Гость
Статьи
Ну что за гнилые люди, …

Ну что за гнилые люди, а?!!

Школу закончила хорошисткой. Родители знали, что я старалась, не лентяйничала, просто были свои слабые стороны - математика, например, и всё равно гордились мною. Поступила в хороший университет, никаких хвостов, ни разу не прогуляла, всегда всё хорошо сдаю. Удачно занимаюсь спортом - плаванием и будо (это японское боевое искусство), частенько приходится ездить на соревнования, без грамот не возвращаюсь, даже кубки золотые есть и медали. На шее у родителей не сижу, снимаю свою квартиру и им деньгами помогаю - например, вношу вклад за кредит за мебель и всё такое. Конечно, не думаю, что есть что-то особенное в этом, но родители гордятся, ставят меня в пример младшей сестрёнке. Друзьям и знакомым всегда помогаю, всегда слышала о себе только положительные отзывы. Это была только прелюдия. Дело в том, что я снимаю квартиру с моей девушкой. То есть я ***. Хотя какая я ***? От мысли о сексе с другой женщинйо меня тошнит, я хочу и люблю только её одну. Так как все давно были озадачены вопросом, "Почему я такая хорошая и не пристроена", то призналась им в том, что люблю эту девушку, что мы вместе ещё со школы. И что же? Теперь родители меня и знать не хотят. Не звонят, когда я пытаюсь помириться - не берут трубку, при личных встречах игнорируют. Друзей почти всех растеряла; они распускают про меня разные сплетни, слышу от них только гадости, от которых прямо темнеет в глазах. Это просто исповедь, чтобы отлегло от сердца. У меня такой вопрос - раньше я им всем нравилась, ничего дурного не слышала и не видела причин, из-за которых со мной можно так поступать. Неужели я резко перестала быть хорошей? Почему, если бы я полюбила парня, ко мне было бы другое отношение? Что за фигня??? Я так была уверена в этих людях... Пожалуйста, подскажите, что бы вы сделали на моём месте. Уже столько разных вариантов перебрала...

Киви
2 328 ответов
Последний — Перейти
#1

это противоестественно для большинства людей, они такое не могут принять.

у моей подруги была подобная ситуация лет 8 назад. в итоге они разошлись с той девушкой, уже давно нашли себе мужей, родили деток, очень счастливы в материнстве. с родными связь наладилась.

Ленка
#2

а зачем всем рассказывать об интиме

Котенок
#3

Лесбийская любовь - самая чистая и верная. Я даже вам немного завидую автор и многие девушки тож) мы то родились натуралками ) вон даже по форуму видно, что к мужику обычно прилагаются аксессуары в виде вонючих носков, измен, глупостей )) а вы этого всего не знаете)

девушка 35 годов
#4

Все наладится автор. *** на то и меньшинства. Геям еще труднее в жизни приходится.

Если вы не ***, а просто именно эта девушка вас привлекает, то возможно вы потом станете вновь встречаться с мужчинами. Обе)

Это я
#5

Что за бред, Автор, вы что, табличку себе нацепили с надписью "я -***". Как об этом узнали родители, друзья? У вас вода, видно, в одном месте не держится, вот вы и болтаете о себе. Щас сотни девушек снимают квартиру пополам и никому в голову не приходит подобное. Трепаться о себе не надо, тогда не будете попадать в глупые стуации. Не жаль вас нисколько.

!!!!
#6

ваши родители просто должны вырасти. пока они - жертвы совка. не стали они свободными личностями. ради общественного мнения они потеряли дочь. любите их и надейтесь на то что они образумятся. найдите может им литературу какую-то на эту тему. Но учтите- в раше с этми делом трудно. вон ***-парады даже не разрешают. народ - дикий и темный. так что ващим родителям тоже не сладко....

Гость
#7

вот мне бы такую подружку, я бы кино снимал

Гость
#8

а я не могу поверить в однополую любовь, что она может быть настоящей... мне это кажется извращением... многие другие тоже наверно так думают.. строго не судите, вам не понять.. кстати многие подростки способны испытывать такие чувства, но не все начинают Отношения вот Так... может, стоит вам задуматься... вам когда-нибудь нравились мальчики? в детском саду, школе?..

Гость
#9

Я тоже не понимаю нынешнюю молодежь - автор юная еще, судя по всему, а уже спуталась с теткой(девушкой):) Для меня, человека советской закалки, такое приемлемо только после солидного опыта с мужчиной, череды разочарований, долгий терзаний и т.д, и т.п. Наконец, просто от пресыщенности и желания элементарного разврата:)) А здесь, такое ощущение, что у "хорошей девочки" просто нет мужика, вот она и решила заняться сексом с тем (той), кто поближе... А так как "продвинутыми" это сейчас не осуждается, то все вроде нормально... Другой вариант - у автора от занятий спортом просто мужские гормоны взыграли, что не редкость у спортсменок... Так что я бы на месте родителей тоже бы не обрадовалась!:)))

Киви
#10

1. Вообще-то никто из мужчин мне ни разу не нравился тоже, разве что брать в пример восхищение несколькими мальчиками, но я им завидовала, а не любила их ))) Наши отношения длятся уже шесть лет, поэтому не думаю, что у нас будет так же, как у вашей знакомой.

2. Об интиме я и не рассказывала. Единственную фразу, которую они от меня услышали на вопрос "Почему у меня нет парня", это вполне скромное, но всё объясняющее: "Я люблю девушку, и это взаимно". И всё. Остальное они уже сами себе нафантазировали, судя по слухам.

3. Согласна с вами, потому что могу судить об этом по своей любви )) Но мне очень обидно, что практически все от меня так легко отвернулись. Я же не вещь, которую можно выкинуть из своей жизни, я человек.

Evilen
#11
Гость

Так что я бы на месте родителей тоже бы не обрадовалась!:)))

А я бы на месте родителей и друзей не лезла в ЛИЧНОЕ пространство человека. Побеспокоиться о работе, учебе, безопасности - еще куда ни шло, но задавать вопросы вроде "почему у тебя нет парня" - это верх бестактности.

Киви
#12

8. Вы считаете это извращением, потому что в первую очередь думаете о том, как занимаются сексом две девушки, да? )) Я понимаю, что первая мысль о "постельной" совместимости. Мне не нравились мальчики - я уже написала, что чувствовала только восхищение, и то лишь к некоторым.

Как бы мне это объяснить? В каких парней влюбляются девушки? В добрых, красивых, с чувством юмора, заботливых, ответственных, крутых... Как вам объяснить, что девушки тоже могут быть такими, что в них влюбляешься? У меня небогатый словарный запас, но даже гений пера и ручки не смог бы ничего объяснить на моём месте. Я только зря выпотрошу душу перед вами, хотя вижу, что вы пытаетесь мне помочь. Но расставаться с девушкой я не собираюсь - она всегда меня поддерживает. Знаете, как больно, когда родные родители не пускают на порог, хотя раньше чуть ли не каждые выходные вытаскивали к себе? И сами могли запросто приехать с другого конца города, если я не могла выбраться. Я не могу их понять... мне себя даже уже не жалко, я просто не могу врубиться во всё это. Меня называют ненормальной и извращенкой, но я чувствую, что мои родители и бывшие друзья ведут себя менее адекватно в этой ситуации.

Evilen
#13

Автор, да 99% людей повернуты на сексе, и да, в первую очередь перед глазами у них всплывают картины всяких извращений. Они не думают, что вы с этой девушкой вместе ходите по магазинам, гулять, разговариваете, пьете чай, ведете хозяйство... эти люди зациклены только о том, что творится в вашей постели. Плюньте и забейте на них, а родители потом сами прибегут, как надоест играть в оскорбленную невинность.

Гость
#14

Автор, я вам очень сочувствую. Я тоже считаю,что близкие люди не должны были так себя с вами повести. Я бы от своей сестры\подруги не отвернулась.

Д2
#15

Автор, я думаю что своими словами вы разрушили много родительских ожиданий и надежд, связанных с вами. Хорошо училась, - значит могла рассчитывать на удачную партию в браке, была пай-девочкой, значит с большой вероятностью должна была иметь воспитанных интеллигентных детей, их внуков, ваш муж, их зять, мог помогать им на даче копать огород и пить с тестем пиво, они могли гордится вашей семьей и при любом случае об этом не стесняясь рассказывать родственникам. А сейчас что?

ух
#16

Автор,а что вы хотели?Похвалы?Восхищения?Зачем надо было о таком рассказывать родителям?Сказали бы,мол,рано еще,не в голове парень..Представьте себя на их месте. Они может хотели ,чтоб дочка выросла,удачно вышла замуж,детей родила...

Какое будущее вы себе видите без мужчины?

Гость
#17
Это я

Что за бред, Автор, вы что, табличку себе нацепили с надписью "я -***". Как об этом узнали родители, друзья? У вас вода, видно, в одном месте не держится, вот вы и болтаете о себе. Щас сотни девушек снимают квартиру пополам и никому в голову не приходит подобное. Трепаться о себе не надо, тогда не будете попадать в глупые стуации. Не жаль вас нисколько.

Считаю дебилизмом позицию перед всеми играть какую-то роль. Нет, даже не перед всеми, и не перед тётей Глашей из соседнего подъезда, а перед самыми близкими и родными, кто априори должен проявлять самое большее участие участие в жизни человека

Гость
#18

а секс с парнем был xоть&ъ223;

ух
#19
Гость

Это я

Что за бред, Автор, вы что, табличку себе нацепили с надписью "я -***". Как об этом узнали родители, друзья? У вас вода, видно, в одном месте не держится, вот вы и болтаете о себе. Щас сотни девушек снимают квартиру пополам и никому в голову не приходит подобное. Трепаться о себе не надо, тогда не будете попадать в глупые стуации. Не жаль вас нисколько.

Считаю дебилизмом позицию перед всеми играть какую-то роль. Нет, даже не перед всеми, и не перед тётей Глашей из соседнего подъезда, а перед самыми близкими и родными, кто априори должен проявлять самое большее участие участие в жизни человека

вот наверно родители и упустили что-то.

Гость
#20

16, ну да, без мужика же счастья нет?!

ну и без детей счастья, конечно, также нет. ХАХАХА))

Автор, живите дальше, не всегда это будет продолжаться, может родители не хотят ,чтобы вы как-то влияли на сестру своим примером. они не правы однозначно, совок крепко держит, но все пройдет. Знаете ведь бывает и жених дочери так не нравятся, что перестают общаться, годами не видятся, даже если дети от голода умирают.

Простое непринятие ситуации, вы их не послушали. Они дожлны понять ,что только вы в праве решать свою судьбу и будете исходить из своих интересов, вы личность! вы независимы.

А любовь- она не имеет пола, мы даже когда мужчин любим удивляемся, почему именно от этого Человека нас клинит? а тут человек, который для Вас целый мир - Женщина, и что вы должны от этого счастья любить отказаться, потому что половая принадлежность не соответсвует? Счастье, что у двух женщин это взаимно, вам никто не мешает, в хорошее время живем.У Вас все наладится, не переживайте, вы живы здоровы, это для ваших родителей окажется главнее , со временем.

ух
#21
Гость

16, ну да, без мужика же счастья нет?! ну и без детей счастья, конечно, также нет. ХАХАХА)) Автор, живите дальше, не всегда это будет продолжаться, может родители не хотят ,чтобы вы как-то влияли на сестру своим примером. они не правы однозначно, совок крепко держит, но все пройдет. Знаете ведь бывает и жених дочери так не нравятся, что перестают общаться, годами не видятся, даже если дети от голода умирают. Простое непринятие ситуации, вы их не послушали. Они дожлны понять ,что только вы в праве решать свою судьбу и будете исходить из своих интересов, вы личность! вы независимы. А любовь- она не имеет пола, мы даже когда мужчин любим удивляемся, почему именно от этого Человека нас клинит? а тут человек, который для Вас целый мир - Женщина, и что вы должны от этого счастья любить отказаться, потому что половая принадлежность не соответсвует? Счастье, что у двух женщин это взаимно, вам никто не мешает, в хорошее время живем.У Вас все наладится, не переживайте, вы живы здоровы, это для ваших родителей окажется главнее , со временем.

Даа,в хорошее время живем..

А в чем счастье,гость?Жить всю жизнь с бабой?Быть изгоем?Для вас любимый мужчина и дети это чепуха?ну да,теперь это не модно..Чайлдфри и т.д...бред

гость
#22

бедные родители. а вы бы автор как отреагировали если бы узнали что ваш отец к примеру трахает малолеток или ваша мама... блин даже придумывать не буду, нехорошо. они видят не болезненное извращение, не страдание ваше, а придурь, прихоть. думаю они страдают побольше вашего, не могут найти выход из ситуации, они ее не примут, может вы поумнеете и поймете что иногда надо сдерживать похоть и дурацкие желания, а то мир кувырком полетит к чертям

Гуга
#23

Автор, чихайте на всех. Родители эгоисты, уж своего ребенка могли бы и понять, а то восприняли это как личное оскорбление. Правильно написали - совок. Копите деньги и езжайте в Европу.

ух
#24
гость

бедные родители. а вы бы автор как отреагировали если бы узнали что ваш отец к примеру трахает малолеток или ваша мама... блин даже придумывать не буду, нехорошо. они видят не болезненное извращение, не страдание ваше, а придурь, прихоть. думаю они страдают побольше вашего, не могут найти выход из ситуации, они ее не примут, может вы поумнеете и поймете что иногда надо сдерживать похоть и дурацкие желания, а то мир кувырком полетит к чертям

Действительно.

Гость
#25
ух

Гость

Даа,в хорошее время живем.. А в чем счастье,гость?Жить всю жизнь с бабой?Быть изгоем?Для вас любимый мужчина и дети это чепуха?ну да,теперь это не модно..Чайлдфри и т.д...бред

здесь чистое светлое чувство, они хотят и могут быть вместе.

у вас в голове тоже совок, бывает, что люди любят несмотря на половую принадлежность.

Так было и раньше, просто об этом не говорили в открытую и не было в сми.

и никто не должен никому ничего доказывать, это есть и всё.

Я знаю такие пары, миру в их семьях можно только позавидовать.

Гость
#26

я бы на месте родителей так же отреагировала. Ниче себе, 20 лет растить, а потом тебе заявляют, что зятя не будет, внуков не будет и вообще какая-то левая деваха будет.

Гость
#27

как можно назвать родителей гнилыми людьми?

Гость
#28
Это я

Что за бред, Автор, вы что, табличку себе нацепили с надписью "я -***". Как об этом узнали родители, друзья? У вас вода, видно, в одном месте не держится, вот вы и болтаете о себе. Щас сотни девушек снимают квартиру пополам и никому в голову не приходит подобное. Трепаться о себе не надо, тогда не будете попадать в глупые стуации. Не жаль вас нисколько.

зачем перед родителями и друзьями скрывать то что у тебя постоянный партнёр, твоя любовь. Хочется любимого родного человека познакомить с родителями, встретить Новый Год вместе, чтобы порадовались за тебя, твоё счатьэ. Они много лет с девушкой этой вместе.

Гость
#29
ух

Автор,а что вы хотели?Похвалы?Восхищения?Зачем надо было о таком рассказывать родителям?Сказали бы,мол,рано еще,не в голове парень..Представьте себя на их месте. Они может хотели ,чтоб дочка выросла,удачно вышла замуж,детей родила...

Какое будущее вы себе видите без мужчины?

а что, без мужчины не может быть будушего?

Гость
#30
ух

Даа,в хорошее время живем..

А в чем счастье,гость?Жить всю жизнь с бабой?Быть изгоем?Для вас любимый мужчина и дети это чепуха?ну да,теперь это не модно..Чайлдфри и т.д...бред

любимый человек это не чепуха, и у автора он есть.

Гость
#31
гость

бедные родители. а вы бы автор как отреагировали если бы узнали что ваш отец к примеру трахает малолеток или ваша мама... блин даже придумывать не буду, нехорошо. они видят не болезненное извращение, не страдание ваше, а придурь, прихоть. думаю они страдают побольше вашего, не могут найти выход из ситуации, они ее не примут, может вы поумнеете и поймете что иногда надо сдерживать похоть и дурацкие желания, а то мир кувырком полетит к чертям

отец, трахая малолеток изменэт маме и соврашет несовершеннолетних. Кому автор тут делает плохо? придурь и любовь многолетняя так немного разные веши.

Гость
#32
Гость

как можно назвать родителей гнилыми людьми?

а ка можно отказаться от дочери родной из за того что она любит не ту?

Гость
#33
Гость

я бы на месте родителей так же отреагировала. Ниче себе, 20 лет растить, а потом тебе заявляют, что зятя не будет, внуков не будет и вообще какая-то левая деваха будет.

чем эта деваха левая?

гость
#34

Автор, не прикидывайся наивной, Ты все прекрасно понимаешь. Гореть тебе в аду за такой грех. Самой не стыдно?

Гость
#35

За что ей стыдиться и кто сказал что она придерживается христянской религии?

Гость
#36

Автор, считайте, что вы устроили окружающим тест на адекватность... и, к сожалению, большинство людей его не прошли. Не расстраивайтесь! Не поверю, чтоб прямо ВСЕ от вас отвернулись. Общайтесь с теми, кто воспринял эту новость нормально.

36
#37

а родители... далеко не всем с ними повезло, к сожалению.

Helper
#38
Киви

Пожалуйста, подскажите, что бы вы сделали на моём месте. Уже столько разных вариантов перебрала...

Нахрена ты ляпнула про ***? Такие вещи нужно держать за зубами.

Вот что тебе нужно сделать:

Скажи родителями, что пошутила, что на самом деле тебе нравится парень, но у него есть девушка и нет взаимности, поэтому ты сейчас страдаешь, ни с кем не хочешь заводить отношения, а про *** просто ляпнула от злости и отчаяния. Они к тебе проникнутся сочувствием, пожалеют и простят. Отношения наладятся. После этого держи язык за зубами про свою сексуальную ориентацию и не светись.

Киви
#39

13 и 14. Большое спасибо за поддержку ))

15. Мало ли какие большие надежды, по их мнению, я подавала. Они рожали не послушную собачку себе, а нового человека со своей личной жизнью. Я вообще не понимаю, как я могла нарушить хотя бы одну из их надежд, а они - как смели на что-то надеяться. Я всегда делала только то, что хочу, но в разумных пределах - избегая ссор и не причиняя беспокойства. Вот и всё.

16. поверьте мне, я не вижу прекрасного будущего - оно для меня уже наступило. Думаете, в своём положении я не думала о детях? Но мне их особо и не хочется. А если и захочется, то ради них я не собираюсь отказываться от своей любви.

Киви
#40

19. Не надо гнать на родителей. Пусть я сейчас, мягко говоря, недовольна их поведением, я считаю, что нет ничьей вины в этой ситуации. Кто-нибудь да был бы виновата, буде здесь что-нибудь плохое. Я не чувствую себя несчастной, честно. То есть, поначалу, конечно, было очень жалко себя. В телефоне множество номеров, звонить по которым нельзя - обольют грязью или вообще трубку не возьмут. Но эту неожиданную пустоту в жизни я пережила довольно легко - и только благодаря поддержке моей девушки и её родителей, как я уже говорила. плюс младшая сестрёнка со мной общается - правда, не слишком часто. У неё - школа и кружки, меня - инст и работа.

Киви
#41

20. О, спасибо, вы, наверное, сказали самые мудрые слова из всех, кто сюда писал ))) Если бы я себя чувствовала в чём-то недостаточной, неполной, то я бы серьёзно рассмотрела наши отношения. Но есть пустота только из-за внезапного презрения бывших друзей и родителей... Если бы наша любовь не была бы крепкой, то из-за этого презрения она разрушилась бы. Кстати, тогда можно сделать вывод, что родители меня не любили по-настоящему. Это видно по той лёгкости, с которой они стали меня ненавидеть. М-да уж...

Киви
#42

23. Кстати, это мудрое решение. Из-за соревнований несколько раз повезло съездить за границу, и там было совсем другое отношение. Сама я не признавалась, но там был парень-***, с которым все нормально общались... Это было в Германии.

22. уважаемый гость, я - человек, у которого есть чувства. Мне и так приходится несладко, но когда вы анонимно заходите и поливаете меня грязью просто так, мне не становится от этого легче. А вы не считайте себя лучше меня. По вашим недалёким словам видно, какой вы мерзкий человек. Вы меня даже не знаете, какого чёрта вы меня оскорбляете? конечно, это интернет, где любого могут послать на уйх, но это вовсе не отмазка, чтобы превращаться в животное. Всё, нафиг, подобные оскорбительные сообщения буду игнорировать.

Киви
#43

34. Между прочим, я верующая, но не какой-либо отдельной религии, а, так сказать, эклектик. И я знаю, что нашу любовь Б-г всегда поймёт. Отвратительные те, кто убивает, насилует, совращает, или прикидывается, как вы, верой, чтобы оскорбить. Это вам должно быть стыдно, потому что если вы христианин, то ваша вера учит вас понимать и принимать любого человека. Так что не вам делать такие заявления.

Киви
#44

36. О нет, конечно, не все отвернулись. Но в силу моей необщительности у меня было не так уж много друзей, но я в них была полностью уверена. Знаете, это было такое твёрдое чувство, и из-за него даже конец света не страшен. Но с моей, так сказать, стороны, со мной продолжают общение лишь сестра и несколько приятелей. А вот те люди, которые меня знали хорошо, которые были мне близки, как раз первыми и отвернулись ((( Но мне не хватало общения, поэтому я часто сидела на ***-форумах и всём таком... Там очень адекватные люди, поэтому среди них у меня, слава б-гу, появились друзья )))

Гость
#45
Helper

Нахрена ты ляпнула про ***? Такие вещи нужно держать за зубами.



Вот что тебе нужно сделать:

Скажи родителями, что пошутила, что на самом деле тебе нравится парень, но у него есть девушка и нет взаимности, поэтому ты сейчас страдаешь, ни с кем не хочешь заводить отношения, а про *** просто ляпнула от злости и отчаяния. Они к тебе проникнутся сочувствием, пожалеют и простят. Отношения наладятся. После этого держи язык за зубами про свою сексуальную ориентацию и не светись.

почему она должна это скрывать?

я
#46
Гость

ух

Автор,а что вы хотели?Похвалы?Восхищения?Зачем надо было о таком рассказывать родителям?Сказали бы,мол,рано еще,не в голове парень..Представьте себя на их месте. Они может хотели ,чтоб дочка выросла,удачно вышла замуж,детей родила... Какое будущее вы себе видите без мужчины?

а что, без мужчины не может быть будушего?

Если у женщины нет материнского инстинкта,то,извинте конечно,я ее не считаю женщиной(выражусь мягче,полноценной женщиной). Пока нет такого чуда,чтоб женщина оплодотворила другую женщину.

А жить всю жизнь только себе во благо,не иметь детей,не любить их,и чтоб они не любили тебя,это бред. Вы так ненавидите мужчин и защищаете ***?Представьте,во что наша планета превратится,если вокруг будут одни *** и ***.

я
#47
Гость

Helper

Нахрена ты ляпнула про ***? Такие вещи нужно держать за зубами. Вот что тебе нужно сделать: Скажи родителями, что пошутила, что на самом деле тебе нравится парень, но у него есть девушка и нет взаимности, поэтому ты сейчас страдаешь, ни с кем не хочешь заводить отношения, а про *** просто ляпнула от злости и отчаяния. Они к тебе проникнутся сочувствием, пожалеют и простят. Отношения наладятся. После этого держи язык за зубами про свою сексуальную ориентацию и не светись.

почему она должна это скрывать?

Потому что это АНОМАЛИЯ. И не надо прикидываться,что не понимаете.

гость 22
#48
Киви

22. уважаемый гость, я - человек, у которого есть чувства. Мне и так приходится несладко, но когда вы анонимно заходите и поливаете меня грязью просто так, мне не становится от этого легче. А вы не считайте себя лучше меня. По вашим недалёким словам видно, какой вы мерзкий человек. Вы меня даже не знаете, какого чёрта вы меня оскорбляете? конечно, это интернет, где любого могут послать на уйх, но это вовсе не отмазка, чтобы превращаться в животное. Всё, нафиг, подобные оскорбительные сообщения буду игнорировать.

я не писала нигде что я лучше вас, я вообще ничего о себе не писала, тема не обо мне. а вы, как я поняла, пытаетесь понять причину почему от вас отвернулись. вот вам и объясняют возможные варианты. да, вас считают извращенкой, может быть даже боятся, не хотели этого получить? надо было молчать. шарахаются от людей и по другим причинам. если бы вы связались с кем-то из мужчин, то тоже могли отвернуться. с женатым например. много вариантов. от бедных, оступившихся, сменивших веру, даже работу! тоже могут отвернуться. просто ваш случай усугблен тем, что не приняли родители. 38 вам хорошо посоветовала. есть мы такие какие есть, а есть такие какими хотим казаться.

Упс
#49
я

Гость

Helper Нахрена ты ляпнула про ***? Такие вещи нужно держать за зубами. Вот что тебе нужно сделать: Скажи родителями, что пошутила, что на самом деле тебе нравится парень, но у него есть девушка и нет взаимности, поэтому ты сейчас страдаешь, ни с кем не хочешь заводить отношения, а про *** просто ляпнула от злости и отчаяния. Они к тебе проникнутся сочувствием, пожалеют и простят. Отношения наладятся. После этого держи язык за зубами про свою сексуальную ориентацию и не светись.





почему она должна это скрывать?





Потому что это АНОМАЛИЯ. И не надо прикидываться,что не понимаете.

Да это вы аномальная дура! Вы из какой глухой деревни строчите?

гость 22
#50

и кстати, многие негативно отреагировали именно из-за названия темы. "гнилые" это совсем не то что вы имеете ввиду