Гость
Статьи
Много очень гнилых …

Много очень гнилых людей из знакомых

Что делать? Я приехала учится в другой город и тут очень много плохих, гнилых людей. Я встретила тут ну очень гнилых "людей", как их вообще земля носит. Хочу поскорее доучится и переехать в другую страну, осталось только 2 года. Просто я в шоке, в моей родном городе люди почти все были очень хорошие, а тут я чуствую себе будто в Аду, в плане людей. Радует, что я сейчас я снимаю квартиру и соседи норм как люди, я перешла на другой факультет и там не все но норм люди, а так вообще люди какие-то твари гнилые живут в этом городе.

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за город?

Гость
#2

У тебя тема агрессивная и гнилая. Изменись сама и люди изменятся вокруг тебя.

Гость
#3

Говорят, чем наполнен то и видишь

Гость
#4
Гость

что за город?

Хохлодрищенск!

Гость
#5

В чём их гнилость, к себе не прописали или к себе не подселили , или денег не дают ?
Или всего лишь подсказали где и как квартиру снять или общежитие ?

Гость
#6

вроде бы и вы с гнильцой, по тексту видно

Гость
#7

я тож живу там, где полно гнилья, но уже давно не обращаю на это внимания. они просто не могут быть другими, у них нет выбора.
главное самом не стать гнильём

Гость
#8

Порой люди становятся такими не по собственной воле. Их такими воспитывают семья, общество, телевизор с интернетом. Нынче эгоизм, гордость, наглость, хамство это все модно и круто.

Почему люди прибегают к издевательствам?
Вот несколько распространенных причин:
Человек сам когда-то подвергался издевательствам. «Я так устал от постоянных издевательств со стороны сверстников, что сам стал издеваться над другими, чтобы как-то самоутвердиться,— признается Антонио.— Потом я вдруг задумался над тем, что я творю, и ужаснулся!»
Плохое влияние. «Нередко юные хулиганы просто копируют поведение своих родителей, старших братьев и сестер и других членов семьи»,— пишет Джей Макгроу в своей книге «Как вести себя с хулиганами» (Jay McGraw. Life Strategies for Dealing With Bullies).
Они думают, что они самые крутые, а на самом деле просто не уверены в себе. «Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности — это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности»,— говорится в книге Барбары Колоросо «Хулиган, жертва и наблюдатель» (Barbara Coloroso. The Bully, the Bullied, and the Bystander).

Гость
#9
Гость

я тож живу там, где полно гнилья, но уже давно не обращаю на это внимания. они просто не могут быть другими, у них нет выбора.
главное самом не стать гнильём

Так уйди с форума и будет тебе счастье.

Гость
#10
Гость

Порой люди становятся такими не по собственной воле. Их такими воспитывают семья, общество, телевизор с интернетом. Нынче эгоизм, гордость, наглость, хамство это все модно и круто.

Почему люди прибегают к издевательствам?
Вот несколько распространенных причин:
Человек сам когда-то подвергался издевательствам. «Я так устал от постоянных издевательств со стороны сверстников, что сам стал издеваться над другими, чтобы как-то самоутвердиться,— признается Антонио.— Потом я вдруг задумался над тем, что я творю, и ужаснулся!»
Плохое влияние. «Нередко юные хулиганы просто копируют поведение своих родителей, старших братьев и сестер и других членов семьи»,— пишет Джей Макгроу в своей книге «Как вести себя с хулиганами» (Jay McGraw. Life Strategies for Dealing With Bullies).
Они думают, что они самые крутые, а на самом деле просто не уверены в себе. «Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности — это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности»,— говорится в книге Барбары Колоросо «Хулиган, жертва и наблюдатель» (Barbara Coloroso. The Bully, the Bullied, and the Bystander).

Обратите внимание - это из европейской части все.

Гость
#11
Гость

Так уйди с форума и будет тебе счастье.

я особо тут не сижу) а форм да, гнилой... 😂

Гость
#12
Гость

я особо тут не сижу) а форм да, гнилой... 😂

А то, тут все особо редко

Гость
#13

Не обращать внимания на них. И учиться дальше, если сама учеба нравится. А если и учебное заведение не нравится, то можно поступить в своем городе, где нравится.
У меня родственница с гнильцой. Подлости делала у меня за спиной. Я с ней перестала общаться. Такие люди никогда не станут хорошими.
Поэтому, просто не общайся с такими и не обращай внимания. А общайся с теми, с кем приятно и есть взаимопонимание. С кем по душе.

#14

Где и что не почитаешь все жалуются в России на людей создаётся впечатление а вообще есть ли в России культурные нормальные люди

#15

Путин говорит о высоких нравственные духовнные ценности людей в России а люди жалуются на окружающих

Гость
#16
Гость

Где и что не почитаешь все жалуются в России на людей создаётся впечатление а вообще есть ли в России культурные нормальные люди

Йест, я културны! Чо хатити?

Гость
#17

это называется Токсичная среда. Если человек нормальный, то для своего же блага необходимо сменить место жительства

#18
Гость

Йест, я културны! Чо хатити?

Куда не глянь жалобы кругом о людях в России то в магазине хамят то еще где-то что люди завистливые не уважают других итп

#19
Гость

это называется Токсичная среда. Если человек нормальный, то для своего же блага необходимо сменить место жительства

В токсичной среде сам и человек становится таким

Гость
#20
Гость

Куда не глянь жалобы кругом о людях в России то в магазине хамят то еще где-то что люди завистливые не уважают других итп

Зачем тебе безработному в Европе завидовать?

Гость
#21
Гость

В токсичной среде сам и человек становится таким

Все кто уехал в Европу плюются и жалеют о своей глупости.

Гость
#22
Гость

В токсичной среде сам и человек становится таким

либо становится таким же, либо страдает от токсичности других, сам сохраняясь нормальным человеком, либо покидает эту среду и меняет на другую. Если страдает, то необходимо покинуть то место обитания.

.
#23

Вы ищите поддержки и любви у людей. А зачем? Стройте свою жизнь. Меньше говорите о себе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: