Гость
Статьи
Почему замужние думают …

Почему замужние думают , что им завидуют?

Почему замужние думают , что им завидуют? Ведь у многих мужья нищие и мало того , что живут бедно , то прибавили на себя куча дополнительной нагрузки. Пашут на равне с мужьями, плюс готовка, уборка, растить детей. Никакой свободы как у незамужних девушек. Чему собственно завидовать, простите? #замужние

Автор
39 ответов
Последний — Перейти

Жить "в паре" это норма на инстинктивном уровне. "Не норма" вызывает постоянную стрессовую ситуацию. Плюс к этому - давление общества "А ты чо не замужем в свои 30...?" Поэтому, если измерять качество жизни не в деньгах, а в балансе "стресс - эйфория", то даже в средне-плохом браке лучше чем одной. Но, дайте понимать, это касается не каждой женщины персонально, а примерно 80% от общего кол-ва.

Гость
#1

наличию семьи и деньгам, естественно.
у одиноких этого нет, а хоцца.

#2

Хороший понт, дороже денег)

Гость
#3
Гость

наличию семьи и деньгам, естественно.
у одиноких этого нет, а хоцца.

Денег у многих нет.

#4

я замужем. мне вообще пофиг что у других.

Гость
#5

Потому что им в бошки вбит патриархальный бред о том, что женщина без мужа никто. Поэтому и думают, что главное - выйти замуж.

Гость
#6

Тому что у них есть кабася. Что кабася дает им смысл жизни. Кабася это лучик света в их темном царстве. Если нет кабаси то зачем жить? Незамужние старые девы приходят домой ложатся на диван и поачут что у них нет кабася. А замужняя не плачет потому что ей некогда поэтому она всегда довольная. Утром встала в 6 утра собрала детей накормила кабасю и на работу. Там поунижала незамужних и ьездетных поумоляла родить. Приехала к 18:00 к дому сбегала в магазин и приготовила поесть. Уже 20:00. Проверила уроки у детей до 21:00. Потом убрала и посуду помыла. Уже 22:00. Потом сама помылась ублажила кабасю и спать. Чем не рай? Если Бога нет то кто изобрел замужество?

Гость
#7

Знаете почему замужние никогда не устают? Потому что им нужно содержать детей и кабасю. Кабася придает замужней ускорение. Можно даже сказать что именно кабаси ижобрели вечный двигатель.

Гость
#8

А что им остается, когда уже все сделано. Только так себя и утешают.

Гость
#9
Гость

наличию семьи и деньгам, естественно.
у одиноких этого нет, а хоцца.

полно нищих семей.
и богатых одиночек

Гость
#10

Потому что в браке живется легче. Захотела ты например, купить машину за 1млн. Будешь копить на нее 2 года. А была бы в браке, купила бы в раза быстрее - ты скопила половину, муж половину, и вот у вас уже машина. Ездить же все равно в двоем будете. Тоже самое касается квартиры, отпуска и мебели и прочего. А также быт в 2 раза проще. Когда живешь в одиночку, каждый день надо готовить, а в браке день ты, день муж.

Гость
#11
Гость

Потому что в браке живется легче. Захотела ты например, купить машину за 1млн. Будешь копить на нее 2 года. А была бы в браке, купила бы в раза быстрее - ты скопила половину, муж половину, и вот у вас уже машина. Ездить же все равно в двоем будете. Тоже самое касается квартиры, отпуска и мебели и прочего. А также быт в 2 раза проще. Когда живешь в одиночку, каждый день надо готовить, а в браке день ты, день муж.

Каждый день надо готовить в одиночку?
Пхахахахахпхахахахах

Гость
#12
Гость

Каждый день надо готовить в одиночку?
Пхахахахахпхахахахах

И чисто я такая, которая готовлю от силы раз в месяц ( когда очень скучно в выходной), сплю сколько хочу, убираюсь когда захочу, иду гулять опять же с кем хочу и когда захочу.

#13

Это только женщины на этом форуме так думают.
За только вчера сюда зашла и узнала про себя многое от них.

Гость
#14
Гость

Потому что в браке живется легче. Захотела ты например, купить машину за 1млн. Будешь копить на нее 2 года. А была бы в браке, купила бы в раза быстрее - ты скопила половину, муж половину, и вот у вас уже машина. Ездить же все равно в двоем будете. Тоже самое касается квартиры, отпуска и мебели и прочего. А также быт в 2 раза проще. Когда живешь в одиночку, каждый день надо готовить, а в браке день ты, день муж.

Это при условии, что муж нормальный, а так бывает не всегда. Хорошо, если с мужем жить лучше, чем без него. А то в жизни наших женщин зачастую всё как раз наоборот.

#15
Гость

Каждый день надо готовить в одиночку?
Пхахахахахпхахахахах

Живу один, вообще неготовлю.) В глобус готовой еды набрал, по порциям и в морозильник. Приехал достал и разогрел) лайф хак для холостяков🤣

Гость
#16

Ну если рассуждать так стереотипно,как вы, то действительно, нечему завидовать. На самом же деле эта зависть есть. Мужчина это обычно защита, не нужно много самой думать, нет проблем с тем, как себя обеспечить. Деньги на еду и прочие необходимости есть, вы полностью можете посвятить себя развитию, хотите работайте, не хотите - не надо. Путешествия есть, и опять же, вам не надо напрягаться. Плюс работа по дому разделена, например, у меня он готовит завтрак, я могу позволить себе поспать по раньше. У незамужних все это обычно делают родители (то есть они зависимы), либо на своих плечах. Зависть есть, мне даже одногруппницы говорили, что завидуют (но по доброму))

Гость
#17
Гость

Знаете почему замужние никогда не устают? Потому что им нужно содержать детей и кабасю. Кабася придает замужней ускорение. Можно даже сказать что именно кабаси ижобрели вечный двигатель.

К врачу обратись пока не позно. Видимо, твой кабаля тебя нормально так довел😆

Сказка
#18

Почему Вы думаете, что замужние так думают?)) Никого не знаю из замужних женщин, кого вообще бы эта тема волновала. Давно живу; сама замужем тоже давно. Какие-то у Вас предположения проективные...

Гость
#19
Гость

И чисто я такая, которая готовлю от силы раз в месяц ( когда очень скучно в выходной), сплю сколько хочу, убираюсь когда захочу, иду гулять опять же с кем хочу и когда захочу.

Я так же. Только у меня ещё есть любящий человек и от него помощь во всем

Гость
#20
Гость

Ну если рассуждать так стереотипно,как вы, то действительно, нечему завидовать. На самом же деле эта зависть есть. Мужчина это обычно защита, не нужно много самой думать, нет проблем с тем, как себя обеспечить. Деньги на еду и прочие необходимости есть, вы полностью можете посвятить себя развитию, хотите работайте, не хотите - не надо. Путешествия есть, и опять же, вам не надо напрягаться. Плюс работа по дому разделена, например, у меня он готовит завтрак, я могу позволить себе поспать по раньше. У незамужних все это обычно делают родители (то есть они зависимы), либо на своих плечах. Зависть есть, мне даже одногруппницы говорили, что завидуют (но по доброму))

Опять же смешно читать, если не хотите - на работай😂😂😂😂😂😂
В вашем случае ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть чему завидовать, особенно если не работаешь и муж содержит, то я сама тебе завидую!!!
А вы в курсе большинство замужних работают на двух блядт работах? Пашут также как муж и быт ПОЛНОСТЬЮ на жене, а муж на диван после работы или гульки всякие.

Гость
#21
Viktor

Живу один, вообще неготовлю.) В глобус готовой еды набрал, по порциям и в морозильник. Приехал достал и разогрел) лайф хак для холостяков🤣

Я также или в столовой сразу беру на ужин/ либо пельмешки.

Гость
#22
Гость

Я так же. Только у меня ещё есть любящий человек и от него помощь во всем

Не думаю, что в клубы ходишь и пьёшь алкоголь…
Или тебе это не надо наверно.

Гость
#23
Гость

Опять же смешно читать, если не хотите - на работай😂😂😂😂😂😂
В вашем случае ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть чему завидовать, особенно если не работаешь и муж содержит, то я сама тебе завидую!!!
А вы в курсе большинство замужних работают на двух блядт работах? Пашут также как муж и быт ПОЛНОСТЬЮ на жене, а муж на диван после работы или гульки всякие.

Я не думаю, что те женщины, которых Вы описали, думают, что им кто-то завидует

Гость
#25
Гость

Не думаю, что в клубы ходишь и пьёшь алкоголь…
Или тебе это не надо наверно.

Да нет, частенько. Мы молодые, либо с мужем, либо с подружками и друзьями по пятницам. Не столько с целью алкоголя, сколько ради общения, смены обстановки и отдыха

Гость
#26
Гость

К врачу обратись пока не позно. Видимо, твой кабаля тебя нормально так довел😆

Тебе надо ты и обратись. Замужние за кабасями живут меньше не замужних. Это научно доказанный факт

Гость
#27
Гость

К врачу обратись пока не позно. Видимо, твой кабаля тебя нормально так довел😆

Просто тебе обидно что у тебя есть кабася который тебя доводит а у других нет кабаси. Ты хочешь чтобы у всех были кабаси. Но на все милость Господня

#28

Брак - это союз двух взрослых людей, где каждый должен работать, чтобы растить и поднимать своих детей. Сочувствую мужикам, чьи жёны считают, что им(женщинам) работать необязательно.

Гость
#29
Fantomas

Брак - это союз двух взрослых людей, где каждый должен работать, чтобы растить и поднимать своих детей. Сочувствую мужикам, чьи жёны считают, что им(женщинам) работать необязательно.

Сочувствую женщинам, чьи мужья считают, что жена тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО должна работать.

Гость
#30
Гость

Каждый день надо готовить в одиночку?
Пхахахахахпхахахахах

Страшно подумать, что вы едите. Я просто предпочитаю свежую полезную еду, поэтому и готовлю каждый день

#31
Гость

Сочувствую женщинам, чьи мужья считают, что жена тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО должна работать.

Сейчас не каменный век. Я бы такую выгнал, или сам ушёл. Выделял бы деньги только на детей, а сама пусть ходит в том, на что сама себе может позволить.

Гость
#32
Гость

Страшно подумать, что вы едите. Я просто предпочитаю свежую полезную еду, поэтому и готовлю каждый день

Пельмени, отварные яйца с салатиком ( 15 минут), в столовой сразу беру на ужин, фастфуд любимый.

Гость
#33
Гость

Просто тебе обидно что у тебя есть кабася который тебя доводит а у других нет кабаси. Ты хочешь чтобы у всех были кабаси. Но на все милость Господня

Чему завидовать?😆

Гость
#34
Гость

Знаете почему замужние никогда не устают? Потому что им нужно содержать детей и кабасю. Кабася придает замужней ускорение. Можно даже сказать что именно кабаси ижобрели вечный двигатель.

Kto takoy kabasya?

#35

Это идет из советского союза, когда статус замужней считается выше чем незамужней. А вообще, мне тоже это смешно. Многие мои подружки,выходя замуж,стали снисходительно на меня поглядывать.Замечала ни раз.

Гость
#36
Гость

И чисто я такая, которая готовлю от силы раз в месяц ( когда очень скучно в выходной), сплю сколько хочу, убираюсь когда захочу, иду гулять опять же с кем хочу и когда захочу.

иду гулять опять же с кем хочу -

А если "кем" не хочет или идёт гулять с другой, то и сидишь дома в тоске. Одна. В грязи. И самой себе даже приготовить еду лень.

Гость
#37
Гость

Я также или в столовой сразу беру на ужин/ либо пельмешки.

Активированным углем заедая в будни и алкоголем запивая по выходным...

.
#38

Потому что для них их брак - это победа. Многие девочки с 10 лет хотят замуж. С придыханием смотрят на кортеж свадебный. Мечтают о платье. Готовы идти с любым. Добивают залетом. И живут годами. Смотрю на женатых мужчин - ленивые, увальни, ни денег, ни ума, ни красоты. Как с ними живут жены и зачем? Многие ещё и гуляют, а дома жена с 3мя детьми. Мне 30+. Всегда знала, что замуж рано не выйду. Каждый день Бога благодарю, что не вляпалась. Был жених. Он считал, что он - подарок. Бросил жену в трудный период, детей с ней нет и думал меня в оборот возьмёт, что я буду трудиться, чтоб убедить его жениться. Я смотрела, как на клоуна на него. А кто ты? Не красавец, имущества нет, жить хотел у меня, по дому не помогает, сильно пьёт. Когда я стала воспитывать его, он был удивлён. Грозился, не женится. Разочаровалась в этом увальне и бросила. Он в шоке. Бросить мужчину. Та каждая хочет замуж!!!! А я как представлю, беременной быть от этого неудачника, аж отвращение. Подарок судьбы, ага - похудей, жену чтоб было куда привести, брось дружбу с алкоголем, начни участвовать в жизни дома, готовить вместе, убирать вместе. Во всех семьях так. А он поучал хитро "спроси коллег, как они женили мужей, угождали, старались, встречали с ужином". Короче, рабыня с наследством ему нужна :) насколько знаю, ему сейчас 40, детей нет, не женат. Никому такое барахло не сдалось. Я была в неприятном шоке от жизни с ним. Зачем жена с ним 5 лет жила..... Мазохистка что ли.

Гость
#39
.

Потому что для них их брак - это победа. Многие девочки с 10 лет хотят замуж. С придыханием смотрят на кортеж свадебный. Мечтают о платье. Готовы идти с любым. Добивают залетом. И живут годами. Смотрю на женатых мужчин - ленивые, увальни, ни денег, ни ума, ни красоты. Как с ними живут жены и зачем? Многие ещё и гуляют, а дома жена с 3мя детьми. Мне 30+. Всегда знала, что замуж рано не выйду. Каждый день Бога благодарю, что не вляпалась. Был жених. Он считал, что он - подарок. Бросил жену в трудный период, детей с ней нет и думал меня в оборот возьмёт, что я буду трудиться, чтоб убедить его жениться. Я смотрела, как на клоуна на него. А кто ты? Не красавец, имущества нет, жить хотел у меня, по дому не помогает, сильно пьёт. Когда я стала воспитывать его, он был удивлён. Грозился, не женится. Разочаровалась в этом увальне и бросила. Он в шоке. Бросить мужчину. Та каждая хочет замуж!!!! А я как представлю, беременной быть от этого неудачника, аж отвращение. Подарок судьбы, ага - похудей, жену чтоб было куда привести, брось дружбу с алкоголем, начни участвовать в жизни дома, готовить вместе, убирать вместе. Во всех семьях так. А он поучал хитро "спроси коллег, как они женили мужей, угождали, старались, встречали с ужином". Короче, рабыня с наследством ему нужна :) насколько знаю, ему сейчас 40, детей нет, не женат. Никому такое барахло не сдалось. Я была в неприятном шоке от жизни с ним. Зачем жена с ним 5 лет жила..... Мазохистка что ли.

Вдалбливают с детства это. Сначала сказки про принца. Потом установки , что учёба работа замуж. Без мужа будешь старой девой, все будут осуждать, "тыкать" пальцами.
Вот у всех в школьнве годы установка: хочу отношения, быть взрослой, семью, нарожать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: