Гость
Статьи
Я очень боюсь людей

Я очень боюсь людей

Я очень боюсь людей. Когда я выхожу на улицу,начинают трястись руки и тело еще за несколько часов до выхода, а особенно когда, кто-то идет на встречу мне.Живу в маленьком городке,мне там не комфортно встречать своих знакомых. Я в этом городе себя считаю никем,когда еду в др город я другая-спокойная и все такое.Но все равно не много стеснительна.Я в своем городе не могу ходить в магазины,встречать знакомых и тд. .Хочу жить в другом городе,но не позволяют финансы.Со мной все хорошо,но не могу жить в этом городе и смотреть на не приятных людей,которые меня считают отходом общества. ..

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Фобии - это круто. У меня на насекомых то же самое. Вот поэтому и не буду советовать погулять приблизиться.

Гость
#2

Почему вы думаете что вас считают отходом общества?

otvet
#4

Блин, такая же фобия,.Если хочешь -давай будем общаться, может поддержим как-нибудь друг друга, если ты конечно не против.)

Гость
#5

Автор а у вас вообще нет дузей?

Гость
#6

Это все от сильно заниженной самооценки, оттуда ноги растут)

12345
#8

я уверена что они сожалеют что издеаались над тобой. дураками были.

#9

Боже, автор, Вы - моя копия. Переехала в Екатеринбург в 3 классе, мой бывший класс опустил меня на дно настолько, насколько это возможно. Сейчас мне 21 год, у меня нет ни одного друга, каждый выход на улицу - пытка. Работаю дома. Купила велик, кататься - выхожу при полной экипировке: толстовка, очки, капюшон. Боюсь людей, вот, уезжаю от них в безлюдные места. Единственное, что помогает мне - внешний вид. Я одеваюсь так, чтобы чувствовать себя максимально уверенно. Беру наушники и в путь (без музыки никуда). Это меня отвлекает от людей. Если солнечно, то еще и очки. Может, Вы с Урала?

Гость
#10
лол

Боже, автор, Вы - моя копия. Переехала в Екатеринбург в 3 классе, мой бывший класс опустил меня на дно настолько, насколько это возможно. Сейчас мне 21 год, у меня нет ни одного друга, каждый выход на улицу - пытка. Работаю дома. Купила велик, кататься - выхожу при полной экипировке: толстовка, очки, капюшон. Боюсь людей, вот, уезжаю от них в безлюдные места. Единственное, что помогает мне - внешний вид. Я одеваюсь так, чтобы чувствовать себя максимально уверенно. Беру наушники и в путь (без музыки никуда). Это меня отвлекает от людей. Если солнечно, то еще и очки. Может, Вы с Урала?

Скольким людям это быд л о искалечило жизни?....

вика
#11

это еще шизофрения называется.

#12
Гость

Скольким людям это быд л о искалечило жизни?....

Боюсь, тысячам людей. Но общество о них не знает, ведь такие зашуганные и сидят по домам, в глубоком одиночестве.

Гость
#13

Не надо противопоставлять себя людям. Все мы - муравьишки. Так вот, не бывает, муравей шел против муравейника. Один он погибнет.
Жалейте людей. Ну и что, что гнобят, это они от неустроенности своих жизней и от дурости. А дурачков надо жалеть)).

Гость
#14
Гость

Не надо противопоставлять себя людям. Все мы - муравьишки. Так вот, не бывает, муравей шел против муравейника. Один он погибнет.
Жалейте людей. Ну и что, что гнобят, это они от неустроенности своих жизней и от дурости. А дурачков надо жалеть)).

мазохистка типичная

Гость
#15
Гость

ГостьНе надо противопоставлять себя людям. Все мы - муравьишки. Так вот, не бывает, муравей шел против муравейника. Один он погибнет.

Жалейте людей. Ну и что, что гнобят, это они от неустроенности своих жизней и от дурости. А дурачков надо жалеть)).
мазохистка типичная

Хто? Я???)))
Меня никто не смеет гнобить). Дам прозвище - так на всю жизнь. Но трусишек, злючек и прочую шелупонь, вроде вас, мне жалко).

Гость
#16

Девушки, и у меня так... Издевались в школе и во дворе. Я была слабой тогда, забитой, ответить не могла. Сейчас сильнее, но прошлое не исправить. Зарабатываю мало, нет возможности сменить город. Но всё же работаю в этом направлении. А пока стараюсь на улицу лишний раз не выходить. А так хочется, надеть летом красивый сарафан и гулять свободно, не обращая ни на кого внимание :( Жизнь проходит, и так скучно.
Ненавижу людей, которые стоят стайками и обсуждают каждую мелочь в твоём образе, как прошел, с кем прошёл, тыкают пальцем. Сплетни собирают. Как будто у них других забот нет.

гость
#17

У меня та же фигня была лет до 19, один в один. Но потом встретила молодого человека и все прошло. Его любовь сделала меня более сильным, уверенным в себе человеком. Теперь мне уже *****, кто что обо мне подумает и скажет. Наоборот, меня изрядно забавляет, когда люди считают меня "отходом общества".

гость (пост 17)
#18
Гость

Девушки, и у меня так... Издевались в школе и во дворе. Я была слабой тогда, забитой, ответить не могла. Сейчас сильнее, но прошлое не исправить. Зарабатываю мало, нет возможности сменить город. Но всё же работаю в этом направлении. А пока стараюсь на улицу лишний раз не выходить. А так хочется, надеть летом красивый сарафан и гулять свободно, не обращая ни на кого внимание :( Жизнь проходит, и так скучно.
Ненавижу людей, которые стоят стайками и обсуждают каждую мелочь в твоём образе, как прошел, с кем прошёл, тыкают пальцем. Сплетни собирают. Как будто у них других забот нет.

Что мешает вам надеть сарафан и ходить в нем? Что плохого в сарафане? Стыдиться надо когда что-то плохое говоришь/делаешь/думаешь, а не когда сарафан надеваешь )) А люди.. люди всегда говорить плохо будут. Те, кто любят злословить, всегда найдут к чему прицепиться, что бы вы ни делали.

Гость
#19
гость (пост 17)

ГостьДевушки, и у меня так... Издевались в школе и во дворе. Я была слабой тогда, забитой, ответить не могла. Сейчас сильнее, но прошлое не исправить. Зарабатываю мало, нет возможности сменить город. Но всё же работаю в этом направлении. А пока стараюсь на улицу лишний раз не выходить. А так хочется, надеть летом красивый сарафан и гулять свободно, не обращая ни на кого внимание :( Жизнь проходит, и так скучно.

Ненавижу людей, которые стоят стайками и обсуждают каждую мелочь в твоём образе, как прошел, с кем прошёл, тыкают пальцем. Сплетни собирают. Как будто у них других забот нет.

Что мешает вам надеть сарафан и ходить в нем? Что плохого в сарафане? Стыдиться надо когда что-то плохое говоришь/делаешь/думаешь, а не когда сарафан надеваешь )) А люди.. люди всегда говорить плохо будут. Те, кто любят злословить, всегда найдут к чему прицепиться, что бы вы ни делали.

Да сарафан здесь ни при чём... У нас тоже город маленький, выйдешь, если летом особенно, то сразу куча знакомых. Потому что все гуляют. Неприятно это. Поэтому стараюсь не привлекать внимание.
Вот в чужом городе гуляю свободно, ношу красивые яркие вещи. Никто меня не знает, плохого прошлого не вспомнит, поэтому пусть смотрят. Чувствую себя свободно.

Гость
#20
гость

У меня та же фигня была лет до 19, один в один. Но потом встретила молодого человека и все прошло. Его любовь сделала меня более сильным, уверенным в себе человеком. Теперь мне уже *****, кто что обо мне подумает и скажет. Наоборот, меня изрядно забавляет, когда люди считают меня "отходом общества".

Вам повезло, что есть близкий человек. У меня никого нет.

гость (пост 17)
#21

19, что ж теперь из-за них на улицу не выходить? Да еща летом :-( шли бы они лесом все.

гость (пост 17)
#22

20, а как же другие близкие люди? Родители, братья-сестры?

Гость
#23
гость (пост 17)

20, а как же другие близкие люди? Родители, братья-сестры?

У меня только родители. Но мы не близкие, ругаемся в основном. Все разговоры всегда сводятся, что я сама во всём виновата. Они на какой-то своей другой волне. Работаю удалённо. Общаюсь только по делу.
Надеюсь, что накоплю деньги и перееду всё-таки, одна эта мысль греет :) Мне без разницы, что здесь, что на новом месте никого не будет. Но там хотя бы с чистого листа.

гость (пост 17)
#25
Гость

У меня только родители. Но мы не близкие, ругаемся в основном. Все разговоры всегда сводятся, что я сама во всём виновата. Они на какой-то своей другой волне. Работаю удалённо. Общаюсь только по делу.
Надеюсь, что накоплю деньги и перееду всё-таки, одна эта мысль греет :) Мне без разницы, что здесь, что на новом месте никого не будет. Но там хотя бы с чистого листа.

Да уж, тяжело вам :( Желаю вам скорейшего переезда. Я думаю, это правда поможет.

Простынка
#26

О, я вас понимаю. Это очень тяжело, но есть выход. Только это очень тяжкая работа... если тебе интересно напиши сюда эл. почту. Поговорим как тебе исправиться...

Гость
#27
12345

я уверена что они сожалеют что издеаались над тобой. дураками были.

А я почему-то думаю, что нет. Люди не меняются с годами. Вы посмотрите, почитайте сколько беспредела творят взрослые люди, думаете они в детстве лучше были? Если совести нет, то это навсегда. От таких нужно уходить, не держать в своём окружении. Я вот смотрю на своих одноклассником, кто был порядочным, тот до сих пор всем помогает, что-то хорошее делает, ни над кем не издевается. А всякие скоты так ими же и остались. Один интерес самоутвердиться за счёт кого-то другого.

Гость
#28
Гость

А я почему-то думаю, что нет. Люди не меняются с годами. Вы посмотрите, почитайте сколько беспредела творят взрослые люди, думаете они в детстве лучше были? Если совести нет, то это навсегда. От таких нужно уходить, не держать в своём окружении. Я вот смотрю на своих одноклассником, кто был порядочным, тот до сих пор всем помогает, что-то хорошее делает, ни над кем не издевается. А всякие скоты так ими же и остались. Один интерес самоутвердиться за счёт кого-то другого.

поддерживаю

Сияние
#29

Лол, оставьте свою почту! Я тоже из Екб, похожая ситуация. И велик планирую купить.

Гость
#30

Автор, попробуйте усилить Луну в гороскопе, она отвечает за психику и адаптацию человека в социуме. Это не пустые слова, проверено на себе, что помогает.

Гость
#31
Гость

Автор, попробуйте усилить Луну в гороскопе, она отвечает за психику и адаптацию человека в социуме. Это не пустые слова, проверено на себе, что помогает.

у меня луна в овне, такие же фобии. что можно сделать? пугаюсь людей и в тоже время легко с ними нахожу общий язык, особенно виртуальное общение люблю или по телефону.

Гость
#32
Гость

Автор, попробуйте усилить Луну в гороскопе, она отвечает за психику и адаптацию человека в социуме. Это не пустые слова, проверено на себе, что помогает.

А у меня вообще Луна в Близнецах, должна быть очень контактной, но нет. И как её усиляют?

Велемир
#33

Автор, а вы из какого города?

Автор
#34

под Питером я живу.......в плохом районе,тут одно *****-гопники....

лола
#36

Наверное у вас подмочена репутация... или что то натворили или люди так про вас думают. Нужно переезжать.

Гость
#37

,,,,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема