Гость
Статьи
Ну почему красивых …

Ну почему красивых людей так мало?

Почему не видно красивых людей?? Езжу по миру по дорогим странам. Красивых людей просто нет!! Встречала только одного парня красивого в Индонезии! И одного в Египте. В России так вобще ни одного случая живу тут долго.. Почему красота настолько редкий дар?( Так хочется больше красивых людей кругом. Я как творческая личность обожаю все красивое #красота #люди

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
над пропастью поржи
#1

достаточно что у нас есть ты

Гость
#2

А знаете почему? Потому что большинство людей не заморачиваться с внешностью партнёра, женшины рожают от страшных мужиков детей, а мужчины женятся на страхалюдинах. Я долго мужа искала, вышла замуж за красивого мужчину, и сын у нас красавчик. От страшного мужика никогда бы не стала рожать.

Гость
#3

Если вы творческий человек, то должны давно для себя понять, что даже в некрасивых людях можно разглядеть красоту.

Гость
#4

В кино много красивых людей.

Гость
#5
Гость

В кино много красивых людей.

Некрасивых больше.

Гость
#6

Красота в глазах смотрящего

Гость
#7

Я вот влюбилась к красавца, а он оказался геем. Ох и ах.

Гость
#8

Потому что ову.ляхи плодятся в нищете от страшных кривых пузатых мужиков.
Зато ову.ляха сладко потешила свою пысю и заготовила консерву на старость😁

#9

Не льстите себе. Вы, вероятно, посредственность, желающая примазаться к «высокому». Зацикленность на формальной внешности признак весьма очевидный.

Гость
#10
Гость

Некрасивых больше.

Нет, красивых как раз больше.

Гость
#13
Гость

Нет, красивых как раз больше.

Если не учитывать пластические операции, которые сейчас популярны, профессиональный макияж тоже отбрасываем, тогда получается, что действительно красивых женщин очень мало. Мужчин больше симпатичных.

Гость
#14
Гость

Нет, красивых как раз больше.

Нет.

#15

Я вижу достаточное количество ухоженных людей, которые выглядят порой лучше, чем просто красивые =)

Гость
#17

Авторша, не надоело ерунду сочинять?

Гость
#18
Индра

Не льстите себе. Вы, вероятно, посредственность, желающая примазаться к «высокому». Зацикленность на формальной внешности признак весьма очевидный.

Естественно, к тому что она перечислила она не имеет никакого отношения))

Гость
#20
Гость

Потому что ову.ляхи плодятся в нищете от страшных кривых пузатых мужиков.
Зато ову.ляха сладко потешила свою пысю и заготовила консерву на старость😁

Без разницы, любым и красивым, и некрасивым надо будет досматривать в старости за родителями.

Гость
#21

Редкой красоты действительно мало. А вот симпатичные и не классически красивы по-своему все.

Гость
#23
Гость

Без разницы, любым и красивым, и некрасивым надо будет досматривать в старости за родителями.

Досматривать надо только хороших заботливых родителей, которые дали материальный старт, здоровье, красивую внешность.
Остальные пусть подыхают в стардоме.

Гость
#24
Гость

Редкой красоты действительно мало. А вот симпатичные и не классически красивы по-своему все.

Полно некрасивых, больных, вырожденцев, алкашей в 10 поколении с фетальным алкогольным синдромом.
Такие плодятся яростно.
Особенно как Пу стал раздавать пособия и маткапитал.

Гость
#26
Гость

Досматривать надо только хороших заботливых родителей, которые дали материальный старт, здоровье, красивую внешность.
Остальные пусть подыхают в стардоме.

Красота понятие субъективное. Кто ближе к классике, то красивее, безусловно.
А в целом, средне досматривать должны, как и родители должны давать изначально старт, какой могут. И не надо перегибать ни в том, ни в другом.

Гость
#27
Гость

Красота понятие субъективное. Кто ближе к классике, то красивее, безусловно.
А в целом, средне досматривать должны, как и родители должны давать изначально старт, какой могут. И не надо перегибать ни в том, ни в другом.

Разродившиеся некрасивые нищенки должны сдохнуть в собственном гов.не.
Захотели поиграться младенчиком - пусть расплачиваются.

Ээ
#28

Ну я не творческая личность. А всё равно хочется смотреть на миловидных, симпатичных людей.

А откуда взяться красивым? Такие вопросы задаёте... Есть красивые, но бесплодные , рано умирают или вообще нет потомства потому что женщин не было у них. Либо женятся на не очень симпатичных и дети наследует страшненькие черты лица.
Знаете, даже вот взять *** одного (актера). Внешка мне очень нравится. Муж его не очень. У них была суррогатка или кто там не знаю.
Дети страшные как по мне. Двое точно на его муженька похожи. А младший вроде на того. А всё равно не то. Вообще.
Даже жалко что такая генетика пропадает! А сколько бы мог женщин осчастливить и дать свой биоматериал! :(

Гость
#29

Лично мне, куда не глянь, везде одни красотки. Все такие модные, а я нет.

Гость
#30
Гость

А знаете почему? Потому что большинство людей не заморачиваться с внешностью партнёра, женшины рожают от страшных мужиков детей, а мужчины женятся на страхалюдинах. Я долго мужа искала, вышла замуж за красивого мужчину, и сын у нас красавчик. От страшного мужика никогда бы не стала рожать.

Делись своим мужиком, а он своими головастиками! Мы тоже хотим детей красивых!

Гость
#31

Умных ещё меньше, поверьте

Гость
#32

Если бы вы были настоящей творческой личностью, то красивых и красоту вы видели бы гораздо больше и чаще других людей. А у вас наверняка просто комплексы и железные шоры, может, ещё невежество, вот и не можете красивых увидеть.

#34

У авторки проблемы восприятия какие-то. Женщин в России красивых хватает. Мужчин у нас красивых мало, это да. Но симпатичных парней до 30 лет тоже хватает. Потом они, правда, почти все резко дурнеют. Но это просто особенности русских людей. Тут ничего не поделаешь. Но ведь большинство людей женятся до 30. Поэтому все в результате получается нормально - парни отхватывают юных красоток, девушки находят симпатичных парней. Всех по внешне все устраивает. А после 30 уже совсем не внешние данные в мужчинах ценятся, а другие качества, которые намного важнее, чем внешность. Ну, а если мужчины женятся в возрасте за 30-35 лет (сейчас такое все чаще и это очень хорошо, я считаю), то практически никогда не женятся на своих ровесницах, а выбирают молоденьких - наши девушки почти все в молодости если не красотки, то очаровательные симпатяшки. А мужчинам это чаще всего более важно, чем что-то иное, так что выбор более молодых спутниц очевиден. Тут мужчины всего мира едины, кстати. Такой выбор делают мужчины в любой стране. Природу не переделать. Так что я вообще тут проблем не вижу по поводу внешности.

Гость
#35
Гость

Досматривать надо только хороших заботливых родителей, которые дали материальный старт, здоровье, красивую внешность.
Остальные пусть подыхают в стардоме.

Да уж фиг с ним с материальным, красивая внешность и здоровье уже хороший подарок, остальное можно заработать с таким стартом). В целом, я согласна, родить страшилку и ещё что-то с неё требовать потом верх наглости. Страшным на себя то денег надо прорву, чтобы хотя бы выглядеть прилично. Не дали ребёнку хорошей внешности, свободны

Гость
#36

Красота это вообще уникальное явление, нечто такое редкое. Пропорции черт лица и тела.

Гость
#37
Гость

Нет, красивых как раз больше.

Истиной красоты мало, больше симпатичных/миловидных

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: