Гость
Статьи
Ну почему я так …

Ну почему я так неинтересна людям?

Вроде и человек интересный, на внешность не жалуюсь, а люди ко мне не тянутся. Публикую на прозе ру свои тексты, в контакте куча фотографий из разных интересных мест, никто ничего не комментирует, не пишет отзывы, ну только одна моя подруга, на прозе больше 2-***** лет и тоже всего 4 комментария, хотя читают много, там есть статистика, но хоть бы кто написал что-то интересное, даже критику, я похвалы не требую. Странно как- то всё это...

507 ответов
Последний — Перейти
Рыж
#1

Кукушка хвалит петуха за то, что хвали он кукушку (с)- это цена всем лайкамикомментам
( общаться надо в реале )

Гость
#3

Ха, вы посмотрите внимательно на окружающих, какие у них интересы, чем они живут. Бутылка пива, семки и диван перед телевизором - какая уж тут проза и интересные места.

Оля
#4

Автор, у меня так же, даже не знаю в чем дело(( И читаю много и интересы имеются, я не замкнутая бука, а людям со мной скучно((

Гость
#5

А вы уверены, что ваша проза не бред???

Гость
#6
Оля

Автор, у меня так же, даже не знаю в чем дело(( И читаю много и интересы имеются, я не замкнутая бука, а людям со мной скучно((

Потому что нужно искать по интересам. И потом, вычитаете для себя, для своего удовольствия, а не для других. Вот я смотрю фильм ведь из за чужих интересов. Так же и вы

Гость
#7

А скучно потому что не умеете взаимодействовать с людьми видимо и понимать их интересы, чем они живут

Гость
#8

Лукви, а почему Вы решили, что им с Вами скучно-то? Вам кто-то это говорил? Соцсети-не показатель

Гость
#9

К тому же если у Вас в сетевых друзьях взрослые люди, а не подростки, то тут все очевидно: не у всех есть время на такого рода развлечения

Гость
#10

Хотите критики - пошлите всех на ....., вас сразу за..ут. Вот и повеселитесь. А если серьёзно, то самой с людьми общаться надо, всем на всех нас..ть.

Бяка-бука
#11

А людям интересны в первую очередь те, кто интересуется ими. Читайте Дейла Карнеги.

Гость
#12

Автор, переходите на поэзию. Например

О, любимый турецкий мужчина!
Кто мне скажет как ты положа
Свою нежную руку на спину:
"О, любимая, о, госпожа!

Катя!
#13

Дай ссылку в.контакте и мы тебе в этом поможем))))))))))

се ла ви
#14
Бяка-бука

А людям интересны в первую очередь те, кто интересуется ими. Читайте Дейла Карнеги.

карнеги это для америкосов. меня например раздражают люди ,которые мной интересуются с соц.сетях да и вообще.

Катя!
#15

сколько лет тебе, парень есть? на фиг тебе мнение чужих людей? Я уверена, что сюда Ты написала ради того чтоб была куча комментарий..

Анастасия
#17

Отвечай тогда нам , раз комменты хотела=)

се ла ви
#18
Lexmechanic

А почему Вас так раздражают люди, которые Вами интересуются?

потому что они меня не интересуют. у меня оч узкий круг знакомых.

Гость
#19

Глупый вопрос, секрет простой: будешь комментировать других - будут комментировать тебя.

Гость
#20
Lexmechanic

А почему Вас так раздражают люди, которые Вами интересуются?

А почему так много "почему"?

Гость
#21

Автор, вы где? Общение не поддерживаете? Вы нам не интересны!

Гость
#22
се ла ви

карнеги это для америкосов. меня например раздражают люди ,которые мной интересуются с соц.сетях да и вообще.

а причем тут вы, прочитайте тему автора

#23
Гость

Ха, вы посмотрите внимательно на окружающих, какие у них интересы, чем они живут. Бутылка пива, семки и диван перед телевизором - какая уж тут проза и интересные места.

Не скажите, много читающих людей, у одних тысячи комментов- спорят хвалят критикуют...

се ла ви
#24
Гость

а причем тут вы, прочитайте тему автора

я ж говорю, что не факт, что ежели ты интересуешься другими, то они будут интересоваться тобой.

#25
Гость

А вы уверены, что ваша проза не бред???

Уверена- неоднократный победитель литературных конкурсов- без ложной скромности)) но ведь бред хотя бы ругают равнодушия нет.

#26
Катя!

сколько лет тебе, парень есть? на фиг тебе мнение чужих людей? Я уверена, что сюда Ты написала ради того чтоб была куча комментарий..

Да и для этого тоже)) парня нет- говорю же неинтересна людям, но внешне интересная.

Гость
#27
Лукви

Не скажите, много читающих людей, у одних тысячи комментов- спорят хвалят критикуют...

Раз так, то все просто, вам не везет)

Гость
#28
се ла ви

я ж говорю, что не факт, что ежели ты интересуешься другими, то они будут интересоваться тобой.

если человек искренне интересуется тобой, он не раздражает. а вы просто чувствуете, что тем людям в соц.сетях на самом деле на вас плевать, вот и раздражают

Гость
#29
Лукви

Уверена- неоднократный победитель литературных конкурсов- без ложной скромности)) но ведь бред хотя бы ругают равнодушия нет.

А можно хотя бы отрывок какой-нибудь....?

Гость
#30
Лукви

Уверена- неоднократный победитель литературных конкурсов- без ложной скромности)) но ведь бред хотя бы ругают равнодушия нет.

А о чем вы пишите, это интересно для обычного смертного читателя?)) на какую публику?) может это интересно только женщинам, или молодым девушкам, или там какая то своя философия, размышления?

Гость
#31
Гость

если человек искренне интересуется тобой, он не раздражает. а вы просто чувствуете, что тем людям в соц.сетях на самом деле на вас плевать, вот и раздражают

вы меня не поняли короче

#32
Гость

А о чем вы пишите, это интересно для обычного смертного читателя?)) на какую публику?) может это интересно только женщинам, или молодым девушкам, или там какая то своя философия, размышления?

Думаю, что интересно например исторический роман история любви дочери Николая 2. Я просто не знаю- это вобще кому- нибудь интересно?

Гость
#33
Гость

вы меня не поняли короче

а что может быть непонятного, в том что вы сказали?

Гость
#34
Лукви

Думаю, что интересно например исторический роман история любви дочери Николая 2. Я просто не знаю- это вобще кому- нибудь интересно?

Ну так вы других писателей, кроме себя, читаете и комментируете их произведения?

се ла ви
#35
Гость

а что может быть непонятного, в том что вы сказали?

Я вам про Ивана, а вы мне про болвана.. почитайте еще раз

Гость
#36
Лукви

Думаю, что интересно например исторический роман история любви дочери Николая 2. Я просто не знаю- это вобще кому- нибудь интересно?

Если это на исторических фактах то да, если нет- то наверное нет. скиньте отрывок

Гость
#38
се ла ви

Я вам про Ивана, а вы мне про болвана.. почитайте еще раз

а вы сами себя почитайте еще раз, и Карнеги. может поймете что-нибудь)

Гость
#39

Ну а тут и в правдц написали вам-хотите признания-общатесь .Пообщайтесь с каким нибудь экспертом, выслушайте его мнение по поводу вашей работы, взаимодествуйте с другими, ищите друзей таких же писателей.Никто просто так не придет и не будет хвалить, такое редко бывает.Сейчас писателей таких как вы ооооооч много)

#40
Гость

Если это на исторических фактах то да, если нет- то наверное нет. скиньте отрывок

Только в личку))

се ла ви
#41
Гость

а вы сами себя почитайте еще раз, и Карнеги. может поймете что-нибудь)

я то себя почитала, а вы не в тему мне отвечаете. Карнеги не читаю, и такой проблемы как у автора у меня нет)

#42
Гость

Ну а тут и в правдц написали вам-хотите признания-общатесь .Пообщайтесь с каким нибудь экспертом, выслушайте его мнение по поводу вашей работы, взаимодествуйте с другими, ищите друзей таких же писателей.Никто просто так не придет и не будет хвалить, такое редко бывает.Сейчас писателей таких как вы ооооооч много)

Ну уж и редко.Откуда тогда у других сотни комментов- хоть бы и ругательных.

Гость
#43
се ла ви

я то себя почитала, а вы не в тему мне отвечаете. Карнеги не читаю, и такой проблемы как у автора у меня нет)

Ну так и не комментируйте тогда, если у вас нет такой проблемы, ведь ваши же комменты не в тему тут будут

Гость
#44
Лукви

Ну уж и редко.Откуда тогда у других сотни комментов- хоть бы и ругательных.

ДА вам уже ответили откуда. вы тут потроллить что ли пришли? Те люди просто общаются со всеми, завели себе друзей на Прозе.ру, стали популярными

се ла ви
#45
Гость

Ну так и не комментируйте тогда, если у вас нет такой проблемы, ведь ваши же комменты не в тему тут будут

ну я как-нибудь решу сама, где мне , что, когда и зачем комментировать)

#46

Точно сказано- ничего нет хуже равнодушия. Ну хоть бы послали меня в конце концов, а то заговор молчания))

се ла ви
#47
Лукви

Точно сказано- ничего нет хуже равнодушия. Ну хоть бы послали меня в конце концов, а то заговор молчания))

Автор, я могу вас послать, но я слишком хорошо воспитана)))

Кроша
#48

У меня не сказать, чтобы тучи комментов, но лайков 15 мои фото собирают точно, иногда, если фото реально супер - и за 50. Комментарии как правило, даже к дурацким записям (кстати, я никогда не делаю репостов, все только о моей жизни, и это далеко не селфи). Но - так ведь и я интересуюсь жизнью своих друзей, и не лайками, а постоянным общением, в т.ч. в реале. У меня постоянных диалогов 30, другие периодические. И я не вконтактозадрот, у меня и личная жизнь, и рабочая, и общественная.
Ждете внимания - относитесь к вк как к приятному, но в то же время обязательному делу: интересное общение (у меня быть не может простых как дела-настроение-чем занимаешься, все по сути и многословно с обеих сторон), находите по поиску интересные события, бывают же и бесплатные - я так много человек хороших в реале встретила (пейнтбол, экскурсии, концерты, поэтические вечера, поездки, изучение англ и куча, КУЧА всего).
Удачи!

#49
Гость

ДА вам уже ответили откуда. вы тут потроллить что ли пришли? Те люди просто общаются со всеми, завели себе друзей на Прозе.ру, стали популярными

Вот уже лучше- эмоцию мне давайте эмоцию)))

#50
се ла ви

Автор, я могу вас послать, но я слишком хорошо воспитана)))

Это я про прозу и соцсети))