Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки публикуют на всеобщее обозрение свои полуголые фотографии?

В основном в интаграме девушки публикуют свои фото в купальнике: например грудь крупным планом, или попа в стингах и приписывают "буду скучать по морю. Жаль, лето закончилось. Прекрасный отдых. Я в раю." и тд Девушки кстати замужем. Вполне себе счастливы в браке. Зачем выставляют свои прелести напоказ? Неужели хочется, чтоб все на них глазели?

Гость
232 ответа
Последний — Перейти
sunsetsun2013@ya.ru
#1

Хорошее тело - это красиво. Почему нет? Любая фотка с моря в купальнике - это все на показ? Да и почему человек не может просто выложить то, что хочет. Без задней мысли.

Гость
#2

хочется. когда в браке все замечательно, муж любит и сыплет комплиментами, секс регулярный и качественный - тогда не хочется. тогда пофиг, кто что скажет. а так надо же самоутверждаться.

Ormaline
#3

чем больше лайков, тем выше самооценка? вы об этом? вообще, из моего жизненного опыта, чем больше у человека фото его тела, тем больше комплексов в жизни, так что отношусь настроженно к тем, кто выкладывает такое.

Гость
#5

прелести принято прикрывать, поэтому у женщин всегда есть скрытое желание их показать

Гость
#6

Славы фотомоделей хочется!! Только у фотомоделей постановочные студийные фото, где они еще и рекламируют что-то и это их работа, за которую деньги платят.
Ни одна уважающая себя профессиональная фотомодель ( Шиффер, Водянова, Кроуфорл) без денег никогда не позволит разместить свои полуобнаженные фото!!
А наши бабы - пожалуйста!! И не понимают, что это просто неприлично!

Гость
#7

Похвастаться. Девушки столько работают в спортзале над собой,на диетах сидят, надо же чтобы оценили! Я вот не сижу на диетах и в спортзал хожу редко,и не выставляю)) Ибо пофиг) Но если бы работала над собой,то ждаадла бы оценок

Гость
#8

Красивое тело, мне приятно на них любоваться.
Для себя считаю это неприличным, фоткаюсь только целиком в купальнике, и купальник у меня приличный.))

Женя
#9

Ха.Вы еще не видели сайт который назывался пoрнoстаграм (потом *** заставил их поменять название). Лица. Тела.Секс.Пары.Игрушки.

Гость
#10

Пару фоток в купальнике с отпуска почему бы и нет.Против этого ничего не имею.
Но вот когда только и видишь,что ***** и попы-вот это бесит.Причем не в купальнике,а в нижем белье.
У многих и молодые люди,как они вообще своим девушкам позволяют такие фотки выкладывать))не понимаю)
Еще нравится,когда полуголую фотку выложат и напишут что-нибудь наподобие:"блин,я поправилась/я жир"и тд.
И сидят,ждут комплиментов)

Гость
#12

это пошло и отвоатительно. но сейчас модно быть похожей на порнушницу. даже если у девки ни рожи ни кожиВаш текст

Женя
#13
Гость

это пошло и отвоатительно. но сейчас модно быть похожей на порнушницу. даже если у девки ни рожи ни кожи

Видели бы вы голую Кейт Аптон)))

Гость
#15
Гость

Похвастаться. Девушки столько работают в спортзале над собой,на диетах сидят, надо же чтобы оценили! Я вот не сижу на диетах и в спортзал хожу редко,и не выставляю)) Ибо пофиг) Но если бы работала над собой,то ждаадла бы оценок

Я тоже занимаюсь спортом и слежу за питанием, но не считаю, что стоит выкладывать откровенные фотографии в интернет. Хотя, признаюсь честно, что в 18 лет я такое делала. Д у р о ч к а молодая была. Хотела внимания, да и была не замужем.

Гость
#17

От отсутствия ума, и скуки.

Катерина
#19

Уважающая себя девушка, даже со сногсшибательной фигурой, не будет выкладывать полуголые фото. Хорошая фигура видна и без раздеваний.
А вот если деушка не обременена хорошими манерами и хорошим воспитанием, то она не чурается и таких способов самоутвердиться. Это не плохо, просто это не помогает.
А вообще, если фото не очень откровенное и не сосредоточено на одной эротической части тела, иногда это и правда достойно и красиво.

Козырная карта
#20
Гость

Похвастаться. Девушки столько работают в спортзале над собой,на диетах сидят, надо же чтобы оценили! Я вот не сижу на диетах и в спортзал хожу редко,и не выставляю)) Ибо пофиг) Но если бы работала над собой,то ждаадла бы оценок

. Хоть 1 нормальный комментарий!

Гость
#21

Славы хочется. В жизни никому неинтересны. На вумене все то же самое. Берут ник и начинается. Родилась в Душанбе, переехали в Волгоград, мама рыдала, чтобы папа не дом строил, а квартиру готовую купил, теперь они бомжи, мне учиться там где хотела не дали, теперь я клерк на телефоне, шью себе платья как у средневековых принцесс, ем так волосы не крашу и так далее. Это Рыжая такса, которая уже описала себя вплоть до трусов. А зачем? Наверное чтобы быть полуголой. Представить страшно, какие фото она выставляет в соцсетях.

Гость
#24

интересно, всегда думала, что в спортзал ходят для себя, на крайняк, для любимого человека, ан нет, оказывается, для оценок каких то малопонятных людей)

Crystal
#25

Молодые девушки-простушки смотрят на красивых популярных девушек и пытаются подражать им.
Девушки постарше просто тупо хвастаются я была в Египте, Тайланде и т д

А самые красивые девушки, типа Малинской, Яцковской - у которых сотни тысяч подписчиков на этом много денег зарабатывают.

Crystal
#26
Гость

интересно, всегда думала, что в спортзал ходят для себя, на крайняк, для любимого человека, ан нет, оказывается, для оценок каких то малопонятных людей)

Знаете что, я 2 года ходила в зал, и выглядела хорошо, я ела невкусную еду и т д для себя?? Ну уж нет, я ходила в зал чтобы на улице все на меня обращали внимания, мужики пускали слюни, а бабы завидовали.
Для себя я могу навернуть килограмм мороженого и сидеть дома в сальном халате. ведь мороженое я люблю. А когда у тебя красивое тело полученное тяжелым трудом - тут уж грех его прятать под балахоны. Тогда весь смысл теряется. Я тренировалась чтобы иметь чувство превосходства над другими людьми, причем у меня успешно это получалось.

Crystal
#27
Катерина

Уважающая себя девушка, даже со сногсшибательной фигурой, не будет выкладывать полуголые фото. Хорошая фигура видна и без раздеваний.
А вот если деушка не обременена хорошими манерами и хорошим воспитанием, то она не чурается и таких способов самоутвердиться. Это не плохо, просто это не помогает.
А вообще, если фото не очень откровенное и не сосредоточено на одной эротической части тела, иногда это и правда достойно и красиво.

Вы просто не знаете сколько денег зарабатывают популярные странички в соц сетях.
если у девушки шикарное тело и личико красивое, есть вкус - то она может очень неплохо зарабатывать публикуя рекламу на своей страничке. Я думаю там суммы за сотню тысяч рублей переваливают + одежда и всякие товары рекламные.
Так что вы глупость сморозили.

Гость
#28
Crystal

Знаете что, я 2 года ходила в зал, и выглядела хорошо, я ела невкусную еду и т д для себя?? Ну уж нет, я ходила в зал чтобы на улице все на меня обращали внимания, мужики пускали слюни, а бабы завидовали.
Для себя я могу навернуть килограмм мороженого и сидеть дома в сальном халате. ведь мороженое я люблю. А когда у тебя красивое тело полученное тяжелым трудом - тут уж грех его прятать под балахоны. Тогда весь смысл теряется. Я тренировалась чтобы иметь чувство превосходства над другими людьми, причем у меня успешно это получалось.

хд значит, есть брокколи на пару ради теток и дядек на улицах можно, а ради себя - нет?)))) вы их больше любите?))

Аленка
#29
Гость

CrystalЗнаете что, я 2 года ходила в зал, и выглядела хорошо, я ела невкусную еду и т д для себя?? Ну уж нет, я ходила в зал чтобы на улице все на меня обращали внимания, мужики пускали слюни, а бабы завидовали.

Для себя я могу навернуть килограмм мороженого и сидеть дома в сальном халате. ведь мороженое я люблю. А когда у тебя красивое тело полученное тяжелым трудом - тут уж грех его прятать под балахоны. Тогда весь смысл теряется. Я тренировалась чтобы иметь чувство превосходства над другими людьми, причем у меня успешно это получалось.хд значит, есть брокколи на пару ради теток и дядек на улицах можно, а ради себя - нет?)))) вы их больше любите?))

просто брокколи невкусно, фууу

Аленка
#30
Crystal

КатеринаУважающая себя девушка, даже со сногсшибательной фигурой, не будет выкладывать полуголые фото. Хорошая фигура видна и без раздеваний.

А вот если деушка не обременена хорошими манерами и хорошим воспитанием, то она не чурается и таких способов самоутвердиться. Это не плохо, просто это не помогает.

А вообще, если фото не очень откровенное и не сосредоточено на одной эротической части тела, иногда это и правда достойно и красиво.

Вы просто не знаете сколько денег зарабатывают популярные странички в соц сетях.
если у девушки шикарное тело и личико красивое, есть вкус - то она может очень неплохо зарабатывать публикуя рекламу на своей страничке. Я думаю там суммы за сотню тысяч рублей переваливают + одежда и всякие товары рекламные.
Так что вы глупость сморозили.

да??? надо мне тогда тоже этим заняться

Crystal
#31

соответственно, обнаженка, фото в купальниках, вызывающие фото очень хорошо привлекает аудиторию. Так что кто еще глупый вы или девушки, которые привлекают трафик на свою страницу, обеспечивая себя деньгами - большой вопрос))))

Аленка
#32
Crystal

соответственно, обнаженка, фото в купальниках, вызывающие фото очень хорошо привлекает аудиторию. Так что кто еще глупый вы или девушки, которые привлекают трафик на свою страницу, обеспечивая себя деньгами - большой вопрос))))

а как рекламодателей найти? я согласна

Crystal
#33
Гость

CrystalЗнаете что, я 2 года ходила в зал, и выглядела хорошо, я ела невкусную еду и т д для себя?? Ну уж нет, я ходила в зал чтобы на улице все на меня обращали внимания, мужики пускали слюни, а бабы завидовали.

Для себя я могу навернуть килограмм мороженого и сидеть дома в сальном халате. ведь мороженое я люблю. А когда у тебя красивое тело полученное тяжелым трудом - тут уж грех его прятать под балахоны. Тогда весь смысл теряется. Я тренировалась чтобы иметь чувство превосходства над другими людьми, причем у меня успешно это получалось.хд значит, есть брокколи на пару ради теток и дядек на улицах можно, а ради себя - нет?)))) вы их больше любите?))

Я к тому а смысл давиться броколи с отварными белками, если ты свое тело никому не показываешь и ходишь в паранже?)))
нет смысла)

Crystal
#34
Аленка

а как рекламодателей найти? я согласна

Для начала найди мозг)) Без обид ,сорри)

Гость
#35
Crystal

соответственно, обнаженка, фото в купальниках, вызывающие фото очень хорошо привлекает аудиторию. Так что кто еще глупый вы или девушки, которые привлекают трафик на свою страницу, обеспечивая себя деньгами - большой вопрос))))

одно дело, когда девушка из своей внешности выгоду извлекает. другое - когда от нефиг делать сиски выкладывает или другие части тела. далеко не всегда идеальные.

Crystal
#36

кстати я очень люблю брокколи)) и цветную капусту

Гость
#37
Crystal

ГостьCrystalЗнаете что, я 2 года ходила в зал, и выглядела хорошо, я ела невкусную еду и т д для себя?? Ну уж нет, я ходила в зал чтобы на улице все на меня обращали внимания, мужики пускали слюни, а бабы завидовали.
ну без крайностей же))) красивое тело - значит, могу носить красивые платья, не боясь обтянуть фигуру. могу смотреться в зеркало и получать удовольствие)


Для себя я могу навернуть килограмм мороженого и сидеть дома в сальном халате. ведь мороженое я люблю. А когда у тебя красивое тело полученное тяжелым трудом - тут уж грех его прятать под балахоны. Тогда весь смысл теряется. Я тренировалась чтобы иметь чувство превосходства над другими людьми, причем у меня успешно это получалось.хд значит, есть брокколи на пару ради теток и дядек на улицах можно, а ради себя - нет?)))) вы их больше любите?))

Я к тому а смысл давиться броколи с отварными белками, если ты свое тело никому не показываешь и ходишь в паранже?)))
нет смысла)

Crystal
#38
Гость

одно дело, когда девушка из своей внешности выгоду извлекает. другое - когда от нефиг делать сиски выкладывает или другие части тела. далеко не всегда идеальные.

Ой а вот этого я не понимаю - я думаю все от того что у многих людей отсутствует чувство вкуса. Фотки у большинства как и внешность и правда устрашающие) Хотя люди не парятся.

Юникорн
#44

В купальнике нормально еще, но если только не откровенный купальник и не эротическое фото. А если там с друзьями на пляж пошел и сфоткался. В нижнем белье не понимаю, когда фоткаются. Сама считаю для себя неприемлемым ни первое, ни второе.

Гость
#45
Гость

В основном в интаграме девушки публикуют свои фото в купальнике: например грудь крупным планом, или попа в стингах и приписывают "буду скучать по морю. Жаль, лето закончилось. Прекрасный отдых. Я в раю." и тд Девушки кстати замужем. Вполне себе счастливы в браке. Зачем выставляют свои прелести напоказ? Неужели хочется, чтоб все на них глазели?

Тоже всегда возмущаюсь этим!
Честно тоже хочется, но я себя сдерживаю- во первых - инет- сплошная завить))
А во - вторых - это глупо- выставлять ВСЕ НАПОКАЗ! Иногда так и хочется таким написать- ты еще фотку ввложи как какаешь или как с мужиком любовью занимаешься
Еще бесят те, кто каждый пук инстагрямит))! И какждую прогулку и тд

Гость
#46

Ой ну я вас умаляю!! Ну зачем раздеваются?? Да что бы лайки накрутить, что бы тебе написали "ой какая ты худая, какая у тебя фигура.." это закомплексованные люди самоутвержающиеся за счёт других! Особенно смешно когда ставят полуголые фото в воде и пишут типа "это не голая, это мокрая.." и людям по 27-30 лет! Позор! Настоящая леди будет стремиться к красоте и гармонии в целом, а не выставлять на показ cиcьkи, пиcьkи! Они конечно себя не предлягают но я вас умоляю, намёк то всеми понятен!

Гость
#47

ну тем кого природа обделила или те кто не совершенствует свое тело - никогда не понять фото в купальниках. так что не рассматривайте молча. не завидуйте.

Зрелая тётя
#48
Гость

В основном в интаграме девушки публикуют свои фото в купальнике: например грудь крупным планом, или попа в стингах и приписывают "буду скучать по морю. Жаль, лето закончилось. Прекрасный отдых. Я в раю." и тд Девушки кстати замужем. Вполне себе счастливы в браке. Зачем выставляют свои прелести напоказ? Неужели хочется, чтоб все на них глазели?

Ну, во-первых, не только девушки.
А во-вторых, не полуголые, а полностью голые.

Гость
#49
Гость

ну тем кого природа обделила или те кто не совершенствует свое тело - никогда не понять фото в купальниках. так что не рассматривайте молча. не завидуйте.

У меня прекрасная фигура) Покупаю качественные купальники. И я не понимаю, ЗАЧЕМ опубликовывать такие фотографии для всеобщего обозрения?

Гость
#50

Выкладывают, потому что это шалaвистые, тyпоголoвые от природы девушки- колхозницы, выбрались из дерeвни, но деpевeнщинами быть не перестали.