Гость
Статьи
Какое имя выбрать?

Какое имя выбрать?

Вдогонку к теме "может быть сменить имя".
Я всё-таки решилась его сменить! Очень рада) Только вот не знаю, какое имя выбрать. Отчество у меня Александровна, фамимлия - Никитина. Знакомые предлагают Юлия, Екатерина, Мария. Но мне хочется чего-то особенного, но не такого странного, как у меня было...
Подскажите, пожалуйста. Пишите все свои варианты)
Заранее благодарна)

No name
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анита

Jajaja
#2

А как было? - Заинтриговали, очень интересно)

Гость
#4

Это вы Бубба?

Гость
#5

Вита, Виталия

Гость
#6

Виталия с латыни жизнь. Будете счастливы всю жизнь. Мило и нежно и не так часто встречается.

Ларнака
#7

Елизавета Александровна Никитина -очень по-дворянски!

Вита Александровна -вообще не звучит! Мария, Елизавета, Екатерина, Ирина, Софья!

Гость
#8

-Анна Александровна

-Анастасия Александровна

-Елена Александровна

Ларнака
#9

Виталия -это имя-калька с мужского! Автору не нужно усложнять жизнь еще и мужским именем, только благозвучное, благородное и дворянское!

Гость
#10

Думаю лучше Анна, Анечка, Анюта. Вам не нужно редкое имя...

И звучит вкупе с Отчеством и фамилией очень гармонично. Менять шило на мыло не стоит.

Гость
#11

http://gargoyle.h1.ru/kabbala.php

Подберите себе имя сами в соответствии с тем как вы хотите жить дальше.

#12

Бубба, это Вы? :)

Анастасия, было бы красиво, но банально.

Может, СофИя.

Гость
#13
Ларнака

Виталия -это имя-калька с мужского! Автору не нужно усложнять жизнь еще и мужским именем, только благозвучное, благородное и дворянское!

Значение имени Виталия

Латинское ╚жизненная╩. Также встречается форма этого имени Виталина.

Редкое имя, но, дав его дочери, вы подарите ей удивительную судьбу. Мягкость и обаяние женщины дополнят такие качества, как решительность и смелость. Девочка с таким именем ≈ любимица подружек и, в то же время, пользуется авторитетом у окрестных мальчишек. Она очень самостоятельна. Знает, чего хочет, самолюбива, но учебе внимания уделяет немного.

#14

Ольга Александровна Никитина ИМХО

грымза
#15

Даздраперма, очень оригинально звучит))

Гость
#16
грымза

Даздраперма, очень оригинально звучит))

от Буббы к Даздраперме(((

Гость
#17

Ирена

Ларнака
#18

Ольга Александровна!

Татьяна Александровна!

Гость
#19

ирена никитина

300 Философия, глубина мысли.

30 Удачный брак, успех, известность.

4 Власть, нерадение, ум.

10 Добродушие, справедливость, красота души

Жизел
#20

Татьяна Александровна, Таня, Танечка Никитина, по-моему хорошо звучит, Ольга и Анна более стервозно.

М...
#21

у меня бывшая коллега Вика Никитина. Отчество правда не знаю. Довольно пробивная, шустрая и умная девица. Даже хитрая. +Виктория=победа.

М...
#22

а если подбирать чисто под отчество, то с длинным отчеством будут лучше звучать короткие имена - Анна, Мила, Яна, Вера. А вот Юлия не подойдет.

Ксюша
#23

А мне вот наоборот кажется имя Юля наиболее удачным из всех озвученных выше! такое светлое и женственное и даже что то стервозное в нем есть.

Феникс
#24

Елена - самое красивое.

#25

Мне нравится Анна С отчеством звучит так сильно, но мягко И Анюта это очень нежно и приятно для слуха

Кошка
#26

Ой, а какое имя в метрике? Выбор нового имени - дело серьёзное. Считается, что желательно менять только букву - другую или чтобы буквы старого имени повторялись в новом, совсем другое имя брать не рекомендуют. Неплохо было бы у нумеролога проконсультироваться.

Кошка
#27

Белла, Бронислава, Беата?

No name
#28

Да, да, это я, Б :)

Спасибо за советы, думаю может быть и правда лучше Елизавета или Анна, Леной быть не хочу, лучшую подругу так же зовут)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: