Гость
Статьи
Какое имя выбрать

Какое имя выбрать

Алексей, Остап, Дмитрий, Томас, Викрам, Льюис, Оливер, Кловис, Азамат, Янкель.
Анастасия, Виктория, Анна, Ирма, Кларисса, Роза, Эсфирь, Лакшми, Томирис, Бэль.
Как назвать ребенка?

Гость.
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала бы выбрать пол

#2

Смотря какое отчество и фамилия, чтоб сочеталось и звучало. Если у мужа русское имя, то, вот Кловис и Лакшми ни с какими именами не сочетаются.

evelyne
#3

Дмитрий и Виктория, красивые интернациональные имена.

Гость
#4

Может еще не поздно абортироваться, а? А то кого родишь? Дебиленыша

Гость.
#5
Valeri

Смотря какое отчество и фамилия, чтоб сочеталось и звучало. Если у мужа русское имя, то, вот Кловис и Лакшми ни с какими именами не сочетаются.

На сочетание тьфу - пола будут оба - на наши национальности плевать.

Гость.
#6
Гость

Может еще не поздно абортироваться, а? А то кого родишь? Дебиленыша

Вы на своих обратите внимание - я вас не знаю - хамло.

Гость.
#7
evelyne

Дмитрий и Виктория, красивые интернациональные имена.

Да, но вот только Виктория мы как - то склонны заменить на Аглаю.

Гость
#8

ну и имена вы подобрали конечно..)
большинство из них с русскими отчествами и фамилиями будут смотреться просто глупо)

Гормон роста
#9

Алексей и Анна

#10
Гость.

На сочетание тьфу.

Что значит "на сочетания тьфу"?! То есть, Вас не волнует как будет звучать?! Иванова Лакшми Федоровна
Кхм.. 👀🙉🙈 Детей совсем не жалко будет?!

Гость
#11
Гость.

Вы на своих обратите внимание - я вас не знаю - ***.

Я не хамло. Просто предположила, что от дебилов рождаются дебилята

Гость
#12
Valeri

Что значит "на сочетания тьфу"?! То есть, Вас не волнует как будет звучать?! Иванова Лакшми Федоровна Кхм.. 👀🙉🙈 Детей совсем не жалко будет?!

Вспомнилось) внука Леры Кудрявцевой зовут Лев Жанович Ленюк) у автора, видимо, подобное сочетание будет))

#13
Гость

Вспомнилось) внука Леры Кудрявцевой зовут Лев Жанович Ленюк) у автора, видимо, подобное сочетание будет))

Лев Жанович Ленюк))))))))))

Гость
#14

мальчика - Оливер - Олли и Димой. Девочку - Клариссой или Меллисой

Гость.
#15

[quote="Гость" message_id="65679686"]Я не ***. Просто предположила, что от дебилов рождаются дебилята[/quote
Нет, кто оскорбляет неизвестно человека, тот именно Х А М Л О - если уж зазвездили слово.

луна
#16

***, ну и имена

Гость.
#17
луна

***, ну и имена

На вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#18

Автор, ну просто у вас и правда :из крайности в крайность. Остап или Кловис. Лакшми это вообще индуское имя

Гость.
#19
Гость

Автор, ну просто у вас и правда :из крайности в крайность. Остап или Кловис. Лакшми это вообще индуское имя

А я знаю и не только оно, но и Викрам, при чем тут крайность, это мои любимые имена.

Гость
#20

Ну значит и называйте чнюерез тире, раз это ваши любимые имена. Мне бы в голову не пришло называть ребёнка Викрам или Кловис. Вам саму то к примеру как зовут? Имя свое нравится. Может на Лакшми поменяете

Гость
#21

Викрам и Лакшми, конечно

#22
Гость.

А я знаю и не только оно, но и Викрам, при чем тут крайность, это мои любимые имена.

Автор, просто поймите, что если когда не сочетается отчество и фамилия, это тихий ужас будет))
Мне, например, нравятся имена.. но они тоже нерусские: Молдавские, Цыганское, Еврейское.. и забыла еще к какой национальности относится одно имя, которое нравится. Но, я буду выбирать имя такое, чтоб сочеталось с отчеством мужа и нашей фамилией.

Гость
#23

Дмитрий и Ирма

Гость
#24

Енотий или Енотия однозначно

Гость.
#25
Гость

Ну значит и называйте чнюерез тире, раз это ваши любимые имена. Мне бы в голову не пришло называть ребёнка Викрам или Кловис. Вам саму то к примеру как зовут? Имя свое нравится. Может на Лакшми поменяете

Меня зовут Елизавета, но я тоже поменяла и стала Эльзой месяц назад.

Гость.
#26
Гость

Енотий или Енотия однозначно

Как здесь писал какой - то гость " Когда вы уже сдохните со своими Енотиями, думайте, до сих пор смешно ? " согласна.

#27
Гость.

Как здесь писал какой - то гость " Когда вы уже сдохните со своими Енотиями, думайте, до сих пор смешно ? " согласна.

Умственно отсталые они просто, вот и думают что это до сих пор офффигет как смешно, аж в животе колоть начинает ;)

Гость.
#28
Valeri

Автор, просто поймите, что если когда не сочетается отчество и фамилия, это тихий ужас будет)) Мне, например, нравятся имена.. но они тоже нерусские: Молдавские, Цыганское, Еврейское.. и забыла еще к какой национальности относится одно имя, которое нравится. Но, я буду выбирать имя такое, чтоб сочеталось с отчеством мужа и нашей фамилией.

Мне мать как - то рассказывала, она пошла с подругами в клинику, когда мне был месяц от роду, а там докторица попросила сразу перечислить как зовут детей, вот и перечисляют: Тамерлан, Елизавета и Янок. Так она на третье имя так отреагировала " Русская семья не имеет права так называть ребенка, здравствуйте неадекватная мамзель и так далее с нецензурщеной " . Это дикость просто. Имя - личное дело каждого. Х.

Гость
#29

Добрыня и Забава назовите

#30
Гость.

Мне мать как - то рассказывала, она пошла с подругами в клинику, когда мне был месяц от роду, а там докторица попросила сразу перечислить как зовут детей, вот и перечисляют: Тамерлан, Елизавета и Янок. Так она на третье имя так отреагировала " Русская семья не имеет права так называть ребенка, здравствуйте неадекватная мамзель и так далее с нецензурщеной " . Это дикость просто. Имя - личное дело каждого. Х.

Кто сказал что русским запрещено называть ребенка именем чужой национальности? Где это написано?)) Кто как хочет.. тот так и называет))) А людям, видимо делать нечего кто делает по поводу этого замечания.

Гость
#31

В таком случае, автор, называйте хоть Лакшми, хоть Викрам. Дети потом по вашему примеру поменяют

Гость.
#32
Гость

В таком случае, автор, называйте хоть Лакшми, хоть Викрам. Дети потом по вашему примеру поменяют

А я и не против буду, если поменяют, у меня есть знакомые русские Фиона, Эльжбета и Янкель и они не поменяли имена, Гликерья хуже, к тому же Елизавета - это полный отстой.

Гость.
#33
Гость

Добрыня и Забава назовите

Добрыня мне нравится.

Гость
#34

Имя в первую очередь должно быть адекватным. Исходя из национальности, фамилии, отчества,места проживания. Нас ждёт эра Мишелей Ивановых и Викрамов Петровичей из Чернышевска-Забайкальского

Гость
#35

Елизавета, кстати, очень красивое имя

#36

Дмитрий
Анастасия, Виктория, Роза

Гость
#37

Сигизмунд!

Гость.
#38
Гость

Сигизмунд!

Это не нравится.

Гость
#39

походу у автора с психикой проблемы

Гость.
#40
Гость

походу у автора с психикой проблемы

И как вы это решили, потому, что я за интернационализм в именах, да, конечно тогда, из разряда " оскорблювсехвлюбоймоментвсегда ".

Гость
#41

Из ваших дурдомовских имен, мне нравятся анастасия и алексей...
Анна тоже ничего.
А хоть я и не верю, что имя влияет на людей, но у меня сформированно мнение, что все димы - предатели, не один раз женаты, бросают детей...
А виктории - часто легкого поведения, ***, легкодоступные тетки...

Гость
#42

Танюшка назовите!

Гость.
#43
Гость

Из ваших дурдомовских имен, мне нравятся анастасия и алексей... Анна тоже ничего. А хоть я и не верю, что имя влияет на людей, но у меня сформированно мнение, что все димы - предатели, не один раз женаты, бросают детей... А виктории - часто легкого поведения, ***, легкодоступные тетки...

Моего родственника звать Дмитрий с супругой 13 лет - детей нет из - за травмы.

Гость
#44
Гость.

И как вы это решили, потому, что я за интернационализм в именах, да, конечно тогда, из разряда " оскорблювсехвлюбоймоментвсегда ".

Я это решила потому что я так понимаю вы себя из Лизы переименовали в Эльзу из-за мультика "Холодное сердце", прост чтоб выделяться на фоне других людей? Или вас гнобили в детстве фразочками типа "Лиза-подлиза", "Лиза - королева стриптиза"? И своих детей тоже пытаетесь сделать "нитакимикакфсе"

Якубсон
#45

Гадя Петрович Хренова

Гость.
#46
Гость

Я это решила потому что я так понимаю вы себя из Лизы переименовали в Эльзу из-за мультика "Холодное сердце", прост чтоб выделяться на фоне других людей? Или вас гнобили в детстве фразочками типа "Лиза-подлиза", "Лиза - королева стриптиза"? И своих детей тоже пытаетесь сделать "нитакимикакфсе"

Не угадали гражданин(ка). Я так переименовалась по ряду причин. 1. Это имя мне нравилось с 5 лет, так как оно древнее и существует до появления данного мультфильма. 2. Мне предложили не менять имя кардинально, а лишь сменить форму, выбор был между: Элис, Эльза и Элайза - к каждому можно прицепить фильмовый прототип. 3. Так действительно зовут главную героиню моего любимого фильма, но только " Красавица и чудовище " 2012, Германия.

Гость
#47
Valeri

Лев Жанович Ленюк))))))))))

Обнять и плакать.. а баба Лера себе дитеныша заказала у суррогатки в аккурат с рождением внука . Чтоб хором выгуливать

Гость
#48

Можно назвать эйрбэк)) пол любой

Олеся
#49

Виктория или Анна