Гость
Статьи
День рождения, как …

День рождения, как справить на 500 руб.

Здравствуйте!так сложилось,что у дочки День Рождения.Празднует она 2 дня рождения( мне кажется, что сейчас делают так часто).Одно из них- будет с братьями и сестрами.Мне надо накрыть стол.Она не хочет горячего ,закусок и т.д. Дала список: тортик,мороженое, арбуз,лимонады,пицца.А как уложиться на 500-600 руб? Ладно,арбуз и лимонады я могу купить их на 100-150 ,но как уложиться с остальным? Может рецептики подкините или подскажете,где заказать или купить.Спасибо

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Неделя ещё есть:)

Гость
#2
Polina

Неделя ещё есть:)

Я, надеюсь, что это разводка

#3

А Вы что, о дне рождения дочери только сегодня узнали?

#4

это прикол? Только один торт около 500р. стоит, если самим готовить - еще дороже. мороженное на несколько человек - туда же. Разводка.

Гость
#5

Купить все из серии "каждый день" и "красная цена", насерверовать красиво))

Гость
#6

500 рублей не деньги. Я на учебу в неделю трачу на автобус столько.

Гость
#7

Арбуз можно под видом беременной вынести, а лимоны по карманам натырить

Гость
#8

можно ещё отсосать соседу за деньги, глядишь и тыща будет

#9

За 500 рублей справить днюшу? Где? Ну где-где , в прошлом, разве что..

Гость
#10
Гость

Арбуз можно под видом беременной вынести, а лимоны по карманам натырить

Зачем по карманам? Сиськи ж есть.

Гость
#11
Гость

Зачем по карманам? Сиськи ж есть.

Тоже вариант

Гость
#12
Гость

Тоже вариант

а 500 рублей ребёнку подарить

Гость
#13

Автор, а сколько дочке годков будет?

#14
Кейт Арчер

это прикол? Только один торт около 500р. стоит, если самим готовить - еще дороже. мороженное на несколько человек - туда же. Разводка.

Ну все-таки свой торт без изысков дешевле обойдется. Если пиццу исключить, то можно и уложиться.
Или купить:
Дешевый торт 200 р.
Мороженое 500 г 100 р
Арбуз 100 р
Лимонад по 20 рублей бутылка.

Гормон роста
#15

купить торт-мороженое, арбуз, дешевый лимонад, пиццу сделать самой. Вместо торта сделайте шарлотку с яблоками. Яблоки попросите в частном секторе - у кого есть яблони, их за так раздают (паданицу) - только приходи забери. Яблоки тонко режешь (штук 5 крупных), противень смазываешь маргарином, присыпаешь мукой, выкладываешь более-менее равномерно на противень яблоки. Тесто: 1 стакан муки, 4 яйца, 1 стакан сахара - все этом смешиваешь миксером или комбайном. Тесто получается жидкое, как на блины. Добавляешь полчайной ложки соды, гашеной уксусом. Заливаешь яблоки - чтоб везде хоть по чуть-чуть попало - тесто раз в 10 поднимается. Ставишь в разгоретую духовку на 180-200 градусов. Через полчаса все готово - холодное не хуже горячего. Готовность проверяешь зубочисткой как обычно. Дети всегда съедают. Если денег хватит - можно перед подачей взбитыми сливками украсить.

Гость
#17

лучше вообще не праздновать, не позориться

Гость
#18
Гость

лучше вообще не праздновать, не позориться

Ну не скажите! Лучше уж так, если ребенок еще мал. Мои дни рождения никогда не праздновали!!! Потому что вечно денег не было!!! Я на свои только 26 лет и 30 лет справляла. Так как уже привыкла, что мой день рождения обычный день!!! Сами что-то испеките, займите в конце концов деньги! Подарите ребенку праздник! Хоть раз

Гость
#19

Лимонад самой сделать, торт тоже. Не торт, а пирог лучше, вот ту же шарлотку. Насчёт пиццы не знаю, я их не готовлю как-то, но думаю, тут уж по-любому в бюджет не влезть

Гость
#20

Пиццу самой можно сделать из того, что есть в холодильнике. Если не умеете с тестом работать - купите основу, они недорогие. На кетчуп или томатный соус (можно сделать из томатной пасты так, как вам нравится) выкладываете все, что найдете, сыром все засыпаете сверху и в духовку. А вот торт покупной, пожалуй, обойдется дешевле. Но можно сделать пирог какой-нибудь, тем более сейчас сезон

Гость
#21

пиццу приотовьте большую
торт по акциям ищите
ну и газировка. хватит этого.

Гость
#22

газировку НЕ надо
лимон делается так - покупаете 1-2 лимона (50рублей примерно) заливаете кипятком и разливаете по бутылкам туда же 1 огурец и травка типа мяты или укропа и докустим апельсин (35ру кг в Ленте)
пирог в виде шарлотки - 4 яблока больших надо яблоки обойдутся в 100р, все остальной (яйца, мука,сахар) обычно дома есть.
пицца - тесто можно самой сделать + сверху положить колбасу, оливки, ананасы - все покупается в консервированном виде (колбаса 200р, оливки 50р без косточек, ананасы 120р банка).

Гость
#24

Вот никогда не понимала ролителей, у которых вечно нет денег ребёнку на др. И подарки тоже не дарят. Были у меня в детстве пара таких несчастных девочек, так всегда ролителей оправдывали, как им тяжело.
Да как бы не было, хоть по 500р в месяц отложить ребёнку на праздник можно. Ужас. Банально сходить в фикс-прайс купить растяжку «с днем рождения», свечи на торт и воздушных шариков и самой торт испечь обычный бисквит+молочный крем. Это же копейки. Чай, думаю, в доме найдётся. На остальное подарок ребёнку, вот только не одежду и канцелярску, а что правда ребёнок хочет, даже если это ерунда непрактичная. Сказка делается рукамиродителей, а не заоблачным бюджетом.

Гость
#25

Торт:для теста 4 яйца и стакан сахара взбить,добавить стакан муки аккуратно и чуть какао,запечь.Для крема смешать 1 банку варёной сгущенки с половиной пачки сливочного масла и чуть какао.Для пиццы-покупаете тесто (50-80 руб),кладёте на сковороду с маслом,для начинки немного тушите на сковороде что есть маленькими кусочками-колбасу,яйцо,лук,грибы,помидоры,-где-то по 100 грамм,посыпаете сыром.Все

Гость
#26
Polina

Здравствуйте!так сложилось,что у дочки День Рождения.Празднует она 2 дня рождения( мне кажется, что сейчас делают так часто).Одно из них- будет с братьями и сестрами.Мне надо накрыть стол.Она не хочет горячего ,закусок и т.д. Дала список: тортик,мороженое, арбуз,лимонады,пицца.А как уложиться на 500-600 руб? Ладно,арбуз и лимонады я могу купить их на 100-150 ,но как уложиться с остальным? Может рецептики подкините или подскажете,где заказать или купить.Спасибо

словарь купи тп

Якубсон
#27

Роллтонов на всю сумму

Гость
#29

за мороженым, тортиком, лимонадами идти в ашан. брать все это по акции. тортик маленький. мороженое в стаканчиках там самое дешевое по 12 руб. не знаю уж, сьедобное ли оно. пиццу можно и самим сделать. купить в том же ашане пышку готовую, нарезку колбасы, 1 помидор и нарезку сыра. берите все по акции.
итого пицца выйдет рублей 200.
арбуз рублей 50
лимонады 50
мороженое смотря сколько человек допустим 50
на тортик остается 250 руб. можно купить маленький.
это рассчет если вы сможете выделить 600 р
а вы из какого города интересно? почему такой маленький бюджет?

Гость
#30

Зато плодятся как из пулемета

Гость
#32

Ха-ха

Гость
#33

Я прохожу узнать ка к закопить 500 рублей за два месяца на день рождения для своей подруги можете дать совет ну пожалуйста 😥😥😥😥
Она просто хочет чтобы я могла прийти на её день рождения а подарок я должна подарить 500 рублей потому что её " папа тоже подарил мне 500

Гость
#34
Гость

Я прохожу узнать ка к закопить 500 рублей за два месяца на день рождения для своей подруги можете дать совет ну пожалуйста 😥😥😥😥
Она просто хочет чтобы я могла прийти на её день рождения а подарок я должна подарить 500 рублей потому что её " папа тоже подарил мне 500

Значит вы мне не хотите помочь спасибо сама обойдусь 😒😒😥😥🙁😖😖😖🙁🙁😖🙁😢😭😢😭😢😭

Форум: Дети
Всего: 47 892 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 086 тем
Следующая тема