Гость
Статьи
Ребенок.

Ребенок.

Ребенок не пьет, не курит, не гуляет, учится, по дому помогает, но матери он все равно плохой. Это обо мне. Я не эталон, не делаю так, как требует мать, потому, что мне это кажется вмешательством в личную жизнь, переехала без ее согласия, да и с рождения я ее не устраивала, в отличии младших сестры и брата. Она любит командовать, но самая обычная и для нас конечно, самая лучшая мать. Но я не понимаю ее природу отношений ко мне. Я ладно, но еще вообще есть дети - умницы, а матери их гнобят. Почему?

Гость.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такая мать?

Гость.
#2
Гость

Ну и зачем вам такая мать?

Классика, но проблема не в моей матери, а в тех остальных, которых свой ребенок не устраивает.

гость
#3

Беги от нее, она тебя недостойна!

Гость
#4

Ты уже не ребёнок. Расслабься

гость
#5

[quote="Гость." message_id="5000697"]" переехала без ее согласия, да и с рождения я ее не устраивала, в отличии младших сестры и брата"
Ни фига не понятно - куда и откуда ты переехала, и как тогда помогаешь матери по дому?

Гость.
#6
гость

" переехала без ее согласия, да и с рождения я ее не устраивала, в отличии младших сестры и брата" Ни фига не понятно - куда и откуда ты переехала, и как тогда помогаешь матери по дому?

Раньше помогала и теперь, когда приезжаю с учебы, переехала на квартиру при поступлении в колледж городской.

Гость
#7

Ну не любит Вас мать,и все(Почитайте форумы про то,как бабушки не любят внуков,а мамы своих детей,-столько ненависти в некоторых женщинах и так они негавидят и деток,и мам с малышами!Есть такие.Вы тут ни при чем!У меня такая же мать,и я в 37(!!!)лет только перестала страдать по этому поводу.Стройте свою жизнь,добивайтесь своего счастья и хватит ей угождать!Это не лечится(А поможет Вам позитивная психология.Удачи!

Гость.
#8
Гость

Ну не любит Вас мать,и все(Почитайте форумы про то,как бабушки не любят внуков,а мамы своих детей,-столько ненависти в некоторых женщинах и так они негавидят и деток,и мам с малышами!Есть такие.Вы тут ни при чем!У меня такая же мать,и я в 37(!!!)лет только перестала страдать по этому поводу.Стройте свою жизнь,добивайтесь своего счастья и хватит ей угождать!Это не лечится(А поможет Вам позитивная психология.Удачи!

Спасибо.

#9

У меня к Вам вопрос. Дело в том, что по мне ползает паук. Сегодня ночью по руке кисти, а до этого примерно пару дней назад ползал около рта. Я в ужасе. Я не понимаю природу паука, был ли он животным или же это форма духа была. Было темно не разглядела, да и дух может быть очень похожим на реального.

Форум: Дети
Всего: 47 862 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем