Гость
Статьи
Ребенок

Ребенок

Помочь мне уже никто не сможет, но хоть выслушайте и посоветуйте. Я замужем, мы с мужем очень хотели ребенка, и когда я забеременела, мы были самой счастливой парой. но.. случилось.. меня изнасиловали, и…я теперь не знаю что делать. Заразили болезнью, лечусь, но врачи не могут сказать 100% отразится ли это на физическом состоянии моего ребенка. А я теперь не очень уверена, что он мой..постоянно ощущение, что и те подонки имеют к нему отношение. И, боюсь не скажется ли это на психике ребенка то время. Серьезно думаю об аборте. Простите за сумбур.

Вета
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор, что тут посоветуешь,я бы сама не знаю как поступила бы на вашем месте. А что ваш муж говорит,как поддерживает вас?

Гость
#2

Ой автор, что тут посоветуешь,я бы сама не знаю как поступила бы на вашем месте. А что ваш муж говорит,как поддерживает вас?

АзиАццкий Монстр
#3

Вета,если беременность не прервалась после такого стресса(мягко говоря) значит наверное твоему малышу все таки суждено родиться и осчастливить тебя и твоего мужа.Это же ВАШ малыш!

#4

А срок какой???

Посторонним В
#5

Вета, запомните одно. Вы УЖЕ были беременны когда произошла трагедия, а значит никто кроме вас и мужа не имеет отношения к ВАШЕМУ ребёнку. Он ваш и вашего мужа. Вы это сами знаете, но вся эта грязь переворачивает сознание. Твердите себе каждый день, что НИКТО кроме вас и мужа не причастен к зачатию. Скажите, чем вас заразили? Сейчас многое лечится без вреда для ребёнка. Не делайте аборт.

#6

Не верю

Леньчик
#7

что за болезнь? многие из них не отражаются на плоде

Tu
#8

Я надеюсь, Вас не СПИДом заразили? Остальное - фигня! Ничего, перемелется- мука будет. Переживете, автор, хоть это и нелегко очень. Сочувствую Вам, ребеночка советую сохранить.

Anytka
#9

и где автор то??

Вета
#10

Простите, что не отвечала, была у врача.Муж поддерживает,но говорит,что решение принимать мне.Беременности 10 недель.

Вета
#11

Простите, что не отвечала, была у врача.Муж поддерживает,но говорит,что решение принимать мне.Беременности 10 недель.

Фрикаделька
#12

С Вами случилось несчастье, а за что ребенка-то наказывать, лишая жизни? Чем он перед вами провинился? Не пойму, особенно непонятна позиция мужа...

Anytka
#13

Вета - это только ВАШ ребенок, ВАШ и ВАШЕГО мужа!!! А от чего вы лечитесь сейчас?

Вета
#14

меня заразили цитомегаловирусом. Врач сказала, что вообще может быть самопроизвольный аборт, а у ребенка врожденные пороки.

Гость
#15

Веточка, солнышко. из-за того, что тебе сделали плохо, ты пойдешь на аборт и твоего ни в чем ни виноватого желанного ребеночка по кусочкам разорвут и выкинут. Ну и кому ты этим отомстишь? Вы не пишите, какая болезнь. Если все очень серьезно и ребенок будет больной, то надо делать аборт, но не потому, что вас износиловали, а по медицинским показаниям.

Кейти
#16

Ужас какой ((((Простите, а эти ублюдки какое понесли наказание? Надеюсь самое страшное...(.
ребёночка оставте он не виноват тем более вы давно о нём мечтали с мужем.
Здоровья ему и вам:)

Маша
#17

Заболевание, которое Вы назвали действительно серьезно и во многих случаях может дать тяжелые нарушения... Я сама мать, моей дочке всего лишь годик, и слезы наворачиваются, глядя на несчастных малышей, котоые едва родившись страдают, переезжают из больницы в больницу. Я против рождения этих обреченных детей!!!! Да, грех..Но лучше взять его на себя чем смотреть как мучается несчастный малыш. Если Вы выберете вариант аборта справитесь ли вы оба с этим горем? Сможете начать все заново? Или разбежитесь по углам? На этот вопрос сможете ответить только вы. Но мне тут не понравилось что такое решение тяжелое переложили на Вас, это как трусливо и не по мужски... Он оставляет себе право в дальнейшем обвинить Вас в неправильно принятом решении, в пылу ссоры сказать что виноваты во всем Вы. И тем не менее, аборт на ранней стадии беременности безопасней для вашего физического и психологического здоровья. Второй путь это не прерывая беременность наблюдать за развитием плода в хорошей клинике. Если станет окончательно понятно что вирус затронул плод Вас направят на медицинские роды, но на приличном сроке это... да сами Вы все понимаете, я просто очень хочу Вас поддержать, не падайте духом! Писала, даже слезы выстурили на глазах...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: