Гость
Статьи
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СПРАВИТЬ …

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СПРАВИТЬ ЗАРАНЕЕ.....

У МОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,А ВЫПАДАЕТ ОНО НА ВОСКРЕСЕНЬЕ,ЕСТЕСТВЕННО СПРАВЛЯТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ УДОБНО,ВСЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК НА РАБОТУ,РЕШИЛИ СПРАВЛЯТЬ В СУББОТУ,НО ГОВОРЯТ ,ЧТО ВРОДЕ ЗАРАНЕЕ НЕЛЬЗЯ, ИЛИ ЭТО ПРЕДРАССУДКИ?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ден рошдениИА, а не ден рождениЕ, автор!

Тут
#2

Гулянку начните вечером, дотяните до 24.00 в субботу, и сразу поздравляйте.

Ха-ха
#3

1, день рождения, а не "ден рождениИА"!))))))
Автор, а чего вы орете?
Да, это предрассудки, отмечайте, когда захотите, если в них не верите.

Красавица.
#4

2 прав. В субботу начните, а в воскресение закончите.

Ха-ха
#5

Ёпрст, 1, не "ден рошденИА"))))))))))))))

Гость
#6

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.....ОПИСАЛАСЬ......УДАРЕНИЕ НА ВТОРОЙ СЛОГ!!!

Sergey
#7

пост 2 в точку!

Страсти-мордасти
#8

мы в понедельник ДР мужа отмечали, сели в 9, разошлись....расползлись к часу! нормально гульнули, экспрессо!

Гость
#9

Иа автор поста 1. Извиниаус, но иа пишу латинскими буквами и перевожу с станслита, поетому так читаетсиа.

Жанна
#10

У нас на работе сотрудница отммечала день рождения сыну в мае, а у него 29 июня. В мае отмечала, потому что он обижается, что каникулы и не может детей пригласить. Так вот в этом году решили в мае отметить, в кафе приглашали детей. И все было нормально.

Гость
#11

Надо Петросяна научить транслиту))

Ха-ха
#12

9, сначала научись пользоваться нормальным транслитом, а потом уже умничай.

цифры
#13

а что вы орете так, автор?

Lucy
#14

Это как же решили гульнуть, что за работу беспокоитесь?

11
#15

А я думала, 1 пост-это прикол.Издевка)))___ну, тогда я тоже поумничаю))) день не бывает "ОНО" день это ОН. "Оно выпадает" автор пишет. "Неудобно" пишется слитно... Я не обращаю внимание на описки, но это безграмотность. А слова легкие, обычные.

Кудрявая
#16

2пост+1

Кудрявая
#17

2пост+1

Shantal
#18

Вы, автор, правы, заранее нельзя справлять - примета плохая...

Гость
#19

15,А чего так разумничались?Почему это "Не удобно " слитно пишется?Если между можно вставить слово - не очень удобно,пишется раздельно!!!Или это исключение из правила?

Гость
#20

Вот если честно,бесят такие принципиально грамотные,не такие уж здесь и ошибки,что бы называть человека безграмотным,да и не просил вас никто это комментировать,поумничайте в другом месте где нибудь!

Вовко из сранной Астаны
#21

...***, вы *** своими указанием на ошибки...говорите что делать, голубки ***, у меня тоже ДР в воскресенье.....чё делать пляяя?!?!...а вы *** на ошибки указываете, да *** на ошибки у человека проблема....т.е у меня...ыыыы

Вовко из сранной Астаны
#22

пысы: взорвите Астану О_о

училка русского языка
#23

Вовко,
если там все, такие же грамотные, как ты, то обязательно взорву!

Вовко из сранной Астаны
#24

...эээээй...ну начинаецо.....ну это же инет,Марь ИВанна....

ну давайте ,мадумазель, побеседуем на исконно русском - литературным языком...у меня сия проблема, мой день ангела выпал на выходной,чему я не рад,ибо я работаю и не распалагаю временем отмечать в понедельник!...

намано?....это интернет,а вам Марья Иванна совет....*** советовать )

Олежко из той же Астаны
#25

Справим по 2му посту, остальное фэйк.. вообще Вовко тебе не кажеться странным что ты вообще ищешь ответ на этот вопрос? О.о

Гость
#26

Вовко, ты уедь из Астаны, она сразу престанет быть сраной. Воздух заметно очистится.

Вовко из сранной Астаны
#27

...*** я не один с Астаны тут.....фак....нас рассекритили!!..а хотя *порвал тельняжку*

МЕЛОЧЕВКУ БОББИ В МАССЫ! МЫ ЗАХВАТИМ МИР!...

ыыыыыыыыы

Вовко из сранной Астаны
#28

...2 гость: свисни в *****,там тоже дырка ;)...

Вовко из сранной Астаны
#29

...ээээй....чё за...оки ещё раз..

...2 Гость: свисни в мужскую генеталию там тоже дырка....)))))

Олежко из той же Астаны
#30

Астана замечательная иногда, не реагируйте и будя вас счастье )

*закрыл страницу*

училка русского языка
#31

да, ***! я тоже с Астаны, но мое имя нельзя видоизменить так, чтобы заканчивалось на "о", поэтому я у меня такое имя!

Вовко из сранной Астаны
#32

...зато О можно вставить в серединку.....даже СтОсег =))))

училка русского языка
#33

неее..мне так нинравицца...

Вовко из сранной Астаны
#34

...ну давай Марья Иванна...О_о

...или Лидия Иванна.....***.....жооооооооооооооооооооок!!!! О_о...

училка русского языка
#35

мариванно))))))

репетитОр белОрусскОГО йазыка
#36

у нас Марь Иванно говорят Стаско, Станиславко. Нужен психолог дабы решить проблему ВовкО или взорвать ОстОну=))))

Вовко Happy English
#37

...ююююпииии.....я ботанег...О_о

Станиславко
#38

репетитОр белОрусскОГО йазыка,
благодаря вам, коллега, моя проблема решена) как жаль, что я раньше не обратился к белорусским педагогам

репетитОр белОрусскОГО йазыка
#39

МЫ-БелОрусские ПИДОгоги, за нами будущее сраннОй ОстОны!!!!!! ))

Станиславко
#40

репетитОр белОрусскОГО йазыка
при условии что казахским в сОвершенстве владеешь))))))

репетитОр белОрусскОГО йазыка
#41

вОвКо наслышОн о чудОдействеНнОм действии Happy English за 7 класс и пОследней страницы СловарикО))) в этом и есть силкО мОгучих беллОрусских ПИДОгогов)))

репетитОр белОрусскОГО йазыка
#42

я думаю мы решили проблему ВовкО, закроем же тему)))))))))

Советчица
#43

Блин, и я "С Астаны"...правда давно..ВовкО, ОлежкО, у меня тоже Д.Р. в субботу, гульнем?

СоветчицО
#44

Во, так надо, а то выпалО я из общей картины

Станиславко
#45

СоветчицО,
читай внимательней! =)
у ВовкО ДР в воскресенье! получается ты егО старше на 1 день))))

Вовко Happy English
#46

...нет не будем гулять...мне мама запрещает празднывать ДР с незнакомыми СоветчицОми...=)

Мама Вовко Happy English
#47

Фрегтп Юная леди, СоветчицО, у моего сына есть девушка, и да... мы говорили с сынкО на эту тему... з а п р е щ а ю ! =))

Администрация www.woman.ru
#48

Уважаемый ВовкО, чем Вы руководствовались при выборе данного сайта для обсуждения своей проблемы?))))))))

Вовко Happy English
#49

...да тупо в поисковике =)....нооо соорри если нарушил какие-то ваши правила и т.д.....нооо мы неплохо посмеялись,правда =)...

Kalisto
#50

Я свой ДР отмечаю когда мне и моим гостям удобно, а если получается, что справляем раньше, то поздравляют меня С НАСТУПАЮЩИМ или С НОВЫМ ГОДОМ!)))) А всех умников, которые говорят, что нельзя раньше ДР справлять отправляю в сад - МОЙ ДР, КОГДА ХОЧУ, ТОГДА И ПРАЗДНУЮ!!!