Гость
Статьи
Рост мужчины

Рост мужчины

Обычно девушки любят высоких парней, или хотя-бы тех, кто выше их.
А есть хоть кто-то из девушек, кому нравятся низкие парни?
Если что, то
средний рост мужчины - 174-176
Ниже среднего - 170-173
Низкий-160-169

Линейка
9 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Нет, таких нет

Lorem ipsum
#2

Ну и жырные телки вроде как не нравятся мужчинам. Но ничего, их гены как-то продолжаются, значит их пёхают всё-таки.

Гость
#3

вот мой рост 172... маленький каблук -это 5см, а каблук на вечерних туфлях от 9 см...итого не ниже 181. Поэтому в муже 186😊

Lorem ipsum
#4
Гость

вот мой рост 172... маленький каблук -это 5см, а каблук на вечерних туфлях от 9 см...итого не ниже 181. Поэтому в муже 186😊

Вы мужчин под каблук выбираете??))) Не завидую я вашему подкаблучнику)))

Гость
#5

А мне нравятся невысокие мужчины,но я и сама ооочень миниатюрная)))

Кэт
#6

Не люблю мелких мужиков, пусть простят меня они...
Особенно, когда они жирненькие- с пузцом и почти женской грудью.
Нравятся высоченные и здоровенные атлеты. Сама я небольшая.

Гость
#7

У меня 168, всегда на каблуках 5-7 см. Итого 175. А муж 176. Мне нравится как смотримся... два ровных и стройных, одного роста. Целоваться удобно.) И есть друзья. Она выше его почти на голову. Смотрятся немного нелепо, но они очень счастливы. Любят друг друга. Она светится, он гордится. Она очень красивая, а он очень умён. Вообще. Пара без комплексов. Нашли друг друга. Так что дело не в росте, а в голове.)

Гость
#8
Lorem ipsum

Вы мужчин под каблук выбираете??))) Не завидую я вашему подкаблучнику)))

😂😂😂 ну каждый видит в словах то что хочет. Я встречалась в юности с парнем моего роста. Так вот каждый раз, когда я одевала туфли даже на небольшом каблуке у него портилось настроение и он так капитально трепал нервы, что просто капец. В итоге я сама выбирала плоскостопую обувь, даже когда она была не к месту. 90 %низкорослых мужиков закомплексованы и жизни не дадут более высокой барышне рядом. И да, когда со мной в последствии знакомились мужчины я обращала внимание на рост. (правда со мной высокие и знакомились, так что проблем не было). Низкий мужчина -это как полная женщина : фактор не ключевой, но значение имеет.

Flawless
#9

Эммммммммм...
Нам нравятся высокие мужчины 185-200см.
Это инстинкт, его начинаешь замечать еще со школы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: