Гость
Статьи
Какой должен быть вес …

Какой должен быть вес при росте 158 см?

Сколько нужно весить девушке с ростом 158,чтобы быть худенькой?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

меньше 50 кг

#2

Понятия нѣ имѣю, для этого онлайнъ-калькуляторы идѣального вѣса въ интѣрѣнѣ есмь.

#3

Понятия нѣ имѣю, для этого онлайнъ-калькуляторы идѣального вѣса въ интѣрнѣтѣ есмь.

Катя
#4

По советским стандартам - 58
По сегодняшним -48
Советские стандарты более физиологичные

Гость
#5

В районе 52

Гость
#6

сходи к эндокринологу сделай биопенданс и узнай сколько. Калькуляторы не отображают количество мышечной массы, жидкости, костей и жира в тебе. У меня тощая масса (без жира) только 60 кг, а у меня рост 160 см, а жир все равно должен быть в организме, т.е. меньше 65-68кг мне вести не следует, а если начну меньше то это потеря мышечной массы уже будет и дефицит жира в организме, что ведет к бесплодию и другим женским проблемам.

Даша
#7

58 кг

Гость
#8

45кг

Гость
#9
Гость

45кг

Да это уже какой-то вес балерин,куда же столько уже,это уже не про здоровье. Рост же низенький

Гость
#10
Катя

По советским стандартам - 58
По сегодняшним -48
Советские стандарты более физиологичные

Спасибо большое за ответ

Гость
#11

48 кг

Гость
#13

Универсального веса нет.Откуда знать,какое у тебя телосложение,насколько развита мышечная ткань и как её объемы соотносятся с толщиной кости?

#14

Тебя уже никакой вес не спасёт, карлица

Гость
#15
Гость

Да это уже какой-то вес балерин,куда же столько уже,это уже не про здоровье. Рост же низенький

вопрос был про худеньких.
при росте 158 чтобы была худенькая, стройная и при этом грудь не нулевка, а 2 или 3, то 45. это даже многовато. 40 даже. 50 это толстая для такого роста.
у меня знакомая рост 175 и вес 50 . ничего лишнего и попа есть и грудь есть 2,5 точно

Цапка
#16

48

Цапка
#18
alienwood

Тебя уже никакой вес не спасёт, карлица

А ты башкой об потолок бьешься, дылда?

Гость
#19

Не больше 50

Гость
#20

94 кг

Гость
#21
alienwood

Тебя уже никакой вес не спасёт, карлица

А вам никакие книги не помогут поумнеть. 158 это нормальный рост и он мне нравится,как и моему парню,с которым мы вместе уже давно

Гость
#25

Нормальный вес по медицинским нормам для вашего роста 46-62 кг. Чтобы выглядеть худой надо быть в нижней половине этого диапазона, соответственно 46-53 кг.

Гость
#26

От телосложения зависит. Но не должен вес превышать 55 кг. Я знавала девушку,которая при росте 160 весила 60 кг и была такая пышечка,кругленькая,такая фигура. Хотя её вес не превышал медицинские нормы.

Гость
#27
Гость

вопрос был про худеньких.
при росте 158 чтобы была худенькая, стройная и при этом грудь не нулевка, а 2 или 3, то 45. это даже многовато. 40 даже. 50 это толстая для такого роста.
у меня знакомая рост 175 и вес 50 . ничего лишнего и попа есть и грудь есть 2,5 точно

Да, но такой вес не соответствует медицинским нормам и опасен для здоровья, худеть нужно до определенного предела.

Гость
#30

Я 158 и мой вес 43, и врачи мне ставят недобор веса.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: