Гость
Статьи
Отношения с мужчиной с …

Отношения с мужчиной с двумя детьми

Встречались год . С первой разведён , дочке 6 лет . Со второй расстались , не разведён , дочке 1,3 мес. По его рассказам с последней часто ругались , и та в итоге забрала ребёнка и уехала в другой город к маме . Пытался её вернуть, но безрезультатно. В итоге забил . Вернулся к родителям жить . Был в депрессии . Через пару месяцев встречает меня . Я пришла работать барменом , он в заведении в этом управляющий. Начали общаться , потом как то после работы подвёз меня домой, болтали в машине до утра и в итоге поцеловались . Начали встречаться , виделись каждый день на работе , а выходной в кафе ходили , гуляли по городу . Про второй брак рассказал не сразу , я конечно опешила , что 2 ребёнка... Но уже полюбила его . Спрашиваю почему не разведёшься , говорил что не раз вёл с ней такой разговор , она не даёт развода . И вообще для него это больная тема , и давай говорит ,не будем об этом. Когда родители его съехали на новое жилье , то переодически стала бывать у него.Через пол года встречаний меня начал смущать тот факт , что он скрывает меня от родителей. Да и вообще чтоб никто не знал что мы вместе . Проходит ещё время , я начала намекать насчёт совместного сожительства, но и тут он начал давить на то что ещё не готов , только недавно он оправился он расставания тяжелого , просил
дать время . Что со мной хочет всё по другому , без спешки. И вот у него отпуск . Хочет в село к родителям поехать и взять на неделю дочку первую. Я ж не против конечно . Первую неделю созваниваемся редко потому что там сеть плохая , но смс каждый день , пишет что соскучился и т д. Вторую неделю как будто подменили его, сам практически не писал первый , на смс отвечал через раз. Написала что ногу подвернула , а реакции ноль ! В итоге позвонил когда уже приехал , и на след день забрал на

Инна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В автобусе алкаш девушке:
- Инна!
- Я не Инна.
- Инна!
- Я не Инна.
- Инна!
- Я не Инна - я Света.
- Ин-н-н-а отсюда С-cвета!!!

Гость
#2

Два раза разведён и везде дети ....
Узнайте по какой причине с "замечательным " мужем разводяться ?!
Много ругался со второй женой и она ушла к маме ......
Скорей всего он ничего не делал , не помогал с детьми , дома диван - пиво- комп , денег не давал , а ждал полного обслуживания и мнил себя царьком ! Узнайте платит ли он алименты , или пусть " сами пусть справляються и растут как нибудь " и чтобы не просили денег на еду ребёнку а то ПАПА обидится и прятаться начнёт.

Гость
#3

Не, ну это клиника, конечно, эти два развода и маленькие дети. Забей, авторша, думаю нет у тебя особого повода расстраиваться: он - не потеря, скорее всего

Гость
#4

Автор, а ты не думала, что он не один ездил к родителям с ребёнком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: