Гость
Статьи
Как льстить мужчине не …

Как льстить мужчине не в открытую ?

Как Делать комплименты мужчине чтобы было не так очевидно ? #лесть #комплименты

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
А мне шашку, буденовку и вело
#1

Из под шапочки

#2

Записки ему в карманы джинс подбрасывай... И смотри при этом в глаза, молча и лукаво... Как бы прищурясь...

Гость
#3

используйте обычные слова на его действия и предложения."да,отлично","это здорово","интересно".только с нормальной интонацией,а не дежурной.этого достаточно,чтобы человек принял это,как комплимент.и выглядит это не как лизоблюдство и подлиз.

#4

как то разх когда я делал вид что работаю в одной рандумной компании ко мне ни с того ни с чего подошла рандумая бухгалтерша из отдела напротив и попросила посмотреть че у нее с компом не работает

я начал распаршивать и как раз подшел админ, я гоорю мол там фигня какая то с компом иди работай, он сел я стою сзади и смотрю, он перезагрузил комп, он заработал, бухгалтерша мне гоорит что я так быстро его починил, админ сидит в а х у е

Гость
#5

Пока он в тебя не вложился ,нельзя делать комплименты. Да им и до лампочки комплименты от женщин, в которых они не вложились. Мужиков мало волнуют ваши эмоции, их только собственые волнуют рефлексы.

#6

😂

#7
Пиковая дама

😂

Это ответ на 4 коммент)))

#8
mynameisinfinityandilovetits

как то разх когда я делал вид что работаю в одной рандумной компании ко мне ни с того ни с чего подошла рандумая бухгалтерша из отдела напротив и попросила посмотреть че у нее с компом не работает

я начал распаршивать и как раз подшел админ, я гоорю мол там фигня какая то с компом иди работай, он сел я стою сзади и смотрю, он перезагрузил комп, он заработал, бухгалтерша мне гоорит что я так быстро его починил, админ сидит в а х у е

Да, кстати, можете сделать вид, что Вам нужно помочь в каком-то вопросе.

Гость
#9

Я автор . Мы живет 3 года . Последнее время часто начала упрекать во всем . Вот думаю тактику сменить

Beatus Greyness
#10
Гость

Я автор . Мы живет 3 года . Последнее время часто начала упрекать во всем . Вот думаю тактику сменить

Да продлятся годы жизни Мы. Да продлится его высочайшая власть да будут наши души и душа обоих миров жертвой за него

Август
#11
Гость

Я автор . Мы живет 3 года . Последнее время часто начала упрекать во всем . Вот думаю тактику сменить

Ну вам тогда не комплименты нужны. Вам нужно сказать, что пересмотрели ваши взгляды и видите, что ваши упреки были несправедливы. При этом, возможно, вам придется указать, в силу какой ошибки вы ранее приходили к таким неверному заключению, и в силу каких аргументов теперь вы не сомневаетесь в его правоте. Вообщем задача не очевидная ;-)

Гость
#12

Как и всем, за действия и поступки. А придётся потом всю жизнь перед мужиками на двух лапках стоять, так как твоя самооценка с такими действиями до уровня о пы упадёт.

Гость
#13
Август

Ну вам тогда не комплименты нужны. Вам нужно сказать, что пересмотрели ваши взгляды и видите, что ваши упреки были несправедливы. При этом, возможно, вам придется указать, в силу какой ошибки вы ранее приходили к таким неверному заключению, и в силу каких аргументов теперь вы не сомневаетесь в его правоте. Вообщем задача не очевидная ;-)

Спасибо что расписали инструкцию )

Гость
#14
Гость

Как и всем, за действия и поступки. А придётся потом всю жизнь перед мужиками на двух лапках стоять, так как твоя самооценка с такими действиями до уровня о пы упадёт.

И ещё, ты бы лучше поинтересовалась, что нужно сделать, чтобы сами мужчины тебе делали комплименты. Вообще кукуха не в ту сторону повёрнутая.

musta
#15

Хвали его, после того, как он что то сделал. Какой ты у меня сильный, как ты хорошо все сделал, как прямо все висит теперь, как овно и т.д. Побольше описательных характеристик по поводу как хорошо он все делает).

Гость
#16
Гость

Как и всем, за действия и поступки. А придётся потом всю жизнь перед мужиками на двух лапках стоять, так как твоя самооценка с такими действиями до уровня о пы упадёт.

Вы имеете ввиду из за этой лести потом моя самооценка опуститься ?🤔

musta
#17

Как ровно))

Гость
#18
Гость

И ещё, ты бы лучше поинтересовалась, что нужно сделать, чтобы сами мужчины тебе делали комплименты. Вообще кукуха не в ту сторону повёрнутая.

Это какое значение имеет ?)

Гость
#19
Гость

Я автор . Мы живет 3 года . Последнее время часто начала упрекать во всем . Вот думаю тактику сменить

Д... ура..? Любовь живет три года у мужиков, Он тебе слить решил, тут тактика нужна наезд на *** и выгонять его, а не пресмыкаться. Попользовался тобой, надоело ему скучно. Сколько он в тебя денег вложил?

Гость
#20
Гость

Д... ура..? Любовь живет три года у мужиков, Он тебе слить решил, тут тактика нужна наезд на *** и выгонять его, а не пресмыкаться. Попользовался тобой, надоело ему скучно. Сколько он в тебя денег вложил?

Да вот обеспечивает . Нормально 🤷🏼‍♀️

Гость
#21
Гость

Да вот обеспечивает . Нормально 🤷🏼‍♀️

надоело значит,вот и прикопался

#22

Если не умеешь делать это через шутку, то лучше не надо

Август
#23
Гость

Спасибо что расписали инструкцию )

Я вообще то не люблю девушек, которые считают, что их должны обеспечивать и подобное. Но если девушка сама готова думать и действовать, мне кажется, она заслуживает исполнения своих желаний ;-)

Август
#24
Dashulya

Если не умеешь делать это через шутку, то лучше не надо

Делать комплименты через шутку? А расскажите как это? Я в принципе и раньше вам говорил, что у вас есть уникальные черты ... видимо был прав.

Гость
#25
Гость

Вы имеете ввиду из за этой лести потом моя самооценка опуститься ?🤔

Да. Потому что ты это делаешь из-за того, чтобы обратить на себя внимание и установить поводок, а это уже манипуляция. Потому что лесть и притянутые за уши комплименты это всегда для чего-то, что не можешь получить на прямую, то бишь просто так, а это уже манипуляция. Сейчас твоя самооценка на краю стола стоит и скоро опрокинется на пол, если не займёшься собой, чтобы мужики сами по себе обращали на тебя внимание, а не ты их к этому подталкивала. Баба никогда не должна просто так хвалить мужчину, потому что она теряет свою гордость и достоинство из-за того, что я уже описала и второе, это то, что этот процесс затягивает, как зараза потому что мужик всё больше и больше возвышается и соответственно гаглеет и смотрит на тебя как на го вно или чушку, которая достойна секса только из жалости. Ты думаешь мужики ту пые? Ха, деточка, это такие же хи трож опые, как и бабы механизмы.

Гость
#26
Гость

Да. Потому что ты это делаешь из-за того, чтобы обратить на себя внимание и установить поводок, а это уже манипуляция. Потому что лесть и притянутые за уши комплименты это всегда для чего-то, что не можешь получить на прямую, то бишь просто так, а это уже манипуляция. Сейчас твоя самооценка на краю стола стоит и скоро опрокинется на пол, если не займёшься собой, чтобы мужики сами по себе обращали на тебя внимание, а не ты их к этому подталкивала. Баба никогда не должна просто так хвалить мужчину, потому что она теряет свою гордость и достоинство из-за того, что я уже описала и второе, это то, что этот процесс затягивает, как зараза потому что мужик всё больше и больше возвышается и соответственно гаглеет и смотрит на тебя как на го вно или чушку, которая достойна секса только из жалости. Ты думаешь мужики ту пые? Ха, деточка, это такие же хи трож опые, как и бабы механизмы.

Плюс, нужно же врать так, шо аж сама поверишь, ну вот, и клеточка закроется потому что поверишь в его превосходство, а соответственно о себе на фоне его будешь думать, что нелеквидка потому что он то поверит тебе и будет красоваться и садится тебе на шею (критиковать, шуточки отпускать в твой адрес) и всё, посыпалась баба, потому что ты то будешь ему деферамбы петь, а в ответ не будешь получать комплиментов с таким же порывом, а обычное нейтральное спасибо, а со временем и того не услышишь. Так что не играй со всем этим. Это как наркотики, только вначале круто, а потом...

Гость
#28

А что хорошего то в лести по идее. Одно дело если человек заслужил, и то нужно дозированно чтобы не возгордился, и можно ли это тогда лестью назвать. А если просто так то смысл. Прежде всего обоим сторонам наверное нужно понимание, а если его нет, то зачем тратить время и нервы... Мир достаточно сложен, чтобы его статичными понятиями пытаться описывать, но если каждая сторона слишком зациклена на себе, то что то хорошее наверно вряд ли получится...

Гость
#29

Спасибо. интересное мнение 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема