Гость
Статьи
Мужчина - дева...

Мужчина - дева...

Мужчина дева. Кто сталкивался?
Ведёт себя как тиран. Пальцем проводит-пыль ищет. Все в доме должно быть идеально,какой то перфекционизм больной. Уже устала тотальный порядок во всем.перебор

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же дева)))

#2

Дева это ругательство.

#3

да б л я за е б а ли эти е б а ну тые темы каки х убрать чтобы они вообще не появлялись

Гость
#4

Про пыль да.. там и женщины помешанные . Гороскопы может и ***, но я только с девами не лажу ))какие то они нудные и всегда во всем правы должны быть

Гость
#5

Ууууууу..Не повезло 😅А кто вы по гороскопу? Мужчина дева это тяжело. Очень.Никому практически этот знак не подходит. Очень педантичны,чересчур.

Гость
#6
Гость

Про пыль да.. там и женщины помешанные . Гороскопы может и ***, но я только с девами не лажу ))какие то они нудные и всегда во всем правы должны быть

Да, вы правы. Не то что нудные.. это просто страшные зануды.

Лиса-Лисандра
#7

Я-дева, прекрасно понимаю о чем вы. У меня везде должен быть порядок, ненавижу грязь, меня аж трясти начинает. Мужу часто приходится видеть мое недовольное лицо, тк я считаю уборку женским делом, но иногда ему приходят очень оригинальные идеи дома, что-нибудь этакое сделать, потом полдня оттирать все это приходиться.

Гость
#8

А мамаша у него есть? Если нет считай повезло. В противном случае попу будете вытирать его мамочке,всю оставшуюся.
Не мужской знак и бабьи пос урки в отношении женщин
Мама не в счет

Лиса-Лисандра
#9
Гость

Да, вы правы. Не то что нудные.. это просто страшные зануды.

Мы не зануды 😅😆 просто у нас на все своё мнение, не надо нас переубеждать, выслушайте, выскажитесь, но без навязывания... это ужасно бесит

#10

Понятие чистоты у всех разное. Такие споры у большинства пар бывают, не в гороскопе дело. Однако уважение прежде всего. Не устраивает, как делаете вы, пусть делает сам.

Гость
#11
OG

Понятие чистоты у всех разное. Такие споры у большинства пар бывают, не в гороскопе дело. Однако уважение прежде всего. Не устраивает, как делаете вы, пусть делает сам.

В том то и дело. Чистота в доме всегда, а мужику деве всегда есть к чему придраться

Лиса-Лисандра
#13
☭ Коммунистка ☭

День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет имя: Ленин.

Спасибо, сегодня о нем забыла как-то, но вы напомнили

#14
Лиса-Лисандра

Спасибо, сегодня о нем забыла как-то, но вы напомнили

Рассмешили)))

Лиса-Лисандра
#16
☭ Коммунистка ☭

Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!

Жаль Ленина нет, Путин таких надежд нам не даёт 😂
Только 10 дней отдыха дал, но не с нами( а где-то в своём дворце, ну а мы понятно где ....

#17
Лиса-Лисандра

Жаль Ленина нет, Путин таких надежд нам не даёт 😂
Только 10 дней отдыха дал, но не с нами( а где-то в своём дворце, ну а мы понятно где ....

Да да) и я о том же))

Гость
#18
Гость

Ууууууу..Не повезло 😅А кто вы по гороскопу? Мужчина дева это тяжело. Очень.Никому практически этот знак не подходит. Очень педантичны,чересчур.

Клёвый знак, я- рак, он- дева, полная идилия

Гость
#19

Это не от гороскопа зависит.Мой муж-дева,так ему вообще по фиг на пыль,наоборот я постоянно напоминаю о необходимости уборки.

#20
Лиса-Лисандра

Мы не зануды 😅😆 просто у нас на все своё мнение, не надо нас переубеждать, выслушайте, выскажитесь, но без навязывания... это ужасно бесит

Да, да. Есть только два мнения - ваше и ошибочное. Знаем, проходили

Дев
#21

Это просто уже клиника по нему плачет, я тоже вожу пальцем пыль ищу но только в том случае если сам убирался или сам собираюсь навести порядок,если увижу что девушка где-то что-то пропустила или недосмотрела, сам возьму тряпку протру молча и не буду ей тыкать за это, дев 12 сентября,как человек я тоже не легкий так-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: