Гость
Статьи
Мужчины - ОВНЫ

Мужчины - ОВНЫ

Расскажите про мужчин Овнов, какие они, какие у вас отношения с ними. И т.д.

Лика
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из всем моих мужчин лучшим был и есть сейчас именно овен. Умен, с чувством юмора, нежен, сексуален до безумия, более искусного любовника у меня не было, в то же время настойчив и брутален немного)). Мужчина на все сто.

mimoza
#2

хорошие, но психопатичные :)

Жена Овна
#3

Согласна с гостем ╧1 на все сто!)

Гость
#4

ярко выраженные лидеры, упрямы до безобразия.

Гость
#5

Овны - это ***..ь говны какие-то..У меня такой уже 15 лет. Человек настроения,как у Мери Попинс, куда ветер подул , туда и мозги вылетели. В сексе да, неплох, конечно.А характер омерзительный, самомнение выше крыши. Прям кажется , что корона на башке прицепил

Жена Овна
#6

5, сочувствую Вам, что Вам не подошел Ваш Овен. Тк он Настоящий Мужчина, то ему подходят только Настоящие Женщины.

123
#7

Мой лучший друг - Овен. Ну и я сама то же слово:)))Так вот.. Более умного, харизматичного, потрясающего собеседника не было за всю мою жизнь. Ну, конечно, сыграло и то роль, что у нас одинаковое образование и , естественно, близкие интересы.. В койке, кстати, обычный..Положиться на него могу на все 100

Эла-Эла
#8

терпеть не могу овнов, они всегда считают себя лучше партнера, всегда ждут от девушки инициативу, т.к. слишком жирно что бы они сами все время звонили, звали на встречу и т.д. После общения с овном познакомилась с другим парнем (рыбы). Он был выше, намного красивее, общительней, и обеспеченный, при этом он не считал себя ни чуть лучше меня. А овны хоть и лидеры но не до такой степени, как они думают. Короче понты

Эла-Эла
#9

6, а у моего знакомого овна была баба которая сама за ним бегала, поэтому он с ней и встречался, его это устраивала. Это и есть настоящая женщина для овна. У меня мама овен, так она меня за всю жизнь тааак достала. Одни приказы, хочет что бы я была ее слугой "как ты могла не сделать то, что Я тебе сказала", еще любимая фраза "это мое" (даже то, что далеко не ее. Вспоминаю школьную подругу овна, была умная и из богатой семьи, парень был бедный и хотел благодаря нее "выйти в свет". Так она с ним как с тряпкой обращалась, он все терпел, она ему денег давала. При этом она была замухрышкой рядом с ним. Не вижу особого отличия между овнами мужчинами и овнами женщинами. Чувство превосходства над другими присутствует во всех овнах

Гость
#10

Эла-Эла, какая у тебя кошмарная узость ума и мировоззрения ))) Для тебя положительны ╚человеческие качества╩, такие как: обеспеченность, деньги, богатствоБольше не позорься так девочка =))

Жена Овна
#11

Эла-Эла , ну если для Вас это и есть "настоящая женщина" - то что я могу поделать?))

Эла-Эла
#12

10, вы слепая? Я написала что он был лучше и на общение и на внешность, и материально. Возмущает тот факт, что средненький овен, обычный человек, считает себя чуть ли не богом, а парень который во ВСЕМ лучше него не ставит себя так высоко. И не было той гавнистости присущей овнам, после знакомства с ним с отвращением вспоминаю овна.. и вообще большинство овнов я не перевариваю.

Гость
#13

Эла-Эла, так бы и написали, что тот был бедным и потому некрасивым, но с понтами... , а тот был богатым и по-этому красивым, но без понтов =)))

Эла-Эла
#14

он не бедным был, и симпатичный, на общение не очень интересный. Но при этом считал себя эталоном. Вот почему парни которые мало что из себя представляют слишком высоко себя оценивают..

Эла-Эла
#15

а свою богатую подругу овна с ужасом вспоминаю, сколько понтов и какое самомнение, слава богу перестала с ней общаться, пусть со своими подлизами общается и рассказывает какая она офигенная и как все ее слушаются

я забыл подписаться, асёл
#16

правильно не овен, а гОвен :)

Strela
#17

Не, Овны клевые:) У меня лучший друг, хорошая подруга Овны. Да и вообще как чувствую что меня прееет, так значит Овен:) Ооочень заводные апельсины, энергичные, жизнелюбивые, искрометные, интересные, умные, класс!!!:) От имени Стрельца скажу, что люблю Баранов, чего уж там:)

Strela
#18

Странно, а я вот встречала парня-Рыбы, так такое г.о.в.н.о был человек, что хоть стой хоть падай. Но этож не значит, что на всех Рыбах терь крест надо ставить и все они отстои общества. Уверена, что и хорошие и даже офигенные представители их знака имеются.

Гость
#19

Да, самомнение у Овнов - выше крыши,причем, действительно иногда не оправдывающее себя. Говорят ( и искренне верят), что именно он лучший из лучших. Немножко подзадалбывает его высокомерие по отношению к другим.Сам хорош, но не настолько, чтобы мнить себя богом, но при этом пост*****ся над всеми - любимое дело. Еще напрямик будет комментировать внешность девушки, что ему не нравится. Поэтому решайте, сможете ли вы на это закрывать глаза или будете беситься.

Вообще об их плюсах и минусах можно говорить очень долго. Мне они нравятся тем(не смотря на их жирные "минусы") своим огнем, напором, оптимизмом, активностью...Но все их недостатки являются продолжением их же достоинств.

Гость
#20

ой, а что это мое невинное слово (синоним- посмеяться) заменили автоматически звездочками?)))

Гость
#21

и кстати верно замечено было ранее.Я тоже знаю одного парня (он Водолей): умен, красив, интеллигентный, чувство юмора на пять с плюсом, талантлив, хорошо одет, джентельмен настоящий, однолюб, интересный собеседник и вообще список можно продолжать и продолжать, но при всем таком богатстве характера нет этого "сверх-Я". Зато Овен,который не обладает и половиной вышеперечисленного, мнит себя фиг знает кем!

Strela
#22

21, ой, я уже почти влюбилась:) Обожаю Водолеев, мой самый любимый мужской знак:) ну и Овны, разумеется:)

гость
#23

Раньше считала Овнов любимым знаком (и мужчин,и женщин)!Я-Близнецы Никто почему-то не отметил,как они любят детей,да и дети их.Но в жизни все меняется,меняются и люди,причем,мое мнение,Овны-не в лучшую сторону,с годами черствеют,становятся злыми и черствыми,эгоисты страшные!...сейчас обожаю Львов!!!Да все мы-не без недостатков,особенно близнецы)))) Но вот человечными хотя бы остаемся

Гость
#24

Стрела,я тоже обожаю того водолея,но мы просто друзья( видимо,я полнейшая ***, раз дружу с таким прекрасным водолеем,а встречалась с таким несовершенным овном))))

Oleh
#25

Strela) у вас на роду написано что тянет на своих, вы огненная и тянет на таких же сумбурных, шустрых, и недалеких.. лично мне с огненными трудновато, там много эгоизма и пупизма земли, все для себя и сию минуту, подташнивает

Oleh
#26

знак воды, потому для меня имульсивность и трах-бах не понятны.

Strela
#27

Oleh, отнюдь, во мне по натальной карте две ведущие стихии - огонь и вода, причем воды значительно больше:) Поэтому легко почти со всеми! Но вот нравятся больше Овны:)

Strela
#28

24, значит я тоже, ибо встречалась с таким несовршенным Водолеем, а дружу с таким совершенным Овном:)

karolina
#29

Я сама Рак,а мой любимый первый парень (в 17 лет !!!) Овен.

Но он совсем не знак огня,он тихий и странный ,сейчас встретились,он разведен,я тоже,он не изменился нисколько,теперь мне пишет::люблю,люблю.В 17 лет он мне никогда такого не говорил,слишком спокойный,курит много,теперь переживает,чтоя живу в Голландии ,а он тааам.Что мне делать?

Леди
#30

Девчонки -близняшки а с овнами есть кто давно встречается или в браке, все-таки счастливы?

Леди
#31

я Близнецы, м.ч Овен!!!

Konstantinus
#32

Обычный знак среди них встречаются как плохие так и хороши люди...Просто есть общие схожести во взглядах на мир...НО какая то странная эгоистичность в них есть...

Konstantinus
#33

Но опять же они все разные так что судить по тем которых видел глупо...

настя
#34

я люблю овна, но сильно подозреваю что ему на все наплевать. а за что люблю - так сразу и трудно сказать... просто так вышло, может его магнетизм? но вот чувства его превосходства нет, скорее он будет делать вид что все что не происходит - так для него надо, даже если это абсолютно неадекватная ситуация и он к ней ни имеет ни малейшего отношения

Dimylia Овен
#35

Овнам мужчинам больше всего нравяца Львицы, с ними у овнов всегда взаимное притяжение...

омега
#36

У меня муж - Овен. Живем уже более 20 лет. У него много положительных качеств. Одно - не жадный. Но по натуре очень себялюбивый, злопамятен и упертый. Но обладает большим обаянием, как мужчина, почему все терплю.

forza
#37

овны очень разные люди,так получалось,что все почти мои м.ч.(с кем знакомилась)были овны....и абсолютно не похожи! Они прекрасны и интересны только в начале знакомства...когда "объект" уже изучен они меняются,вылезает их довольно скверный и упрямый характер....у меня бабка овен-мужик в юбке,хоть обо*сь,а все все равно по ее будет,ни за что никогда не уступит! с ними можно хорошо ладить только когда им во всем уступаешь и потокаешь...

Марик
#38

Я астрологию не люблю, но в какой-то мере она несет правду, а правды в мире не много и надо искать там, где она есть...!

Про данный знак напишу то, что знаю с личного опыта.

Надо учитывать некоторые ньюансы, такие как: год рождения, число и воспитание.

На сколько я знаю по себе, я ненавижу советы(даже родных), поэтому воспитался сам.

У меня старший брат-Овен(9 Апреля), я-Овен(22 Марта), мы чем-то похожи, но в целом мы разные люди.

Я не когда не видел, что б он(к примеру) писал стихи, я занимаюсь спортом, а он его смотрит в ящике, на дискотеке я его тоже не видал и т.п.

Ему часто присущь упоминаемый эгоизм, мне говорили обратное, но это не делает его плохим человеком, напротив он хороший друг с большим кругом общения, та и правда метод завоевания уважения у нас тоже разный, но еффективный! ;)

Я не когда не бегал за девченкой, принцып таков: тебе надо ты и беги(не люблю "нет"), это даже не столь высокомерие, сколько мудрость в отношении любви...!

Марик
#39

На работе я познакомился с девченкой(партнерша), через небольшой промежуток времени (Она Водолей)она меня начала называть лутьшим Другом, мы часто увлекательно общались по телефону, потом она заболела, я все 9 дней ездил к ней в больницу, после выпискы она настойчиво предложила мне быть с ней, раздумие длилось 1 день и я согласился, в скоре я влюбился как говорят "по ушы".

Она мне являлась другом и любимой одновременно, я ей тоже, и нам вдвоем было всегда весело, много романтики, я делал для нее,что мог и она это ценила "до поры, до временни".

Потом начались недорозумения, первое растование (примерно из 10-и) по ее инициативе, а потом как и все последущие разы просила и умоляла прощения, нам не хватило 20 дней до года, а после всего этого по глупости я простил ее в очередной раз, но и он не вернул и близко того,что было, а только дал знать, что ты к людям душой, а они к тебе жопай. Причины ссор я не описывал-их сотни, но последняя была такая: я с другом готовился с 30-го к новому году у него дома, с расщетом, он пригласит свою подруго, а я со своей уже договорился, 2 дня мы убирались и готовили стол, я приготовил ей подарок, за 2 часа до НГ я забираю ее с песемистическим выражение лица возле метро и мы направляемся к другу домой, в порадном я узнаю что она не хочет проводить НГ у друга дома, а что б ехал к ее подругам и плясал под ее дутку, но такое надо обговаривать зарание, и фраза:"мне главное что б мне было весело, а не то, что НГ я проведу с тобой", етим все сказано, ведь это для меня и есть прекрасно...

Овны как и все люди могут быть хорошими, или плохими, но вот с годами многие может и ухутшаются, а причина-разачерование в людях, а тем более в любимом человеке.

Фраза: "что нас не убило-делает сильнее"-это истина!

Всем желаю Happy and! Поздравляю с наступившим Новым Годом! :)

Санитик
#40

Ура! Тема про Овнов.... Познакомилась с одним.... А как понять что я ему не безразлична? Поделитесь опытом.... Овнов у меня еще небыло. Сама Весы... :) Встретились 31 декабря, сразу как магнит прилип... Но вот не пойму его отношения пока что... Виделись все 4 дня... Провели амечятельные выходные вместе... Сегодня не увидимся, сказал разрешит мне отдохнуть (и впрямь огонь!)... Страсть у нас сумашедшая... Он меня просто сьедает, но в тоже время очень нежный...

Марик
#41

Сомневаюсь, что они умеют врать(притворяться), а ты главное покоряйся, и все путем будет! :)

Им_Анта
#42

Подскажите, а если Овен(друг, но он мне оочень нравится), говорит, например,что ему не нравится мой яркий маникюр, менять ли свои привычки в его пользу,чтоб он это заметил или всё-таки оставаться при своём мнении??

Гость
#43

42. Его в сад, а маникюр ещё ярче.......расскажешь потом его реакцию :-)

Им_Анта
#44

Куда уж ярче, у меня или ярко алые, или чёрные ногти(эетественно маникюр салонный, всё очень аккуратненько). ярче не могу, да и не люблю. но попробую сделать что-то более нежное,посмотрим, заметит ли вообще :) хотя он оочень нимательный, все мелочи замечает и если что-то не так, я тут же слышу замечание(не оскорбление)

scorpion
#45

interesnenko, ya toge s ovnom poznakomilas v novogodnuu noch'))) na sled den' u nas koe chto bilo))) posle etogo on napisal chto ya emu nravlus. on prodolgaet pisat' mne. no smski kakie to korostkie, a ya naoborot lublu dlinnie smski))) sprosil menya skichau li ya po nemu, nu ya napisala chto da(hotya net), i u nego sprosila, a ti po mne, on napisal da.
da mi givem v raznih gorodah))
nu tak vot ochen intersno, stoitl li verit' ovnam, i voobshe kakie oni. prosto do etogo nikogda ne obshalas s ovanmi, poetomu ne imeu nikakogo ponyatiya kakie oni)))

Марик
#46

Скорп, а ты прям как маленькая...!))

Зачем ети глупые вопросы? Например, я-Овен, я классный, он-Овен, и он черт.

Так бывает! ;))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Санитик
#47

Понимаю что с Овнами спорить бесполезно, поэтому стараюсь ему не возражать... :) Еще любит похвастатся какой он умница... Рассказывает иногда о своих екс-девушках... Говорю - странные они у тебя были... Он - не нужно мне странных, нужно нормальную! Я спрашиваю - а я нормальная? :) Сказал - пока что да :)))))))))

еее
#48

про замечания и про маникюр... у меня тоже так с моим.... только ему наоборот не нра когда бесцветным лаком, надо чтобы накрашены были..... и рестницы тоже.... он это говорит потому что хочет помочь так сказать... хочет чтобы ты была еще красивей... вообще видеть с собой идеальную девушку.... про екс-девушек тоже рассказывал, я всегда спокойно реагирую... помеяться могу... вместе с ним... а так им надо уступать но вмеру, если будешь постоянно уступать им будет не интересно так сказать... надо во время и мнение свое уметь отстаивать.... если случайно обидела... по ним сразу видно... и действительно ты не права... надо попросить прощение искренне... обязательно простит :))) если увидит что ты все поняла... конечно с ними не легко иногда бывает.... но всегда весело...

Санитик
#49

Мой пока про внешность замечяния не делал... :)

Им_Анта
#50

девочки, а вы поддерживаете из сумасшедшие и безбашенные увлечения, или больше наблюдаете со стороны?