Гость
Статьи
Я люблю мужчину ОВНА

Я люблю мужчину ОВНА

Добрый День, Друзья!!!Я люблю мужчину Овна, Как сохранить отношения с ним и удержать его на долгие годы???Как пережить ссоры и обиды?Простить ли измену Овну?Отпустить или вернуть?Как быть?

Люблю Овна
3 213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Люблю Овна

Добрый День, Друзья!!!Я люблю мужчину Овна, Как сохранить отношения с ним и удержать его на долгие годы???Как пережить ссоры и обиды?Простить ли измену Овну?Отпустить или вернуть?Как быть?

Автор, вы меня искренне удивляете. Простить ли измену -т.е. это зависит от знака зодиака мужчины? Т.е. ваши жизненные ценности ничего не значат, вы будете подстраиваться под гороскоп МЧ????

#2

Я тоже считаю что пологаться в отношениях на гороскоп не нужно. Нужно узнать человека, быть с ним на одной волне, любить друг друга. Может быть тогда не будет ссор и обид, измен.

#3

Не удержите,если нет чувств или они прошли!И потом при чем тут простить измену,разве это от знака зодиака зависит???

Люблю Овна
#4

Ребята, конечно все зависит от самого мужчины и от его воспитания, многова всего другова.

Я была с разными мужчинами и никогда не прибегала к помощи гороскопа.

Но этот мужчина настолько непостоянен и непонятен, что я решила обратиться к астрологии. И конечно же к вам!!!

Люблю Овна
#5
Гость

Автор, вы меня искренне удивляете. Простить ли измену -т.е. это зависит от знака зодиака мужчины? Т.е. ваши жизненные ценности ничего не значат, вы будете подстраиваться под гороскоп МЧ????

Конечно же нет, мое желание быь и любить овна)

Люблю Овна
#6

Стоит ли мужчин овнов возвращать???

Что для них значит измена?? Очередное приключение? Снятие стресса?

Возможно единичного ответа нет, но может быть у кого-нибудь были ситуации с овнами - кто-то возвращал их? Или же создали семью надежную и счастливую.

Люблю Овна
#7
Aliya Beysembaeva

Я тоже считаю что пологаться в отношениях на гороскоп не нужно. Нужно узнать человека, быть с ним на одной волне, любить друг друга. Может быть тогда не будет ссор и обид, измен.

Я с вами согласна.... но у этих овнов, какой то "особенный" образ жизни)))))

Гость
#8
Люблю Овна

Стоит ли мужчин овнов возвращать???

Что для них значит измена?? Очередное приключение? Снятие стресса?

Возможно единичного ответа нет, но может быть у кого-нибудь были ситуации с овнами - кто-то возвращал их? Или же создали семью надежную и счастливую.

Овен овну рознь. Мой муж овен негативно относится к изменам и считает, что любимым тем более не изменяют. У нас в семье такие вопросы даже не возникали, потому что мы любим и ценим друг друга. Может быть вам все-таки опираться не на гороскоп, а на отношение вашего мч к вам? Вы думаете, что если бы он вас любил, способен бы он был на измену?

Гость
#9
Люблю Овна

Я с вами согласна.... но у этих овнов, какой то "особенный" образ жизни)))))

У моего мужа похвальный образ жизни. Он преданный и верный человек, помешан на спорте, ведет здоровый образ жизни, не пьет и не курит и для него очень важны отношения и семья. Причем у него папа овен тоже "правильный". Девушка, не в гороскопах дело.

Люблю Овна
#10

Я верю в то, что если любишь не изменишь!!!

Моя проблема в том, что мой овен очень сводолюбив, сначала я как то пыталась его контролировать, потом перестала, доверилась ему - он изменил.

Наши отношения длились около двух лет,

Я не знаю как мне его заинтересовать так, чтобы эти измены прекратились.

Гость
#11

овны не любят навязчивых людей, не любят молчаливых, не любят умных и болтливых, овны любят простых позитивных без выпендренов людей, автор любого овна можно влюбить в себя, если не напрягать его морально и этично относиться к нему, деликатно смело. Вот такие не простые овны.

Люблю Овна
#12

Гость я с вами согласна, что не в гороскопе дело, но все таки-что что-то есть похожие? Ведь овны да и вообще мужчины разные....

Люблю Овна
#13
Гость

овны не любят навязчивых людей, не любят молчаливых, не любят умных и болтливых, овны любят простых позитивных без выпендренов людей, автор любого овна можно влюбить в себя, если не напрягать его морально и этично относиться к нему, деликатно смело. Вот такие не простые овны.

Я для своего овна была: легкой, позитивной, улыбчивой и верной - он изменял мне.

Может быть их нужно держать в напряге немного... он был уверен, что я от него некуда не денусь.

Мы расстались прошло 3 месяца(((

Гость
#14

измены для твоего овна это не измена, т.к. он на следующий день даже не вспомнит с кем изменял, он абсолютно забудет сразу всё что было, а вот когда есть чувства, то будь он на твоем месте, он бы умер от боли ревности и измены, для овна пережить предательство - смерть всему, это самое страшное что может случиться, так что думаю может он таким образом мстит женщинам за то, что кто-то однажды его предал

Люблю Овна
#15

Может быть я ему надоела???

Гость
#16

будь с ним чуть холоднее и строже, покажи, что любишь порядок во всём и уважение!

Люблю Овна
#17
Гость

измены для твоего овна это не измена, т.к. он на следующий день даже не вспомнит с кем изменял, он абсолютно забудет сразу всё что было, а вот когда есть чувства, то будь он на твоем месте, он бы умер от боли ревности и измены, для овна пережить предательство - смерть всему, это самое страшное что может случиться, так что думаю может он таким образом мстит женщинам за то, что кто-то однажды его предал

Кстати вы правы, возможно) ведь у него был не очень хороший опыт, он был женат, и в этом браке он разочаровался.

Знаете, что я еще заметила, что когда он с девушкой в отношениях, он также считает себя свободным. Как его понять?? Не нагулялся?? Или ищет идеал?

Гость
#18
Люблю Овна

Может быть я ему надоела???

будь интересной для него, не бегай как собачонка за ним, покажи характер, пусть знает, что ты можешь без него прожить легко, его это возмутит и он станет сам приставать

Люблю Овна
#19

Да, я буду с ним строже и объясню ему, что для меня важно, а что нельзя.

Нужна ясность в отношениях.

Гость
#20

больше загадочности и холодности, не хватайся за него...

Люблю Овна
#21
Гость

будь интересной для него, не бегай как собачонка за ним, покажи характер, пусть знает, что ты можешь без него прожить легко, его это возмутит и он станет сам приставать

Да, я это уже поняла)))

Я личность и предательств не потерплю, мы не общаемся 3 месяца ( после бурной ссоры ), я не писала и не звонила.... он лишь немного проявил любопытство, но первый шаг так и не пытается сделать.

Люблю Овна
#22

Я не знаю, на этот счет, будит ли он проявлять инициативу первым - но мне на данный момент, лучше всего заняться собой, а не им!

Чувства может и пройдут не скора, но жить можно!

Люблю Овна
#23

Гость, у вас был опыт с овном?

Гость
#24
Люблю Овна

Гость, у вас был опыт с овном?

был, у меня много друзей парней - овнов, я сама овен))) Я все видела со стороны и слышала что они говорят

Багира
#25

А у скорпионих в личной жизни зачастую не гладко. Съедают плеш возлюбленным, что те ломятся от них потом роняя тапки. Либо долго не могут устроить личную жизнь, а устраивая, потом не уживаются вместе.

Гость
#26

моей подруге очень сильно нравится парень овен, она так и навязывает ему себя, а он говорит ну еслиб она так не лезла ко мне и была посдержанней, то все может быть... а вообще мужики все кабели и знак зодиака не причем, просто овны не скрывают этого в отличии от других

Гость
#27
Багира

А у скорпионих в личной жизни зачастую не гладко. Съедают плеш возлюбленным, что те ломятся от них потом роняя тапки. Либо долго не могут устроить личную жизнь, а устраивая, потом не уживаются вместе.

+100500!!!!!! мой меня всю сожрал! такой противный характер ужас!!!!!

Гость
#28

Автор, раз он вам изменял, а сейчас вы вообще расстались - то безнадежно все. Не построите вы с ним отношений. Когда Овен заинтереован, увлечен, он просто полностью поглощен объектов влюбленности, готов в лепешку разбится, чтобы завоевать, подчинить и т.д. В такие периоды они самые верные:-) Когда же наступает период охлаждения, его могут удержать только семейные узы, дети, при условии, что жена "не мучает мозг". Но в вашем случае до семьи не дошло, значит он к вам и не вернется, редкий, случайный с@кс не в счет. Как партнершу, потенциального спутника жизни, он вас не рассматривает, и уже никогда не будет. Для Овнов гореть -обязательное условие. Вы его не зажгли, он может еще долго ходить вот таким разочарованным, как вы сказади, после развода, а потом встреть "ту" и через неделю после знакомства побежать с ней в ЗАГс.

Люблю Овна
#29

Гость, я безусловно рада, что вы мне даете верные советы.

В самом начале наших отношений - я его действительно заинтересовала, его измены разрушали все.

Возможно он понимает, что я хороший человек. Но он про себя говорит, что он плохой - и что мне лучше с ним не быть.

Я достойная - должна найти другова.

Он всех девушек обманывает. Какая не была с ним. Он изменяет, для него - это как образ жизни.

Я не знаю, почему он сейчас смотрит так пристально на меня, когда я прохожу или же просто любопытство?

Гость
#30
Люблю Овна

Я не знаю, почему он сейчас смотрит так пристально на меня, когда я прохожу или же просто любопытство?

Но уж не из-за того, что любит, это точно, просто в штанах чешется. Почешет и опть забудет.

Люблю Овна
#31
Гость

Но уж не из-за того, что любит, это точно, просто в штанах чешется. Почешет и опть забудет.

=)))

Люблю Овна
#32

Наверное, ох беда, у него есть ребенок от первого брака, но он его совсем не видит - ребенок не знает, что у него есть папа.

Гость
#33

И еще раз повторю -Овны из тех мужчин, которые принимаю решения быстро. Он может изменять, как вы пишете, всем, образ жизни и бла-бла-бла. Но настанет день, когда он влюбится, искренне захочет семьи, верности и побежит в ЗАГс не раздумывая, мой Овен сделала мне предложение после 3-х свиданий. Понятно, что горбатого могила и т.д., но это будет потом, когда будет семья и его будет держать уже совсем другое.

Люблю Овна
#34

Проявлять мне инициативу наверное не стоит, потому что он постоянно меня обижал, а тут я первая опять полезу мириться. Он так вообще скажет: мазохистка!!!

Люблю Овна
#35
Гость

И еще раз повторю -Овны из тех мужчин, которые принимаю решения быстро. Он может изменять, как вы пишете, всем, образ жизни и бла-бла-бла. Но настанет день, когда он влюбится, искренне захочет семьи, верности и побежит в ЗАГс не раздумывая, мой Овен сделала мне предложение после 3-х свиданий. Понятно, что горбатого могила и т.д., но это будет потом, когда будет семья и его будет держать уже совсем другое.

Наверное у меня слишком молодой овен, который сейчас ничего не хочет!

Гость
#36
Люблю Овна

Я верю в то, что если любишь не изменишь!!!

Моя проблема в том, что мой овен очень сводолюбив, сначала я как то пыталась его контролировать, потом перестала, доверилась ему - он изменил.

Наши отношения длились около двух лет,

Я не знаю как мне его заинтересовать так, чтобы эти измены прекратились.

Надо сделать так, чтобы он вас реально заревновал. И причем ревновал почаще. Тогда он поставит себя на ваше место и поймет, как важно хранить верность. А если ему будет все равно, то не нужна вы ему вовсе. Хотя я уверена, что это так, т.к. любящие не изменяют.

Люблю Овна
#37

Расстаться со мной - он тоже принял первым решение и импульсивно!!!

Не сожалеет ли он???

А мириться первым, гордость не позволяет?

Я не знаю об этом, к сожалению...

Люблю Овна
#38
Гость

Люблю ОвнаЯ верю в то, что если любишь не изменишь!!!

Моя проблема в том, что мой овен очень сводолюбив, сначала я как то пыталась его контролировать, потом перестала, доверилась ему - он изменил.

Наши отношения длились около двух лет,

Я не знаю как мне его заинтересовать так, чтобы эти измены прекратились.Надо сделать так, чтобы он вас реально заревновал. И причем ревновал почаще. Тогда он поставит себя на ваше место и поймет, как важно хранить верность. А если ему будет все равно, то не нужна вы ему вовсе. Хотя я уверена, что это так, т.к. любящие не изменяют.

Гость спасибо вам, вы замечательный человек, и даете мне те верные советы, которых мне не хватало.

Люблю Овна
#39

Кстати на счет ревности, я как то решила просто посмотреть на ситуацию.

Когда мы расстались за мной начал ухаживать мой друг, он и сейчас мне просто друг!!!

Мой овен - это увидел. И первым, что сделал... постучался мне в контакт)))

Чувство собственности заиграло))))))))))))))

Гость
#40
Люблю Овна

ГостьЛюблю ОвнаЯ верю в то, что если любишь не изменишь!!!

Моя проблема в том, что мой овен очень сводолюбив, сначала я как то пыталась его контролировать, потом перестала, доверилась ему - он изменил.

Наши отношения длились около двух лет,

Я не знаю как мне его заинтересовать так, чтобы эти измены прекратились.Надо сделать так, чтобы он вас реально заревновал. И причем ревновал почаще. Тогда он поставит себя на ваше место и поймет, как важно хранить верность. А если ему будет все равно, то не нужна вы ему вовсе. Хотя я уверена, что это так, т.к. любящие не изменяют.Гость спасибо вам, вы замечательный человек, и даете мне те верные советы, которых мне не хватало.

Надеюсь, я вас не обидела. Просто это реальная действительность. Не зацикливайтесь так на нем. Будет у вас еще тот человек, который сам будет против измен, который будет вас любить и уважать и не придется за ним бегать, а бегать будет он.

Люблю Овна
#41

Нет, вы не обидели. Может быть мне вам подробнее описать все как было? Для ясности.

Гость
#42
Люблю Овна

Кстати на счет ревности, я как то решила просто посмотреть на ситуацию.

Когда мы расстались за мной начал ухаживать мой друг, он и сейчас мне просто друг!!!

Мой овен - это увидел. И первым, что сделал... постучался мне в контакт)))

Чувство собственности заиграло))))))))))))))

Мужчины собственники, еще какие! Многие мужчины думают, чт им можно изменить, а женщинам нет. Мы должны им доказать обратное, что мы равноправны в этом деле и изменять никому нельзя. Поэтому самый лучший способ - это заставить его ревновать. Если он вас будет претензиями закидывать, можете спокойно сказать: ты же изменяешь, а почему мне нельзя.

Гость
#43
Люблю Овна

Нет, вы не обидели. Может быть мне вам подробнее описать все как было? Для ясности.

Напишите.

Мария
#44

У меня муж-овен. Ревнив, надёжен, заботлив, вспыльчив, никогда не просит прощения, умён, по дому всё умеет делать, не романтик, практичен, все дела доводит до конца. А ваш Овен такой же?

Гость
#45
Мария

У меня муж-овен. Ревнив, надёжен, заботлив, вспыльчив, никогда не просит прощения, умён, по дому всё умеет делать, не романтик, практичен, все дела доводит до конца. А ваш Овен такой же?

А мой такой же, как вы описали. Только просит прощения.

Люблю Овна
#46

Отношения наши начались около двух лет назад.

Начались они ярко и очень быстро. Загорелись мы оба!!

Я ему очень нравилась как девушка ( и внешне и характером ) Он был очень скрытен.

Я знала, что у него был брак, об этом знали многие, и есть ребенок от этого брака. Он и сам этого не скрывал.

Мы дружили и в тоже время у нас был просто спортивный интерес друг к другу ( то есть секс )

Мы могли и поговорить обо всем и посмеяться вместе и тут же заняться сексом!!!! Короче было родство душ и было безумно хорошо и весело вместе.

Прошло время и я полюбила его. Нам было легко вместе!!!

Он не знал о моей любви к нему и считал себя свободным, я тоже была свободна.... но, когда я влюбилась и в этот же момент он изменил мне с другой!

То есть ко мне пришло чувство любви - и тут же произошла измена! - вышло недоразумение и непонимание. Соответственно произошла первая ссора!

Через месяц мы помирились, инициатива произошла от меня. Я думала, что я не права, так как мы не говорили о наших чувствах к друг другу.

В наших отношениях наступила идиллия!

Прошло еще пару месяцев....и снова измена! Вот тогда я очень сильно вспылила и мы друг другу наговорили много гадостей. Было наше свидание и на нем я узнала, что он мне изменил, я увидела следы измены, а через пару минут он сам признался.

Затем, я ему написала сама, что наших отношений больше нет. Он никогда не говорил мне что он любит меня ( я думала, что он боится проявить свои чувства ко мне словами).

Не прошел и месяц мы помирились, опять инициатива была от меня. То есть я его решила вернуть. Я извинилась за свои оскорбления. То есть он опять считал меня виноватой, в том, что я на него вспылила.

Примирение было жестким - он всячески меня унижал, я все это вытерпела.

Но потом еще через месяц он сам меня бросил - сказал, что я ему надоела. Сказал, что он плохой - а я хорошая! И должна его забыть!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люблю Овна
#47

Это он мне все сказал в очень импульсивном состоянии, с горяча.

Вот уже 3 месяца мы не общаемся, очень редко случайно можем друг друга где-нибудь увидеть и все.

Люблю Овна
#48
Мария

У меня муж-овен. Ревнив, надёжен, заботлив, вспыльчив, никогда не просит прощения, умён, по дому всё умеет делать, не романтик, практичен, все дела доводит до конца. А ваш Овен такой же?

А мой совсем не такой, лишь только вспыльчив и не просит прощения(((

Люблю Овна
#49

У нас все происходило на эмоциях....

Гость
#50

Прочитала вашу историю. Расскажу, в чем была ваша ошибка. Не должны отношения начинаться со спортивного интереса и секса. Такие отношения, как правило, ничем хорошим не заканчиваются. Если парень так увлечен сексуальными отношениями, в будущем на него нельзя будет положиться. То, что скрытен - тоже настораживает. Если парень хочет серьезных отношений, он не торопится переходить к интиму, наоборот, оттягивает этот момент, чтобы оба лучше могли узнать друг друга. По сути у вас никаких отношений не было. Были только ваши мечты об отношениях, но не его. Т.к. он считал себя свободным и у него не было цели строить с вами серьезных отношений. Поэтому важно изначально присмотреться к парню и понять, чего он хочет, к чему стремится, что для него важно в отношениях, важна ли верность. Эти вопросы нужно обязательно задавать на начальной стадии отношений. И помните, что чувства проверяются поступками. Эту проверку он не прошел. Он вас унижал, изменял вам. Это все не признаки любви.

Предыдущая тема