Гость
Статьи
черная луна в …

черная луна в синастрии

имеет значение или не так уж, все таки ложная планета?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Фуфик
#1

Когда она соединяется с личными планетами, то человек обладатель Лилит зависает на функции планеты с котрой Лилит соединяется, становится ее рабом, сосет функцию как вампир. То есть если луна соединение Лилит, то обладатель Лилит питается эмоциями человека, специально вызывает их. Плюс Лилит вычерняет самые негативные функции планеты (либо самые позитивные, ибо Лилит это крайности), таким образом когда Лилит соединяется с Меркурием, то обладатель мерка матерится в присутствии обладателя лилит например, а так не матерится))). Ну вот что то типа того. Вообще соединение с лилит считается кармическим аспектом (если с личными планетами или с узлами, с высшими ее учитывать не стоит, да и кроме соединения в синастрии с ней ваще ниче учитывать не надо).

Гость
#2

а если его лилит в моем первом доме в соединении с моим ураном?

Фуфик
#3

Ну вы себя рядом с ним будете чувствовать себя не такой, какая вы есть на самом деле, как будто вы не вы.

Гость
#4

да. рядом с ним я вообще нервная всегда.

Гость
#5

У меня соединение моей Лилит с Венерой мужчины с которым были интимные отношения. Уже два года как разъехались по разным городам, а окончательно отношения все никак разорвать не можем ((( Как мне эту связь разорвать? Получается, что я больше к нему стремлюсь, чем он ко мне и меня это слишком выматывает.

Гость
#6

а если моя лилит и его луна в одном знаке?

Вот лев .. Димон
#7

Во прикол расскажу сижу я в парке ну так думаю один посижу подумаю о своем )

села пара на против седела парено на колени девушку посадил говорил с ней

вижу уже ) все )) целовались целовались )) я так сижу смотрю на других

девушек тоже сидят смотрят )) все девушка вижу что не ее парень не

кто не смотрит а она хотела что смотрели )) ха все поняла 2 минуты и растались поняла что не её )) как всё просто ))

тоже интересно
#8
Гость

а если моя лилит и его луна в одном знаке?

У него Лилит в Водолее, у меня Луна в Водолее. Может быть кармическая связь?

тоже интересно
#9
Гость

У меня соединение моей Лилит с Венерой мужчины с которым были интимные отношения. Уже два года как разъехались по разным городам, а окончательно отношения все никак разорвать не можем ((( Как мне эту связь разорвать? Получается, что я больше к нему стремлюсь, чем он ко мне и меня это слишком выматывает.

И моя Лилит В Тельце, а его Венера и Луна в Тельце

тоже интересно
#10

чувствую что в каждом из нас тайные скрытые желания друг друга сидят.

Гость
#11

Можно вопросик? А если лилит партнёра (близнецы) попадает в мой 12 дом (близнецы)...

а так же имеет аспект с третьим домом моим в весах?

Мусик
#12

У меня вопрос. В разных источниках разное написано.Кто влюбляется,страдает, а искушает, тот у кого Лилит, или обладатель аспектирующих планет? В синастрии моя Лилит в соединении с его Луной и в оппозиции к его Солнцу и Марсу. Кто-то может это прокомментировать?

Гость
#13
Мусик

У меня вопрос. В разных источниках разное написано.Кто влюбляется,страдает, а искушает, тот у кого Лилит, или обладатель аспектирующих планет? В синастрии моя Лилит в соединении с его Луной и в оппозиции к его Солнцу и Марсу. Кто-то может это прокомментировать?

Меня зовут Лилит так меня назвал мой отец , можно узнать мое имя может принести кому то вред?

подарок
#14
Фуфик

Когда она соединяется с личными планетами, то человек обладатель Лилит зависает на функции планеты с котрой Лилит соединяется, становится ее рабом, сосет функцию как вампир. То есть если луна соединение Лилит, то обладатель Лилит питается эмоциями человека, специально вызывает их. Плюс Лилит вычерняет самые негативные функции планеты (либо самые позитивные, ибо Лилит это крайности), таким образом когда Лилит соединяется с Меркурием, то обладатель мерка матерится в присутствии обладателя лилит например, а так не матерится))).

То есть как вариант аспекта Лилит с Меркурием, обладатель Меркурия может молчать в присутствии Лилит?
Просто есть знакомый, он очень разговорчив, но стоит нам оказаться рядом, он со мной даже слов связать не может, чаще всего просто молчит.

Гость
#15

Я вот всегда почти молчу в присутствии обладателя лилит. В последнее время стала писать стихи, когда медитирую на его Мерк, находящийся в квадрате к моему Мерку, поражённого почти в точном градусе его же Лилит.
Вообще мне кажется когда Лилит соединяется с нашими меркуриями - этот человек приходит в нашу жизнь чтобы с ним или через его знакомых мы проговорили то чего боялись проговаривать и обсуждать. Так же вот сейчас я наговорилась вдоволь и понимаю что не действует - приходится обратиться в СМИИ, чтобы повоздействовать на него и людей с ним в охапке через иных лиц, способных донести мою мысль до них. Но ку меня в моей ситуации ещё тема юпитера затронута, поэтому мне приходится бороться с сектой, отбивая у неё любимого, которого они себе приручили".

Лю
#16

У меня Лилит в точном соединении с Меркурием мч. К сожалению, между нами была нить, но мы не могли толком начать общаться (коллеги) и он все время бежал от меня, если я приходила. Была и застенчивость и флирт с его стороны, но бежал парень как от искусителя, будто я дико его смущаю и он не знает как ко мне подойти. Не могла понять почему, ведь ничего по сути кроме дежурных фраз не говорила, не приставала.. Спустя годы начала понимать. Печально. Душа осталась.

Елена
#17

Кто подскажет,если лилит мужчины квадратит мой марс и мой нептун???Его Лилит находится в моём знаке Рыбы,а мой марс в близнецах,нептун в стрельцах.

К.Н.
#18

Лю, ради Бога, можете подробнее рассказать. Какой знак? Я сейчас на месте обладателя Меркурия, который стоит на Лилит мч, и ситуация в точности как вы описали. Я бегу от общения, и, похоже, мч не понимает, почему, боится напугать. Как вы его поняли? Что к нему чувствовали? Самое главное, что означает "Душа осталась"?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Фуфик

Когда она соединяется с личными планетами, то человек обладатель Лилит зависает на функции планеты с котрой Лилит соединяется, становится ее рабом, сосет функцию как вампир. То есть если луна соединение Лилит, то обладатель Лилит питается эмоциями человека, специально вызывает их. Плюс Лилит вычерняет самые негативные функции планеты (либо самые позитивные, ибо Лилит это крайности), таким образом когда Лилит соединяется с Меркурием, то обладатель мерка матерится в присутствии обладателя лилит например, а так не матерится))). Ну вот что то типа того. Вообще соединение с лилит считается кармическим аспектом (если с личными планетами или с узлами, с высшими ее учитывать не стоит, да и кроме соединения в синастрии с ней ваще ниче учитывать не надо).

Добрый день.
Что сказать, вы обсолютно правы!
У меня есть друг с другого города, уже 3 года общаемся по интернету, 1 раз приезжал в Москву. Я ему очень нравлюсь, даже пишет мне о совместном будущем что должны вместе жить, хочет детей 4.. дело в том что я ему никогда не давала надежд , некогда не говорила что хотя бы он мне нравится, потому что я его не люблю, просто друг хороший, покладистый такой, просто истерии иногда его которые проявляются из за его комплексов типо ты меня бросишь я буду одиноким и мне будет грустно… честно это так раздражает что хочется его прибить нафиг. Прям в ярость кидает меня часто
А он говорит что будет делать то что я захочу будет слушаться меня и каждый раз пишет.
Его Лилит в моем 1 доме и моя в его 1 . Мое солнце в соединение с его Лилит.
Одержимый человек так скажем.
Бывший был хуеплет, изменил, расстались.
А этот прям хороший такой, но страшненький, в другом городе живет и за все это время девушки не было к него.. липучий до жути
Он не будет тираном или каким то ублюдком каких тут много да, но вот это его закомплексованность и подкоблучность. Липучесть истероидная выводит из себя. Я становлюсь тираном в этом контексте😀

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем