Гость
Статьи
Черная луна в …

Черная луна в синастрии

Подскажите, что значит, когда черные луны или лилит двух партнеров находятся в трине друг к другу? - нигде не могу найти объяснения такого аспекта, обычно бывает наоборот)

маша
9 ответов
Последний — Перейти
ещё гость
#1

что значит "наоборот"? и почему "обычно", если у них стандартные 9-летние циклы - это бывает регулярно. Сам аспект трактуется исключительно по аспектам планет "под Лилит", она придаёт им определённые качества, в данном случае усиливаемые обоюдно

маша
#2
ещё гость

что значит "наоборот"? и почему "обычно", если у них стандартные 9-летние циклы - это бывает регулярно. Сам аспект трактуется исключительно по аспектам планет "под Лилит", она придаёт им определённые качества, в данном случае усиливаемые обоюдно

так это хорошо или плохо?) и что это значит? у одного лилит в скорпионе у другого в водолее - (я чайник в астрологии)

ещё гость
#3

ещё раз:

"аспект трактуется исключительно по аспектам планет" -

т.е. надо смтреть всю карту, мало ли там ещё всего!

и не бывает в астрологии самого по себе "хорошо или плохо" - всё зависит от комбинаций, а также приложений к вашей реальной жизни.

маша
#4

теоретический вопрос: в разлчие оппозиция/квадратура двух лилит и трин/секстиль двух лилит?

маша
#5

в чем различие между оппозицией и трином лилит двух партнеров?

ещё гость
#6

трины-секстили усиливают действие, квадраты ослабляют или напрягают, оппозиции задают противоречия.

Но вы странная! - говорю ж, нет качества у Лилит самой по себе (это ж условные точки), всё зависит от "картинки" планет

Эгоистка
#7

трины и секстили это хорошо

квадратуры, опозиции - плохо

если вы чайник начинайте с синастрии планет, а не с фиктивных точек. вам это на данном этапе ни к чему, все равно не разберетесь..нужно учитывать знак и дом в кот это все находится.

маша
#8
Эгоистка

трины и секстили это хорошо квадратуры, опозиции - плохо если вы чайник начинайте с синастрии планет, а не с фиктивных точек. вам это на данном этапе ни к чему, все равно не разберетесь..нужно учитывать знак и дом в кот это все находится.

про лилит инфо из ZET8: у одного в скорпионе 2 дом - у другого не знаю точного времени, но как ни крути трин лилит остается в течение суток ...

все прочие синастрии нефиктивных планет понятны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

маша
#9
маша

Эгоистка

трины и секстили это хорошо квадратуры, опозиции - плохо если вы чайник начинайте с синастрии планет, а не с фиктивных точек. вам это на данном этапе ни к чему, все равно не разберетесь..нужно учитывать знак и дом в кот это все находится.

про лилит инфо из ZET8: у одного в скорпионе 2 дом - у другого не знаю точного времени, но как ни крути трин лилит остается в течение суток ... все прочие синастрии нефиктивных планет понятны

у одного лилит в скорпионе 2 дом - у другого в водолее (дом неизвестен) - подскажите пожалуйста..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем