Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть М,ч.-стрельца?

в общем я вчера рассталась с парнем,т.к он увидел что я общаюсь с другими парнями в личке(вконтакте).Просто общение ничего серьезного.Я даже рассказывалаим о своем парне.А с Тимуром мы встречались 8месяцев.Я люблю его..В течении последних 4-3мес у нас были частенько разногласия.в конце концов мы перестали доверять друг другу.Так вот..вчера он узнал о личке(хотя сама я запрещала общаться с другими девочками)..Блин,было очень больно..прошел день,сегодня он написал мне(написал,т.к у меня было неплохое настроение..просто я решила скрыть свои переживания). Сейчас он мне в сообщении пожелал мне счастья и сказал что больше не потревожит..я очень хочу его вернуть..

Розалия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? чтобы снова заставить его ревновать? дружбы между м и ж нет. либо она выгодна одному из них, либо один из них испытывает чувства. твой парень это прекрасно понимает(возможно потому, что сам принял участие в такой дружбе). его ревность оправданно. ах да, а еще он выбор свой сделал, так что не беспокой его и ты тоже.

Kitkat
#2

А зачем по 100 раз одно и то же постить??

Alena
#3

Нефиг их возвращать,они сами приползают)))

Иришка
#4

Дорогая Розалия.. ты сама кто по знаку зодиака?могу сказать так 3 г со стрельцом лбит меня до упомрачения!!!я его никогда не ревновала!!! не знаю даже почему так получилось!! попробуй скажи ему об этом !! еще им надо давай свободы и побольше!!! у нас в отношениях с ним было все!!! абсолютно!сначала я за ним бегала а он от меня, потом все изменилось в точности данаоборот..и еще я постоянно когда злюсь говорю- иди ищи кого хочешь вали от меня и т.п..оказывается почитала в гороскоопах так с ними и надо!!!и постоянно могу развернуться надуть губы и уйти в противоположную сторону 99% он меня догоняет!!не накручивай себя просто позвони ему и скажи пойдем гулять и все!! а там все сложится на свои места

Стрелец
#5

уважаемая Розалия.

Если он написал что больше не потревожит - это вовсе не означает что так на самом деле. он больше не потревожит сам, но реально может очень сильно хотеть вернуться.

Просто позвоните ему и предложите встретиться - и поговорить на чистоту при встрече. Либо напишите смс если не возьмет трубку.

Мы любим прямые пути и прямые решения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем