Гость
Статьи
Я люблю мужчин

Я люблю мужчин

Как признаться отцу что я люблю мужчин ?

Денис
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

👉💩

Гость
#3

Скажи напрямую , если любит поймёт

Гость
#4

Не вижу необходимости "признаваться". Это ведь не преступление тяжкое. Спите с кем хотите, но вот афишировать вообще не стоит. Гетеро тоже не распространяемся об этом

Гость
#5

Зачем вам в этом признаваться?Это крайне опасно в нашей гомофобской стране. Живите, любите как хотите. Найдите себе подругу ***-, которая обеспечит вам прикрытие, поверьте о таком как вы многие мечтают. Я бы лично с удовольствием дружила с геем. Только где же их найдёшь?

Гость
#6

так их все любят, в чем проблема. это естественно.

Гость
#7

Отцу нафига твои сопли вытирать,если ты взрослый уже,то решай свои проблемы сам.

Гость
#8

Сходите в караоке, он сам все поймёт

Гость
#10
Гость

Не вижу необходимости "признаваться". Это ведь не преступление тяжкое. Спите с кем хотите, но вот афишировать вообще не стоит. Гетеро тоже не распространяемся об этом

Это преступление, преступление тяжкое, гореть тебе в аду

Гость
#11
Гость

так их все любят, в чем проблема. это естественно.

Это противоестественно, гейство — это психическое заболевание, это распущенность, это извращение

Гость
#12
Гость

Отцу нафига твои сопли вытирать,если ты взрослый уже,то решай свои проблемы сам.

Проблемы нужно решать у психиатра. *** это психическое заболевание.

Гость
#13
Гость

Это преступление, преступление тяжкое, гореть тебе в аду

Идиот, и гореть будешь в обычной печке

Анастасия
#14
Гость

Это противоестественно, гейство — это психическое заболевание, это распущенность, это извращение

В Библии написано люби ближнего своего

Анастасия
#15
Гость

Проблемы нужно решать у психиатра. *** это психическое заболевание.

Проблемы нужно решать вам. Нетрадиционную ориентацию давным давно вычеркнули из списка психических отклонений

Гость
#16
Гость

Проблемы нужно решать у психиатра. *** это психическое заболевание.

Вот и отправляйся решать свои проблемы к психиатру, онанистка и кончай кидаться на людей, пока тебе в рыло не дали.

#17

Какому отцу - №1 или №2? Это важно.

Гость
#18
Маша

Какому отцу - №1 или №2? Это важно.

Хотела модно пошутить, а получилось, что пернула в лужу

#19
Гость

Это противоестественно, гейство — это психическое заболевание, это распущенность, это извращение

Pidorasina.

Гость
#20

Не порти нам статистику. Педерастов и без тебя хватает.

#21

Не нужно признаваться, это ваша жизнь. Оградите родных от раздумий на тему вашей половой жизни😉