Гость
Статьи
учительница относится …

учительница относится ко мне очень странно...

Привет, всем, заранее спасибо, за ваши ответы.♡♡♡ Ко мне плохо относится учительница, которая ведет у нас предмет с недавних времён. я ей не грубила, ни разу не оскорбила, поэтому ее поведение для меня не совсем понятно. это стали замечать окружающие, поскольку ее выходки были слишком явными. Она пыталась меня как-то оскорбить, унизить, высмеять, я все время терпела, я не конфликтная. НО, самое ИНТЕРЕСНОЕ. я пожаловалась своему классному руководителю на ее поведение, когда такие "шутки" привели к моим слезам. она очень удивилась, что я о ней так отзываюсь, поскольку на днях эта учительница заходила к ней и " очень хвалила меня, говорила, что я очень хорошая и умная, чудо, а не студентка". и все в этом роде. Скажите пожалуйста, почему такая двойственность поведения, зачем она так делает. хочется понять, какая цель у этого всего или просто почему так.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какая то
Училка пьёт водяру, наверное
У неё мозги в водке плавают
Не обращай внимания

Гость
#2

Вы ещё не видели Ольгу Михайловну

Гость
#3

Автор, что вы делаете на взрослом форуме? Детских нет?

Гость
#4

Хз, странно. Меня ненавидела в школе одна, тк я была новенькая в классе и жила в новом элитном доме с вахтерами и тд. Я не понимала такого отношения в 14-15 лет. А надо было маме нажаловаться. Но меня конечно никому не нахваливала. Даже одноклассники видели ее отношение и возмущались. Однажды в кабинете был разбит горшок с цветком, эта ненормальная зашла и стала сразу на меня наезжать. Тогда класс стал меня защищать, ее закатали. После этого она просто ставила мне низкие оценки за просто так

#5

Останьтесь после урока и наберитесь смелости сказать лично этому педагогу, что вам не понятны ее выпады, спросите, что они значат? Если это подколки, стёб, то так и попросите, чтобы она больше так не выражалась. Если эта проблема не решится, если вас это ранит, то молчать не нужно. Ей должностной инструкцией предписано уважительно относиться к учащимся.

Гость
#6

Какая вы студентка, если у вас классный руководитель?

#7
Гость

*** какая то
Училка пьёт водяру, наверное
У неё мозги в водке плавают
Не обращай внимания

Она учитель она дрянь пьяница вонючая.

#8
Гость

Какая вы студентка, если у вас классный руководитель?

Сейчас учителей интересует финансовая состовляющая. Вы второстепенная.

#9
Гость

Вы ещё не видели Ольгу Михайловну

Снежана Денисовна !

#10
Гость

Хз, странно. Меня ненавидела в школе одна, тк я была новенькая в классе и жила в новом элитном доме с вахтерами и тд. Я не понимала такого отношения в 14-15 лет. А надо было маме нажаловаться. Но меня конечно никому не нахваливала. Даже одноклассники видели ее отношение и возмущались. Однажды в кабинете был разбит горшок с цветком, эта ненормальная зашла и стала сразу на меня наезжать. Тогда класс стал меня защищать, ее закатали. После этого она просто ставила мне низкие оценки за просто так

У неё признаки недотраза были сейчас это частое у них.

#11
Гость

Автор, что вы делаете на взрослом форуме? Детских нет?

почему Вы так грубы ко мне? мне 19, я довольно-таки взромлпя. я попростла ответа, помощи, а Вы так себя ведете!

#12
Гость

Какая вы студентка, если у вас классный руководитель?

почему Вы так скептичны? я прошу помощи, мне так удобнее называть нашего куратора.

#13
Гость

*** какая то
Училка пьёт водяру, наверное
У неё мозги в водке плавают
Не обращай внимания

спасибо за поддержку!😂💗

Гость
#14

Так интересно, что ты не спрашиваешь, что делать, а спрашиваешь причины ее поведения). Мне так даже легче ответить - в колледже была у меня заведующая отделения, которая меня невзлюбила непонятно за что), прям дико ее бесила. Хотя я спокойная, хоть и с характером, но не лезла специально и не выпендривалась. Лучшая в группе - красный диплом. Потом уже проанализировав нашла пару причин - первое, я часто опаздывала, но имела зоршую успеваемость, стипендию, все дела - то есть наказать особо не за что. Второе - я быда стеснительной и очень зависела от мнения окружающих, что меня бесило. Поэтому бросала себе вызовы - выделяться из толпы и не обращать внимания на взгляды - ходила в колледж в перчатках без пальцев, иногда в готическом прикиде. Купила на Али пакет для крови, пила из него сок)))
Это все был вызов лично для меня, но есть шанс, что она это поменяла на свой счёт. Хотя в открытую никогда не говорила ни о внешнем виде, ни о пакете)

А у тебя - люди дико странные существа с кучей тараканов в голове. Абсолютно у всех)) у кого-то больше , у кого-то меньше.
Скорее всего ты не узнаешь, чем ей не угодила.
Можешь попробовать спросить - есть шанс, что ответит, но максимально спокойно.
Можешь попробовать вспомнить, вдруг ты не там назвала случайно прозвищем, а она могла услышать, или ятл угодно ещё. Люди иногда обижаюься вообще на какую-то фигню мелкую. Потом офигеваешь)
Ещё есть шанс , что кто-то что-то сказал про тебя плохое
А вообще может быть что угодно

#15
Гость

Так интересно, что ты не спрашиваешь, что делать, а спрашиваешь причины ее поведения). Мне так даже легче ответить - в колледже была у меня заведующая отделения, которая меня невзлюбила непонятно за что), прям дико ее бесила. Хотя я спокойная, хоть и с характером, но не лезла специально и не выпендривалась. Лучшая в группе - красный диплом. Потом уже проанализировав нашла пару причин - первое, я часто опаздывала, но имела зоршую успеваемость, стипендию, все дела - то есть наказать особо не за что. Второе - я быда стеснительной и очень зависела от мнения окружающих, что меня бесило. Поэтому бросала себе вызовы - выделяться из толпы и не обращать внимания на взгляды - ходила в колледж в перчатках без пальцев, иногда в готическом прикиде. Купила на Али пакет для крови, пила из него сок)))
Это все был вызов лично для меня, но есть шанс, что она это поменяла на свой счёт. Хотя в открытую никогда не говорила ни о внешнем виде, ни о пакете)

А у тебя - люди дико странные существа с кучей тараканов в голове. Абсолютно у всех)) у кого-то больше , у кого-то меньше.
Скорее всего ты не узнаешь, чем ей не угодила.
Можешь попробовать спросить - есть шанс, что ответит, но максимально спокойно.
Можешь попробовать вспомнить, вдруг ты не там назвала случайно прозвищем, а она могла услышать, или ятл угодно ещё. Люди иногда обижаюься вообще на какую-то фигню мелкую. Потом офигеваешь)
Ещё есть шанс , что кто-то что-то сказал про тебя плохое
А вообще может быть что угодно

спасибо за такую интересную историю! я многое извлекла для себя.
да, я спросила причины поведения, плтому чьо мне иртересно, что толкает лбдей на беспричинное плохое отношение. сто делать с ней я знаю. Спасибо Вам♡

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема