Гость
Статьи
Мужчина ЛЕВ

Мужчина ЛЕВ

Как вернуть мужчину Льва???? Помогите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Зависит от того в чем причина разрыва..это принципиально важно для построения стратегии.

Гость
#2

Да какая разница, кто он по гороскопу? Глупа сама по себе постановка вопроса "вернуть мужчину". Если сам не захочет-не вернется, а если вернется, вы еще триста раз подумаете, надо ли это вам. Такие вопросы, наверное, задают только лет в 17-18.

Багира
#3

А у скорпионих в личной жизни зачастую не гладко. Съедают плеш возлюбленным, что те ломятся от них потом роняя тапки. Либо долго не могут устроить личную жизнь, а устраивая, потом не уживаются вместе.

Гость
#4

Со львами практически всегда нахожу общий язык, некоторые становятся друзьями. У некоторых мужчин-львов есть такая особенность: ранимое чувство собственного достоинства, склонность нафантазировать ужасные подробности которых нет.

#5

Смотря какого масштаба произошла ссора,из-за чего..И его отношение,восприятие вас...Если он вас уважает и влюблен или просто любит,то достаточно при первой возможности сказать ему,что не хотите его потерять или написать трогательное смс.,это заставит его задуматься..Но ежели все потеряно,вы до безумия ему надоели из-за каких-то поступков или высказываний,то шанс еще останется(потому что он оч привязывается),но спустя немного времени,не сразу.. Я каким-то чудом удержала своего льва,хотя делала и говорила такое,от чего Лев должен был бы давно смотаться,что он и делал в принципе,но каждый раз ,когда я говорила,что не хочу терять это солнце в своей жизни,он возвращался и мы играли театр-драму,затем вновь начинался рай...Но он меня любит..А ваша ситуация мне не известна...Что чувствуете вы сами?Вернете?Я прям чувствовала,что смогу,что еще осталось.

Гость
#6

котятки-леопардики онлайн в режиме реального времени

смотрите в любое время толстеньких пусиков

http://www.interactivezoo.eu/pesa.html?iframe=true&width​​​=840&height=680

#7

Но разбегались серьезно мы с моим львом точно раз 10! Он быстро отходит..Сначала я его возвращала своим-не уходи,спустя несколько дней обычно..,затем он сам стал делать первый шаг навстречу при разрывах..Как-то на 2месяца расставались, не смогла я его властность терпеть, но в итоге он ,такой родной и самый красивый,все равно вернулся..Так что все совершенно индивидуально..А вообще насколько сильно вы сама этого хотите(вообще это всего касается,как хотите,так и будет!).

ВероничкаЯ
#8

Venerianna) , подскажите - а если мы расстались, я обиделась. Спустя 3 месяца он позвонил, как бы по делу, за консультацией) правда сказал что очень нежно ко мне относится)))) ...и опять пропал ( уже неделю((( - его можно вернуть? очень хочу!!!

#9

Раз так сказал,то точно можно! Действуйте тогда сами..например,пригласите в интересное вам и ему место,попросите,чтоб сопроводил вас,что именно с ним хотите сходить,скажите)Думаю,подействует...Там говорите,как скучали..в общем,он должен знать,что необходим вам.

#10

Будьте красивой,интересной,трогательной и нежной при встрече..,если хоть что-то осталось,он захочет вас вернуть.Лев любит,если его любят,дак и покажите,что любите,если это так)

Яффа
#11

Девочки, помогите..... тк вы часто с ним(Львами) сталкиваетесь...

я-рак, он-Лев... расстались с ним, очень хочу вернуть...обидела очень, думает,что виню его во всем....конечно уже раз возвращала, но тогда он ответил на мой звонок.. а сейчас нет.... что делать? как быть? одиноко без него, ничего не хочется...

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем