Гость
Статьи
почему женщинам …

почему женщинам скорпионам так не везет в любви

привет, так почему же у нас так всегда "мы любим тех,кто нас не любит, не любим тех,кто в нас влюблен" .

49 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

не знаю, у меня по другому.....я влюбляю человека в себя, а потом сама теряю к нему интерес...парадокс

Гость
#2

мне везет....

стерва
#3

И вправду не везет.... блин а че делать

Гость
#4

рыбам тоже не везет...эт жизнь такая...судьба...:((

стерва
#5

да лох это судьба.....:((((((((((((

Ди
#6

А знаки зодиака-то тут при чем? Я скорпион, и у меня все отлично. Нет, правда, лох это судьба...

Гость
#7

А не скорпионам везет? Пару лет повезет, а потом конец.

Гость
#8

ага, типа весам везет всем...(((

Мастер
#9

Да потому что они "слабы на передок" - эту же аксиому любой начинающий астролог знает!!!

м
#10

знакома была с одной скорпиошей. суkа конченная. незнаю как такую полюбить можно. но зато их всех хотят)

м
#11

*не знаю))

м
#12

любопытно, а девушке какого знака в любви везет?

....
#13

да, согласна.. не везет

шиншилла
#14

любительницы создать траубл на ровном месте - накрутить - очень любим заморачиваться - к жизни в целом и ситуации в частности легко относится не можем - сознание работает на опережение - ищет потенциальную опасность там- где ее нет и в помине - а получается так - переборкам достаются недоборки -

гость
#15

я близнецы,несчастной любви вроде не было

Гость
#16

Так а ты-то здесь причём? Уже Близнецов от Скорпиона отличить не можешь? Кончай бухать!

гость
#17

16 так спросили же!в посте 12:любопытно, а девушке какого знака в любви везет?

вот и отвечаю))) а че-злые такие

Кошка***
#18

глупости, мне всегда везло и везет в любви..может, вы просто страдаетет скрытой формой мазохизма. что любите тех, кто вас не любит?:)) Тогда не в знаке дело, в головушке

Рак
#19

Ну а какже вас любить если вы постоянно на волне войны?

м
#20

17, злые, потомучто ветка скорпионов, это и есть ответ на вопрос

#21

шиншила, да что есть то есть, замарачиваться мы любим,ну а как по другому?

Мастер, мы не слабые на передок, мы просто секс любим, разве это плохо?

Рак мы первые войну не начинаем, мы очень нежные и ранимые и вообще любим любить и делаем так, как никто другой не сможет

и еще вопрос , почему скорпионы склонны заводить отношения с женатыми мужчинами, изначально зная что ни к сему это ни преведет?

Птица
#22

Почему женщины так помешаны на гороскопах?

Мама Мосэ
#23

+14

вот это точно, заморачиваемся все время

из крайности в крайность или хоршо или плохо, средне не умеем)

Гренка
#24

Как это происходит у меня=))Поклонников много, не знаю, кого выбрать, с кем прогуляться=))) Потом влюбляюсь в какую-нибудь козявку и все...поклонники исчезают, козявка тоже...
Мужчин много, но одна сплошная неопределенность

#25

это точно, магниты мы для уродов))) как ни мужик ,так либо с тараканами в голове , либо женатик. А так любви хочется большой и чистой, девочки кто такие рыбные места знает , где такую хорошую рыбу можно отхватить))?

Гренка
#26

А еще=)) Нравишься, красивая, умная, хозяйственная, но...отношений я с тобой строить не буду...буду только спать!

12221
#27

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Гость
#28

--> 25

на безрыбье и рак рыба :)

и с каких-таких пор "06.09" считается "скорпиошкой"? :)

Гренка
#29

Сталин тоже был не Козерогом, а астролог ошибся и внушил ему, что он Козерог и должен поступать, как Козерог

Наблюдательная
#30

По-моему вам не хватает терпения и постоянства, вы очень быстро можете переключится с одного на другого, и пожалуй разборчивости

#31

Понятия не имею. Сейчас общаюсь с одной девушкой-скорпиошкой - ее вспыльчивость (на безобидные вещи), нетерпимость и попытки построить меня согласно своим взглядам, плюс к тому же, шантаж встречами ("Не будешь себя нормально вести - свидания не будет") уже давно настроили меня на абсолютно несерьезный лад )))
А точнее - чисто повеселиться над ее выкрутасами )))
А она почему-то уверена что я в нее влюблен )))

#32

Я - Лев, если интересно )))

Гость
#33

на пост 12 отвечу: я рыбы, в любви счастлива, когда влюблена сама, а поклонников столько, что только выбирай. разборчива до жути, требования высокие и т.д. люблю строить людей под себя. к чему я это: подруга - скорпионша - с точностью такая же как я. иногда думаесм, а не одного ли мы знака зодиака? нав данный момент она тоже счастлива. просто она нашла того человека, который может ее стерпеть.

Гость
#34

Знала многих скорпионш - они все бегают за мужиками. Это мужиков пугает. Выберут себе какого-нибудь красавчика и начинают его обрабатывать, а этому красавчику накласть на эту скорпионшу. Он от нее - она за ним. Набегается, устанет, загрустит и только через несколько месяцев или даже лет до нее дойдет что не нужна она ему ни как.

Наблюдательная
#35

Хорошо если лет или месяцев, бывает что и одного месяца протянуть не могут. У меня коллега по работе Скорпионша - внешне очень привлекательна и очень приятная в общении, никакая не вспыльчивая, не нетерпимая (правда мы с ней только на работе общаемся, и как она ведет себя в других местах я не знаю). В августе как раз бегала за одним красавчиком, совсем не скрывая свой интерес к нему. Он от нее совсем не убегал, все время здоровался с ней, хотя слишком явно свой интерес не показывал. Продлилось так где-то 2 недели, после чего она стала клеится к другому парню (причем этого с большим трудом можно назвать красавчиком), а первого послала в игнор - постоянно проходила мимо даже не смотря в его сторону. Сейчас второго уже не видно (наверно уволился в конце месяца, или в отпуск ушел), так она снова бегает за первым, вот только она ему точно теперь не нужна

Гость
#36

потому что постоянно ищут приключений на свою задницу

Гость
#37

29 Сталин тоже был не Козерогом, а астролог ошибся и внушил ему, что он Козерог и должен поступать, как Козерог

Все правильно ему астролог сказал. Не лезьте туда в чем не разбираетесь

Гренка
#38

))Не судите того, кого не знаете)

Оличка
#39

Я стрелец люблю девушку а она любит меня, но так получилось и ей надо взять детей из детдома двух в полне взрослых 15 и 11 лет. я девушка и дети нас бы просто не поняли я не знаю что мне делать.

Лера
#40

Я хоть и не скорпион, но мне тоже не везет в любви. Так как ищу для себя идеального мужчину, НО!! не нахожу себе такого, а кто попало и г.вно мне не нужны.

Ксюша
#41

Мне не везет в личной жизни...

Парни бегут((Боятся моего напора.

Гость
#42
Гость

Знала многих скорпионш - они все бегают за мужиками. Это мужиков пугает. Выберут себе какого-нибудь красавчика и начинают его обрабатывать, а этому красавчику накласть на эту скорпионшу. Он от нее - она за ним. Набегается, устанет, загрустит и только через несколько месяцев или даже лет до нее дойдет что не нужна она ему ни как.

Я скорпион ,у меня куча поклонников .Скорпионы всегда сами выбирают с кем встречаться.Бегать я никогда не за кем не буду,такие у меня правила !

А таких как ты завистниц,фантазерок у меня тоже до х.ра .

Виктория
#43

Я скорпион. Чем больше у меня поклонников, тем больше проблем, потому что поклонники обычно непутевые (выпивающие толстокожие трудяги - куряги, игроманы, наркоманы)... Но если с такими людьми я быстро всё решаю, то обычно выходит так, что начинаю встречаться с парнем, который слабее меня по характеру, и это в итоге добивает меня, неприятно быть в паре мужчиной и слышать слова вроде "Так ты же сильная, сама домой доедешь после 12 ночи. Зачем тебе моя помощь? А помоги мне там-то, там-то и там-то". Те мужчины, которые мне нравятся, меня просто игнорируют, больше относятся как к интересной собеседнице, но не более. А некоторые и вовсе обзывают стервой. Так вот я и забила на личную жизнь, теперь сижу по 18 часов за компьютером: сначала на работе, потом домой прихожу и сажусь программировать. Да уж, кто выдержит девушку, которая не пьет, не курит, трудолюбивая и разборчивая. Вот только слабых мужчин это и устраивает обычно. Что делать - не знаю. Семью-то хочется создать, но быть слабой просто не могу, это не в моем стиле.

Деня
#44
шиншилла

любительницы создать траубл на ровном месте - накрутить - очень любим заморачиваться - к жизни в целом и ситуации в частности легко относится не можем - сознание работает на опережение - ищет потенциальную опасность там- где ее нет и в помине - а получается так - переборкам достаются недоборки -

Деня
#45
Рак

Ну а какже вас любить если вы постоянно на волне войны?

волна войны их суть. Но я победил. Правда глобально это не возможно.победой над скорпиошкой можно тихо гордиться но не долго. И ни дай бог не пытаться использовать для чрезмерного давления. Она потеряет чувство страха и самосохранения. Соберет себя в кулак и нанесет удар обязательно. И если Вы не авторитет для нее и она имеет обоснованные сомнения что вы верны ей и семье!!!!! Вам кирдык. Она порвет морально и физически как тузик тряпку. А за измену получить перо в бок вполне реально. Только изменять такой женщине параноя. Но вот щаставить доверять и полностью отдаваться сложно.но стоит любых усилий

Деня
#46
Виктория

Я скорпион. Чем больше у меня поклонников, тем больше проблем, потому что поклонники обычно непутевые (выпивающие толстокожие трудяги - куряги, игроманы, наркоманы)... Но если с такими людьми я быстро всё решаю, то обычно выходит так, что начинаю встречаться с парнем, который слабее меня по характеру, и это в итоге добивает меня, неприятно быть в паре мужчиной и слышать слова вроде "Так ты же сильная, сама домой доедешь после 12 ночи. Зачем тебе моя помощь? А помоги мне там-то, там-то и там-то". Те мужчины, которые мне нравятся, меня просто игнорируют, больше относятся как к интересной собеседнице, но не более. А некоторые и вовсе обзывают стервой. Так вот я и забила на личную жизнь, теперь сижу по 18 часов за компьютером: сначала на работе, потом домой прихожу и сажусь программировать. Да уж, кто выдержит девушку, которая не пьет, не курит, трудолюбивая и разборчивая. Вот только слабых мужчин это и устраивает обычно. Что делать - не знаю. Семью-то хочется создать, но быть слабой просто не могу, это не в моем стиле.

это не стиль. Вы просто не способны признавать ошибки. А допуская ищите оправдание и виновных. Доказательство ваш текст. Чистое самооправдание. 7 лет живу с ярчайшим представителем. Это бой но домтигая победы я всегда помню, что скоро новый этап))) но я люблю и уважаю свою женщину. Она достойна уважения и любви. А недостатки то чтоб не скучалось. Но леди знайте меру в гордыне и спеси

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Деня
#47
скорпиошка

шиншила, да что есть то есть, замарачиваться мы любим,ну а как по другому?
Мастер, мы не слабые на передок, мы просто секс любим, разве это плохо?
Рак мы первые войну не начинаем, мы очень нежные и ранимые и вообще любим любить и делаем так, как никто другой не сможет
и еще вопрос , почему скорпионы склонны заводить отношения с женатыми мужчинами, изначально зная что ни к сему это ни преведет?

на счет слабости на передок крайне редкий случай. Встречается у всех. Это отношение к себе и чистоплотность. Скорпиошек много видел и с одной в браке 7 лет. Да быкует. Да иногда призодится морально подавить ее безумную упертость и не желание уступать. Но вернее супруги (если вы не изменяли и не поступали подло. Что в прочем не помешает Вас обвинять в этом) вы получите достоную награду. Безмерную преданность семье и Вам. И только уважая Вас и отсутствии твердой уверенности в вашей измене или лжи она переступит через себя. Молча с оговоркой но переступит. За измену отомстит безжалостно и больно. Но только зная наверняка. И врядли отомстит изменой если случайно не встретит замену в этот период достойную. Она сделает это изощренно и вам капец. Но если ты честен то ты будешь жить с богиней счастья. Мне хватило силы духа приструнить ее на время. Но я никоим образом не ущимляю ее права в период покоя иначе он будет не долог. А вообще я счастлив. И не согласен с утверждением на счет передка. Хотяв семье не безурода в любом знаке есть рпзгульные бестолковые люди

1
#48

Почему то трудность характера и не умение ладить с окружающими , считается сильным характером . Вот этого не понимаю . У скорпионок бывает эмоциальные перепады и хорошо , если они адекватны . Тогда это очень интересный человек . Но если не адекватны и все вокруг не понимают ее - то все слабаки а она воин . Встречался с разными скорпионами , но пример не адекватного такой . Хотел понять , что за женщина передо мной , почему ее все считают не уровнавешанной а она сама сильнейшим созданием в мире . Слушал ее - а она мне и говорит , ты все время со мной соглашается с тобой не где померяться силами . Я думаю , а смысл какой меряться , мы просто общаемся . сила характера - это сложное понятие , не как не связано с пониманием - ты мне уступил во мнении .

Скорпионша
#49
Гость

Знала многих скорпионш - они все бегают за мужиками. Это мужиков пугает. Выберут себе какого-нибудь красавчика и начинают его обрабатывать, а этому красавчику накласть на эту скорпионшу. Он от нее - она за ним. Набегается, устанет, загрустит и только через несколько месяцев или даже лет до нее дойдет что не нужна она ему ни как.

???

Гость
#50
Гренка

Как это происходит у меня=))Поклонников много, не знаю, кого выбрать, с кем прогуляться=))) Потом влюбляюсь в какую-нибудь козявку и все...поклонники исчезают, козявка тоже...
Мужчин много, но одна сплошная неопределенность

Скорпионке нежен сильный партнёр. Достойный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема