Гость
Статьи
Мужчины тельцы

Мужчины тельцы

Какие мужчины тельцы вам попадались? Больше всего меня интересует, как они выражали свои чувства по отношению к вам. Мой МЧ мне кажется очень скрытным, никогда не говорит о том, как он ко мне относится. Мы вместе совсем недолго, но иногда я чувствую, что он меня любит. но он не заикается об этом. Вот я теперь думаю, либо не любит, либо просто не говорит по непонятным мне причинам.

Лилу
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой очень спокойный и уравновешенный. В начале в любви не признавался, а теперь часто...

Странный
#2

я тоже молчу в тряпочку

Гость
#3

Был у меня один Телец, алкаш правда, на год отношений устроила праздник, ужин при свечах и все такое, а он опоздал на 3 часа, пришел пьяный с плешивым букетом, чмокнул в щечку типа поздравляю и уселся перед телеком жрать мой праздничный ужин, на который я угрохала 4 часа как будто сосиски. Это был переломный момент, через пару недель я тихо ушла...

a
#4

)))) тельцы это ужас, меня они всю жизнь преследуют.. очень похуистично относятся, и в сексе бревна.

Веселая
#5

Мой телец скрытный очень. И упрямый. Они в любви вот так сразу не признаются. Мы уже очень давно вместе, я его хорошо изучила. Вообще - наглый, хамоватый, уверенный в себе. Прет как танк, есть программа - будет выполнять, хоть сдохни. Но они, если не любят, хрена лысого будут с вами встречаться, так что если он вместе с тобой, ухаживает, внимание уделяет (а самое главное - тратит на тебя деньги, и много денег) - считай, что любит, не ошибешься.

Гость
#6

Ха, опаздывать они любят:))))) Но в большинстве дел ответственные. У меня отец и муж оба Тельцы. Отец - да, наглый, пробивной, прет как танк, себя в обиду не даст, есть такое. Карьерист. Скрытный. Муж - наоборот, тихоня, но человек откровенный и страшно разговорчивый, немного зануда и нытик, в сексе скорее пассивен.

zhena Teltsa
#7

#5 + #4 - soglasna, v sekse deistvitelno kak brevno, nichego novogo. No zato moi telets domashnii, dengi tratit tolko na semiu, obozhaet dochky. NO ! ypriamstvo bivaet neveroyatnoe... Vot eshe nedostatok ; oni bezymno pomeshani na roditeliax (mame, pape) !!!

Тая
#8

Муж - телец. Пробивной, наглый, умеющий делать хорошую мину при плохой игре. Оч ответственный, держит слово всегда. Душа компании, заболтать и разоворить может кого угодно. В сексе - супер, больше обо мне думает, чем о себе. Из недостатков - любит пожрать и практически отсутствует романтика.

мила
#9

Девчонки, а 21 мая - это телец или уже близнец?

Москвичка
#10

а-точно,согласна с вами

Москвичка
#11

мила:это близнец уже

Сорбина
#12

Признайтесь ему в любви и посмотрите реакцию. Если любит - его прорвет на это, если нет, отмолчится.

#13

а у меня Телец постоянно уходит и приходит назад, последний раз ушел две недели назад - пока не приходит...кто как думает, для Тельца это срок или может еще вернуться?

Гость
#14

8 абсолютно согласна+100% в сексе просто супер)))

Bonya
#15

Телец Тельцу - рознь, хотя есть общие черты, которые присущи исключительно этому знаку зодиака!Первый парень был Тельцом, мог пропадать даже на полгода, но всегда возвращался, пока мне это всё не надоело и я не махнула на такие отношения рукой (отношения тянулись на протяжении шести лет, парню было 25 лет). Через некоторое время познакомилась с мужчиной 37 лет, начали встречаться, он оказался то же Тельцом, хотя кординально отличался от предыдущего. Хочу сказать, что он почему то всё время противоречит самому себе, то говорит, что ничего серьёзного быть у нас с ним не может, то замуж зовёт. Я сама по гороскопу Близняшка - переменчевый ветерок, но он даже меня переплюнул, потому что я реже свои взгляды в отношениях меняю! Сейчас встречаемся, но лидер в отношениях я, потому как чувствую, что он влюбился, но пытается этому сопротивляться. Недавно был у него корпоративчик на работе, так он изрядно пригубил и позвонил мне с упрёками, что я его не люблю, но это не правда, я привыкла на деле доказывать свои чувства. Всегда старалась ему угождать, делала всё, что он любит: вкусно его кормила, выглядела при этом как картинка, да и в сексе страстная - всё как любят Тельцы, а вот он почему то решил, что я его не люблю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем