Гость
Статьи
Мужчины тельцы)

Мужчины тельцы)

Как вы думаете какие женщины и какого знака зодиака привлекают мужчину тельца? По моим наблюдениям это милые активные улыбчивые девушки! Женственные и нежные ну и внешность должна на уровне!

гостья_я
22 ответа
Последний — Перейти
Кисанька
#1

Девушка, которую вы описали, нравится Тельцам и всем остальным знакам зодиака:)

Krasava
#2

Да щас. Привлекают на словах такие, а волочатся за теми кто п...ды дает, и побольше)) А вообще тельцы упрямые неповоротливые уроды, их позлить сплошное удовольствие. Как быка красной тряпкой)))

Гость
#3

ненавижу тельцов.а любят грубоватых и наглых

Zагálа
#4

*записывает в блокнотик, который выкинет, ибо все разные*

Кисанька
#5
Krasava

Да щас. Привлекают на словах такие, а волочатся за теми кто п...ды дает, и побольше)) А вообще тельцы упрямые неповоротливые уроды, их позлить сплошное удовольствие. Как быка красной тряпкой)))

Ну не знаю.. когда я моего тельца злю, то мне же хуже, так как он начинает на меня так снисходительно смотреть типа "ну скоро ты уже перебесишься", и чего хуже, передразнивает. Вообще они по-моему непробивные такие и сами по себе. Хотя я говорю только на опыте моего тельца, все.

Гость
#6

наверное смотря какие.все мои знакомые тельцы оч пробивные. как кого пообсирать так он(телец) первый а если слово про него скажешь обида смертельная

Гость
#7
Гость

наверное смотря какие.все мои знакомые тельцы оч пробивные. как кого пообсирать так он(телец) первый а если слово про него скажешь обида смертельная

Критику не переносят, это точно

Гость
#8

тут так мног о тельцаx уже писалось и в основном не очень xорошее:)

Гость
#9

Телцам нравится диктоват свои правила,они всегда правы в их понимании,но женчина им строптивая нужна.

Девушка-ню
#10

Я встречаюсь с тельцом уже 3 года... и вижу одни плюсы. заботливый, верный, добрый.

а я иногда пушистый котенок, иногда злая и вредная. говорит это ему в кайф

Гость
#11
Гость

Телцам нравится диктоват свои правила,они всегда правы в их понимании,но женчина им строптивая нужна.

+1000

С одной стороны душки,а с другой могут довести своим упрямством до белого каления. Они ВСЕГДА правы. А меня любит потому,что не скучно,это точно. Так и говорит,что строптивость нравится. Я - Рыба,сильно переменчивая.

_гость_
#12

ради своей женщины тельцы горы свернут...но вот любят, чтобы было что завоевывать, чем дольше отказываешь, тем больше напирают. И уж падки на яркую внешность. А главное правильно написали, так снисходительны к твоим припадкам...еще смотрят так, как будто наперед знают, что к чему, но тебе мешать бесится не будут...а это же еще сильнее бесит))) Сама лев-дева просто))

Гость
#13

я овен замужем за тельцом....бесит его моя вспыльчивость, а любит ребячество. Вообще он любит спокоиствие очень. А я ведь уже можно сказать остепенилась когда вышла за него, было мне за 30. Раньше однозначно не была бы с ним; Бодаемся помаленьку)

Гость
#14

В процессе общения выяснялось, что нравится во мне: прямота, откровенность, естественность (в том смысле, что со мной он может быть самим собой), хозяйственность (комплимент, блин..). В начале знакомства заметил, что у него всегда были эффектные девушки (не решила пока, обольститься или обидеться на это). Особого напора не замечала (он против игры "в одни ворота"). Не любит меркантильных (потому что скуповат). Что не нравится: много говорю, молчу, недоговариваю, не говорю вовремя, говорю громко, говорю тихо..))) и слишком близко все воспринимаю

Стрелец я..

Гость
#15

Тельцы ласковые...нежные...заботливые...лапочки они. Но вот только когда любят. Если оставляешь надолго и носу не показываешь - находят себе развлечение на стороне...

Гость
#16
Гость

+1000

С одной стороны душки,а с другой могут довести своим упрямством до белого каления. Они ВСЕГДА правы. А меня любит потому,что не скучно,это точно. Так и говорит,что строптивость нравится. Я - Рыба,сильно переменчивая.

Вот только Рыбы и будут терпеть таких властных брутальных самцов, хотя среди них очень много ***.

Гость
#17
_гость_

ради своей женщины тельцы горы свернут...но вот любят, чтобы было что завоевывать, чем дольше отказываешь, тем больше напирают. И уж падки на яркую внешность. А главное правильно написали, так снисходительны к твоим припадкам...еще смотрят так, как будто наперед знают, что к чему, но тебе мешать бесится не будут...а это же еще сильнее бесит))) Сама лев-дева просто))

Нее, ну просто нелепость какая-то! Женщины, которые состояли с ними в реальных отношениях такого не скажут, и вообще соглассна с тем\. что любят грубоватых и наглых, как и они сами. Короче мигеры ! Вот их припадки они и будут терпеть.

Гость
#19

быки и в Африке быки. Вы когда ни будь видели что на дороге быки- коровы сбежали увидев движущиеся транспорт? стоят как стоят. Потому что *****. За упрямство их прощаешь, а вот за тупость извините!

Гость
#20

хотя среди них очень много ***.

среди кого, среди тельцов что ли?

Юлька
#21

Не люблю Тельцов - достаточно туповатые и ограниченные. Не хочу никого обижать, но круче знака, чем Близнецы я не встречала.

Телец !!!
#22
Krasava

Да щас. Привлекают на словах такие, а волочатся за теми кто п...ды дает, и побольше)) А вообще тельцы упрямые неповоротливые уроды, их позлить сплошное удовольствие. Как быка красной тряпкой)))

Е*Б*А*Л*О завали Б*Л*Я*Д*Ь !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец !!!
#23

ТЕЛЬЦЫ ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!