Гость
Статьи
Мужчины-тельцы

Мужчины-тельцы

Начала встречаться с мужчиной. 46 лет. Телец. Предложил переехать к нему. Какие мужчины тельцы в этом возрасте, что можно ожидать.?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Carpmax
#1

Пускай женится.
Тельцы ленивые, ему будет секс под боком и по дому вас запряжет. А обеспечивать не торопятся, они жадные.

Гость
#2
Carpmax

Пускай женится.
Тельцы ленивые, ему будет секс под боком и по дому вас запряжет. А обеспечивать не торопятся, они жадные.

Удивительно,что есть своё жильё.Обычно у женщин живут,либо с мамой)

Гость
#3

Автор, вам правильно ответили, им надо, чтоб все под боком было и не напрягаться, даже ухаживать за вами не надо, если переедете к нему, а дома все как должное будет воспринимать, лично я чувствовала себя рабой при господине, при этом очень жадные, для женщины плюсов мало, экономить будет на вас и на всем.

Гость
#4
Гость

Автор, вам правильно ответили, им надо, чтоб все под боком было и не напрягаться, даже ухаживать за вами не надо, если переедете к нему, а дома все как должное будет воспринимать, лично я чувствовала себя рабой при господине, при этом очень жадные, для женщины плюсов мало, экономить будет на вас и на всем.

Ну пока вроде всё хорошо. + по знаку зодиака я дева

Гость
#5
Гость

Автор, вам правильно ответили, им надо, чтоб все под боком было и не напрягаться, даже ухаживать за вами не надо, если переедете к нему, а дома все как должное будет воспринимать, лично я чувствовала себя рабой при господине, при этом очень жадные, для женщины плюсов мало, экономить будет на вас и на всем.

Влюблённый вроде как.

#6
Carpmax

Пускай женится.
Тельцы ленивые, ему будет секс под боком и по дому вас запряжет. А обеспечивать не торопятся, они жадные.

Чёрт он самый настоящий.

Гость
#7

Я рыбы, но луна и ас в тельце... Тельцы любят покушать они гурманы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Я рыбы, но луна и ас в тельце... Тельцы любят покушать они гурманы.

А кто не любит вкусно покушать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем