Гость
Статьи
Огромная просьба …

Огромная просьба погадать на ситуация с финансами

не знаю как жить дальше.Доброго дня всем! Очень прошу посмотреть уважаемых тарологов мою ситуацию с финансами. Напрочь встал мой небольшой бизнес, а это сейчас мой единственный источник дохода. Денег нет совсем. В чем дело? Как улучшить ситуацию именно в бизнесе? Смену сферы деятельности не планирую. Благодарю заранее всех откликнувшихся 🙏🙏🙏

Умоляю, помогите!
28 ответов
Последний — Перейти
Умоляю, помогите!
#1

Я автор темы. Мои данные Ольга 40 лет.

#2

У вас оффлайн или онлайн-бизнес? Просто это важно для трактовки. Если оффлайн, то дело в помещении - его нужно менять. 10-ка пентаклей при мечевых арканах - это о том, что сама площадка для ведения бизнеса выбрана неправильно или превратилась в неправильную. Если онлайн, задумайте о смене платформы / соцсетей / мест рекламы. Поменяете этот момент - всё быстро наладится. Смотрите сами, что не так! Может, конкуренты рядом въехали. А, может, спрос снизился, и вашу аудиторию теперь надо по кусочкам на разных онлайн-ресурсах собирать.

Умоляю, помогите!
#3
LiaLenormand

У вас оффлайн или онлайн-бизнес? Просто это важно для трактовки. Если оффлайн, то дело в помещении - его нужно менять. 10-ка пентаклей при мечевых арканах - это о том, что сама площадка для ведения бизнеса выбрана неправильно или превратилась в неправильную. Если онлайн, задумайте о смене платформы / соцсетей / мест рекламы. Поменяете этот момент - всё быстро наладится. Смотрите сами, что не так! Может, конкуренты рядом въехали. А, может, спрос снизился, и вашу аудиторию теперь надо по кусочкам на разных онлайн-ресурсах собирать.

Благодарю Вас за ответ!

У меня онлайн бизнес, вся реклама и продажи идут через интернет.

А нет никакой магической причины? Или влияния высших сил? Я не просто так спрашиваю. Сама совсем запуталась, как мороках нахожусь.

Умоляю, помогите!
#4

Я просто сама немного практик, кое-что делала на более успешные продажи. Сначала они хлынули, а потом вдруг затык, и все встало.

В чем дело может быть? Мне хотелось бы вернуть мой финансовый поток на тот уровень, каким он был при магической стимуляции.

Стимулировала рунами.

#5
Умоляю, помогите!

Я просто сама немного практик, кое-что делала на более успешные продажи. Сначала они хлынули, а потом вдруг затык, и все встало.

В чем дело может быть? Мне хотелось бы вернуть мой финансовый поток на тот уровень, каким он был при магической стимуляции.

Стимулировала рунами.

Я - таролог. Вам тогда вопрос нужно рунологу задать. Но я знаю, что порой с помощью ритуалов мы как бы "занимаем деньги" из своего собственного будущего. Но, может, став был неудачным? Я не в теме, простите. Однако вокруг вашей площадки для продаж выпало много негатива житейского. Посмотрите на отзывы покупателей...

#6
Умоляю, помогите!

Я просто сама немного практик, кое-что делала на более успешные продажи. Сначала они хлынули, а потом вдруг затык, и все встало.

В чем дело может быть? Мне хотелось бы вернуть мой финансовый поток на тот уровень, каким он был при магической стимуляции.

Стимулировала рунами.

Плюс может быть такое явление, как "слив бюджета на рекламу". Может, надо менять настройки в рекламном кабинете? Может, уходить в новые соцсети? Здесь смена "дома" нужна для вашего бизнеса.

Умоляю, помогите!
#7
LiaLenormand

Я - таролог. Вам тогда вопрос нужно рунологу задать. Но я знаю, что порой с помощью ритуалов мы как бы "занимаем деньги" из своего собственного будущего. Но, может, став был неудачным? Я не в теме, простите. Однако вокруг вашей площадки для продаж выпало много негатива житейского. Посмотрите на отзывы покупателей...

Негативных отзывов нет, вроде все более менее довольны.

Умоляю, помогите!
#8
LiaLenormand

Плюс может быть такое явление, как "слив бюджета на рекламу". Может, надо менять настройки в рекламном кабинете? Может, уходить в новые соцсети? Здесь смена "дома" нужна для вашего бизнеса.

Ох, даже не знаю куда переходить. Но в любом случае всех благ Вам!

Умоляю, помогите!
#9

Уважаемые тарологи! Может еще кто-нибудь посмотреть? На тенях или на затмении?
Очечь прошу - ситуация тупиковая🙏🙏🙏

#10
Умоляю, помогите!

Уважаемые тарологи! Может еще кто-нибудь посмотреть? На тенях или на затмении?
Очечь прошу - ситуация тупиковая🙏🙏🙏

Кто вы по знаку?

Гость
#11
Умоляю, помогите!

Благодарю Вас за ответ!

У меня онлайн бизнес, вся реклама и продажи идут через интернет.

А нет никакой магической причины? Или влияния высших сил? Я не просто так спрашиваю. Сама совсем запуталась, как мороках нахожусь.

Извините, вы конечно не мнение простого человека спрашивали, но не может быть в целом из-за ситуации в стране, а также скоро ведь должны быть распродажи, может быть поэтому ваши продажи снизились, так как все в ожидании распродаж пока отложили покупки.

Гость
#12

Я вам могу только картину предложить "вытянуть" . Скажу ее название, найдете ее в поисковиках, посмотрите и уже интуитивно подумаете, чтоона может значить. Нужно задумать вопрос и сказать цифры 1) от 1 до 300 , 2) от 1 до 7, 3) от 1 до 4, если хотите. Если не интересует, то просто проигнорируйте).

Умоляю, помогите!
#13
Anna_Graas

Кто вы по знаку?

Рыбы

Умоляю, помогите!
#14
Гость

Извините, вы конечно не мнение простого человека спрашивали, но не может быть в целом из-за ситуации в стране, а также скоро ведь должны быть распродажи, может быть поэтому ваши продажи снизились, так как все в ожидании распродаж пока отложили покупки.

Благодарю за мнение, но у меня давно эта проблема, не вчера возникла.

Умоляю, помогите!
#15
Гость

Я вам могу только картину предложить "вытянуть" . Скажу ее название, найдете ее в поисковиках, посмотрите и уже интуитивно подумаете, чтоона может значить. Нужно задумать вопрос и сказать цифры 1) от 1 до 300 , 2) от 1 до 7, 3) от 1 до 4, если хотите. Если не интересует, то просто проигнорируйте).

Не очень поняла, как и что нужно сделать? Что это за метод?

Гость
#16
Умоляю, помогите!

Не очень поняла, как и что нужно сделать? Что это за метод?

Просто три цифры их указанных диапазонов назвать, а я вам дам название выпавшей картины.

Умоляю, помогите!
#17
Умоляю, помогите!

Не очень поняла, как и что нужно сделать? Что это за метод?

298, 5, 2

Гость
#18

Вышла картина:
New Years Day in Babylon
Peter Jackson
введите название, например, в гугле и увидите, что за картина.

Умоляю, помогите!
#19
Гость

Вышла картина:
New Years Day in Babylon
Peter Jackson
введите название, например, в гугле и увидите, что за картина.

А что теперь делать с этой картиной?

#20
Умоляю, помогите!

Рыбы

Ну я вам могу намекнуть что маг.воздействие есть. Выпала пара, мужчина и женщина. От них это идёт.

Умоляю, помогите!
#21
Anna_Graas

Ну я вам могу намекнуть что маг.воздействие есть. Выпала пара, мужчина и женщина. От них это идёт.

Ахренеть! А можно еще вопрос ... это ведь на личную сферу, да? На финансы просто откатывает?

У меня и брак некоторое время назад рухнул, вообще все рухнуло, вобще все!

Умоляю, помогите!
#22

Я сама не могу себе ничего смотреть, таро показывают ерунду. Я чувствую что на мне мороки. Денег нет вообще даже на самое элементарное, не то что к мастеру обратиться 😥

Я Вас очень прошу, пожалуйста!!! Я правильно понимаю - заказывал мужчина? А исполнитель женщина? Перекрывали личное?

Я уже не знаю, у меня голова скоро взорвется! Еще мне нужно понять, как именно делали? Это вольт?

Гость
#23
Умоляю, помогите!

А что теперь делать с этой картиной?

Посмотреть на нее, как на карту. Вы же задумали какой-то вопрос?Эта картина по идее содержит ответ.

Умоляю, помогите!
#24
Гость

Посмотреть на нее, как на карту. Вы же задумали какой-то вопрос?Эта картина по идее содержит ответ.

Я не понимаю как ее соотнести со своей проблемой. Но благодарю Вас за попытку помочь. Возможно я ее всмотрюсь и что-то пойму.

Гость
#25
Умоляю, помогите!

Я не понимаю как ее соотнести со своей проблемой. Но благодарю Вас за попытку помочь. Возможно я ее всмотрюсь и что-то пойму.

У вас вышел новый год в Вавилоне, может к новому году что-=то поменяется. Хотя в Вавилоне новый год начинался в марте и еще пишут "Дошедшая до наших времен глиняная табличка, рассказывает о том, что Новый год в Вавилоне ознаменовывал начало необузданного веселья, когда отменялись все правила и порядки, а мир вокруг, практически в прямом смысле становился с ног на голову."
Возможно на вас (бизнес) все эти ограничения влияют, как отменят - так и лучше станет.

Умоляю, помогите!
#26
Гость

У вас вышел новый год в Вавилоне, может к новому году что-=то поменяется. Хотя в Вавилоне новый год начинался в марте и еще пишут "Дошедшая до наших времен глиняная табличка, рассказывает о том, что Новый год в Вавилоне ознаменовывал начало необузданного веселья, когда отменялись все правила и порядки, а мир вокруг, практически в прямом смысле становился с ног на голову."
Возможно на вас (бизнес) все эти ограничения влияют, как отменят - так и лучше станет.

Увы, но то что у меня происходит, это жесть! Во всех сферах. И я не могу ничего сделать, ощущение как в путах и оморочках.

Все перекрыто, вообще все. Я думаю, это негатив, тем более выше это подтверждают.

Мне бы понять кто сделал и каким образом, через какие воздействия.

Умоляю, помогите!
#27
Anna_Graas

Ну я вам могу намекнуть что маг.воздействие есть. Выпала пара, мужчина и женщина. От них это идёт.

Анна, ау🙏 Не сможет посмотреть хотя бы какого рода воздействия и кто наводил? Пожалуйста!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28
Умоляю, помогите!

Ахренеть! А можно еще вопрос ... это ведь на личную сферу, да? На финансы просто откатывает?

У меня и брак некоторое время назад рухнул, вообще все рухнуло, вобще все!

Нет. Вы же о бизнесе спросили. На бизнес и сделали. А насчет этих людей, так они пара, возможно муж и жена. В любом случае знакомы между собой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем