Гость
Статьи
Обиженный ЛЕВ. Есть ли …

Обиженный ЛЕВ. Есть ли шанс вернуть?

Поняла,что он ушел потому что не выдержал моего практически безразличия и холодности...да еще я предложила ему первой расстаться. Потом много чего еще произошло, но в итоге он все же ушел.Не появлялся полтора месяца...но на день рождения поздравил и предложил снова общаться. Правда действий никаких. Мы не виделись с тех пор как расстались. Но вижу,что заходит на одноклассниках ко мне в анкету,его голос дрожал когда я позвонила поздравить его с днем рожления.Как его вернуть? Понимаю,что он гордый и не хочет наступать на те же грабли снова и не уверен во мне вообще. Встретиться он не предлагает, сам не пишет и не звонит...что делать не знаю! Но я постоянно думаю о нем и мне ОН нужен.

я
81 ответ
Последний — Перейти
Красотуля
#1

можно вернуть, я пару раз возвращала, ну с учетом что любит вас очень:) я просто ехала и просила прощение..ну там я виновата была ОЧЕНЬ))

Гость
#2

Ну нах... Еще покусает

фигасе
#3

Блин, а мне какой то странный лев попался,уже сказала, что "если честно, не люблю" ( это после того, как говорила "люблю" 2 месяца целых) и предложила расстаться и уже все недовольства свои им высказываю, потому что мне пофиг что он там будет думать, а он никак не свалит.... и еще после всего этого говорит, "хрен ты от меня отделаешься"... на полном серьезе, меня уже даже пугает это малость...

Красотуля
#4

3 у меня такой тоже один жуткий лев был, ели отмахалась, ну а вообще они нормальные и щедрые и любовники хорошие

#5

Оооо... я такой же обиженный лев. Можете вернуть, если хотите получить весь негатив, который ему выдали.

я
#6

негатива особо не было..он там себе "накрутил" что-то...и обиделся.
МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ...И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ СО МНОЙ,Т.К. ЕГО ИНТЕРЕС КО МНЕ БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО ВЫШЕ МОЕГО К НЕМУ.

Сопляк с дубинкой, подскажи как его вернуть????

Гость
#7

Гордые львы..обидчивые...Но великодушные и справедливые :) Мой такой, во всяком случае.Гордость и "царственность" иной раз мешает ему самому сделать первый шаг, если поссоримся...Зато благодарно принимает мои " подталкивания" к перемирию...:)Шнаст вернуть есть... если ,действительно, любит вас....

я
#8

Любит или нет, не знаю...(((

#9

Я, наберись терпения! Теперь очень долго действия к примирению будут только с твоей стороны. Главное, что бы это было забавно, игриво и с нежностью и всевозможными милыми доказательствами твоей привязанности.....Он оттает и сдастся... Только нужно быть осторожной и помнить, что игра стоит свеч....

я
#10

Принцесса Фиона, 3 месяца уже прошло как мы виделись в последний раз.
Я даже не знаю с чего начать!!!:((((

Гостья
#11

Всем привет! В моей жизни было два льва. Немного разные, но по сути своей одинаковые. Собственники до мелочей. Обоих любила, меня тоже вроде бы как любили. Только когда с одним расставалась, наделал столько гадостей, что я не могла поверить, что после 13 лет совместной жизни, человек на такое способен. В общем я ушла. Тяжело и грустно. Обидно и горько!!!! Я Овен. Успешный. Всегда жила своим мужчиной до мелочей. Второй - очень хороший человек!!! Любила до одурения!!!!!! И люблю. Вернуть нельзя. Скучаю очень. Но, вероятно, царю не нужна царица. Ему нужна принцесса, не тронутая.

Ника
#12

Как вернуть скорпиона, подскажите

еегф иxде
#13

как вернут моего деда, подскажите!!!

guru
#14

Скажите а если когда со львом ругаешся а он кричит сильно, возмущается, называет дурой, и говорит что я почти во всём виновата, это значит, не любит вовсе? Мы поругались он мне всё в трубку высказал и пропал

#15

Ну, точно сказать не могу - если как-нибудь наладите контакт, сделайте для него пару небольших, но символических жертв (одна девушка, на которую был обижен, например, пригласила погулять в День Рождения - то бишь, пожертвовать праздником ради него)
Он должен растаять.

я
#16

День рождения у него и у меня уже прошло...а вот встреча очень даже возможна в ближайшее время....

я
#17

???????????????????????

Лиза
#18

Привет. Я встречаюсь со львом уже больше полугода, мы практически живем вместе. Но он очень сильно давит в отношениях, хоть и любит меня, может очень грубо накричать. Не знаю можно ли жить с ним?

совет от стрельца
#19

Лиза советую проявить характер и наорать на него в ответ )) Если ослабить хватку Лев со своей тиранией может очень быстро сесть на голову )) Мы со своим можем даже подраться )) он меня обычно хватает за руки, а я пинаю его всем чем можно...потом он царственно обижается и я первая иду мириться, так как перовму мириться ему-это смерть ))) пара комплиментов, объятий, секс и все оки..после чего мы преспокойно занимаемся своими делами не забывая иногда друг дргуа подкалывать ))

Оленька
#20

Всем привет. У меня очень похожая ситуация. Я водолей и тоже обижала своего льва, предлагала расстаться, была холодна...и т.д. и т.п. Это как в пословице:что имеем - не храним, а потерявши - плачем. Также не могу понять - вроде хочет забыть, но в то же время звонил поздравить с 8 марта, заходил в мой мир. Ну как тут понимать?
Я твердо знаю что он меня любит (сам говорил при расставании), но то ли гордость, то ли еще чего-то превосходит чувства. Как его вернуть?

Алексей
#21

Льва не вернуть ! Стоит один раз упасть в его глазах и это крах всему. Лев всегда уверен и знает, кто ему нужен.

Сам Лев ) Если льву человек чем то не нравиться он уйдёт очень быстро от него, если отношениям год или больше - то лев ещё долго будет любить тот образ который он представлял в Вас ! Могу поспорить, что все девушки которые писали о своих проблемах с нами Львами, очень милые и красивые )

Львы ненавидят ЛОЖЬ !!!!!

Всем кто хочет вернуть Льва, подумайте надо ли Вам это ? Львы просто обожают когда им говорят правду и они видят это ) Если вы его любите то достаточно придти к нему и сказать это !

Оленька
#22

А мой лев всё-таки вернулся...правда, теперь не знаю хочу ли я этого.

Гость
#23

блиннн нород помогите)) я овениха мне никто никогда не нравился познакомилась с мальчиком он лев вообше на первых встречах не зацепил говорил .что хочет быть самной а мне было не до него обшение прекратилось после я опять обшения наладила и всё по-новой мы погуляли и он пришёл домой и написал я не знаю,что делать я с тобой комплексую даже не знаю,что сделать хочу быть с тобой мне было всё ровно у меня был другой ,но мы обшались и после наше оьшение перешло грань с дружбы в иное ... но я по прежнему была ходна,но потом стало всё теплее к нему.. он спросил не знаючто получиться из наших отношений ,а я со злости ,что он думает сказала "ничего хорошего нам стоит только дружить" и с тех пор он обиделся , не писал , изменился.. после встречь уходя говорил "давай подруга" даже если это были не дружеские встречи , после я узнала что он ещё с девушкой мутит ну тогда я просто вскипела оскорбила его унизила на показуху он сказал" что в жизни его никто так и тем более на покауху" но я стала скучать и вернула его ! стало всё лучше но после я опять от психа сказала т ы мне больше не интересен и т.д опять обшаться перестали ,но через 3 дня я опять поняла что нехватает его и опять вернула ! и вот опять на теже грабли наступила опять унизила и стала опять возрощать,но я с ним говорю и чувствую обиду сказала я хочу дружить а он ответил"я не вижу дружбы с тобой" я просила обьяснить он сказала я не хочу ничего обьяснять пусть останиться при мне в его словах были обиды, он мне реально нужен мне по-жизни было на всех плевать .но он стал говоорить иди проспись на утро всё пройдёт тебе просто шас хочеться погорить,но я не замена обшению да, знаю я тоже натворила оченб,но не всё было просто так. были причины моего взрыва. я не знаю что теперь делать отпускать я его не стану!

Гость
#24

А я потеряла своего льва навсегда и очень жалею. У меня жизнь не сложилась, а он женился во второй раз.

Юлясик
#25

Мы когда ругаемся, и в основновном как всегда я виновата....они просто всегда обвеняют других в своих проблемах....Ругатня, крики, оскарбления, обиды....2-3 дня перебеситься,первый звонит мериться ...Я никогда первая не мирилась...доходило до того что раставались навсегад ( длилось всего лишь пару дней) МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА БЕЗУМНО!

Гость
#27

Скажите пожалуйста если Львы обижаются когда они не правы, в итоге они это признают или нет? Долго не могу молчать, первая извинилась, а он все равно не разговаривает. Подскажите это конец или нет? Мы всего 2 месяца вместе.

Олечка
#28

мы прекрасно общались,сразу понравились друг другу...2 месяца,а потом замутили)

но я послушалась совета подруг и отморозилась от него...1 раз,потом 2...в итоге он меня послал и сказал,что я ему не нужна больше.

так обидно было,что я такая дура.

хочется его вернуть...не решаюсь уже 2 месяца прошло..((

Алена
#29

Сегодня рассталась со своим львом, помогите пережить. Все было идеально. Полтора месяца меня носили на руках, что называется жила в сказке. Планировали пожениться осенью. Потом он пропал, двое суток ни звонков, ни смс. На третий день короткое смс. У нас ничего не получится, не звони.

Дева
#30

Тут кто нибудь кого нибудь слышит? Все львы обиделись и не звонят. А мы не знаем как себя вести.. Звонить? Писать? Или забить, сам появится, если любит?

Алена
#31

Львы безумно любят, когда вокруг них земля крутится. Я бы советовала забить! Они же хищники и их интересует в первую очередь процесс охоты

Малышка
#32

А подскажите что думать про такого льва...

Я сама рак - мы вместе были год. Ну как вместе: встречались, общались, целовались, нежились и конечно супер секс. Но он женат. Говорит, что уже не любит жену. Но не хочет рушить то что нажито годами (хотя годов-то немного) + дочка маленькая... Ни разу не сказал, что любит. Хотя чувствую, что когда он рядом со мной - он прям тает... 2 раза расставались по его инициативе - оба раза возвращался сам. Просто приходил и начинал все заново. А сейчас снова расстались по его инициативе и он меня очень обидел. Сам это знает и просил прощения, но я не могу без него... Он мне очень нужен. Подскажите политику действий, чтобы его вернуть! Сама выгляжу и веду себя всегда как королева и аристократка! Он это видит и чувствует. А эмоциональность тоже супер! Но нужен прямо план по его возвращению - а то сойду с ума!

Малышка
#33

Но при этом он говорит мне, что ему хорошо со мной очень... Ну вот как понять какие чувства у моего льва ко мне?!

Михаил
#34

Я сам лев и скажу, что если лев обиделся из-за измены или вы его сильно унизили, высказали в лицо все его недостатки(мы считаем, что у нас их нет), то его вернуть скорее всего невозможно... хорошо еще, если мстить не станет. А если ссора произошла не из-за вышеперечисленного, то вернуть можно, НО! Надо действовать первой, а не ждать пока лев сам вернется, потому что он слишком горд, чтобы первым извиняться... Если хотите вернуть - надо признать свою вину(даже если вы не виноваты), потом лев сам поймет, что виноват был он и тоже извинится. Сопляк с дубинкой правильно написал... можно также сделать что-то особенное для льва, чтобы он понял, что вы его любите и хотите быть с ним.

Львица
#35

Михаил, а если ссоры не было, он просто резко перестал общаться и звонить?? толком потом в ходе разговора ничего не объяснил - хочу побыть один..я потерялся в этой жизни..и ни слова о нас. Я с таким неопределенным статусом уже второй месяц ((( на вопрос "это точка или как?" он не ответил..сказал что не может ответить тк наговорит одно, а потом окажется другое. Я сказала, что раз хочешь побыть один - не буду беспокоить..сам найдешься. Он сказал "договорились"..потом пару раз общались ни о чем типа привет как ты? - жив.. А потом и на "привет" перестал отвечать((( Общается со всеми кроме меня.. Забыть его? это такой способ "точку поставить"???

Аня
#36

Мы оба львы!

Расстались из-за ревности. Ревновал почти всегда,не сказала бы что беспочвенно, т.к. иногда перегибала палку! но всегда давала понять, что он лучший!

Через некоторое время он решил пробудить и во мне чувство ревности (раньше он никогда не давал поводов для этого)! Что и было поводом для расстования с моей стороны.После этого писал,звонил ,предлогах хотя бы остаться хорошими друзьями. Я согласилась, но у меня этого не получилось! Мы учимся вместе и видим друг друга каждый день. Сначала он явно давал понять что все еще питает надежды на восстановление отношений,и я давала ему такие надежды...но потом у меня как мир перевернулся! Он начал меня раздражать, так ,что я не могла просто стоять рядом!Дело доходило до того, что я публично бросала в его адрес не цензурные высказывания,а потом думала зачем же я так сделала и что в следующий раз надо сдержать, но эта картина повторялось снова, и мы свели общение к минимуму!

После этого у меня была легкая интрижка с одним МЛ, у которого с ним было несколько общих знакомых. Возможно он знает об этом.

Но сейчас я поняла,что хочу быть с ним... Я понимаю, что унизила его(с точки зрения льва я нанесла большой урон)! Сейчас мы уже 2 месяца почти не общаемся, только привет-пока! Не знаю сможет ли он простить, и как ему сказать об этом? Я не уверена что он все так же ждет моих извинений...

Подскажите что мне делать. как его вернуть?

лидер
#37

скажите льву люблю тебя и он ваш))

Ирина
#38

Я Близнецы, с моим Львом были 4 года, тоже расстались. и до этого расставались 1585485 раз, но все равно тянемся друг к другу. не знаю, как сейчас будет, но нужно время, чтобы львы остыли, и если действительно любит вернется. есть у кого опыт отношений близнецы-львы, расскажите как у вас

Кошка
#39

Я Водолей он Лев, с первого дня знакомства говорил что уходит один раз ина всегда, прекращая всякое общение......но со мной иначе......расходились уже кучу раз, страсть и притяжение телесное просто ошеломляющее, но из за какой нить ерунды может крах всему произойти.......чаще всего я делаю первый шаг, он реже, но все же делает.......как правило хватает трех слов люблю, скучаю, прости.......сейчас опять в ссоре, замкнутый круг, не знаю кто первый это прекратит, жить так сложно. Наверно Лев и Водолей все такие термоядерная смесь

люсьена
#40

я близнец,мой молодой человек=лев,вместе полгода,я его люблю,но я очень ревнива,собственница и эгоистка.ссорится стали из-за нового года,я хотела в этот день быть с ним,а он захотел быть с друзьями.тогда я стала с ним ссорится и сказала что он для меня остается в прошлом году,он все пытался перевести в шутку,а я бузила,он уехал домой.через 2 дня он ко мне приехал,меня хватило ненадолго я опять стала выступать,наговорила кучу гадостей,оскорбила его перед своей подругой,он снова уехал домой,в течении 3 дней я стала названивать,он сбрасывал мои звонки,я стала в смс извиняться,говорить как я его люблю он молчал,я снова названивала писала смс выдвигая требования дать мне понять все у нас или не все,он молчал,я позвонила после очередной смс с требованием он поднял трубку и сказал ъотвали от меня,тебя устроит такой ответъ,раньше мы тоже ссорились,потом мирились,он говорил мне,что я у него одна единственная,и что его дом там же где и мой,но теперь не знаю,как быть,надолго ли затянется его молчаниеи что мне думать,как расценивать его слова.хочу с ним помирится,и больше не допускать подобного поведения.подскажите что делать.

настюфка
#41

я лев, бывший муж близнецы, неудачная пара,Вы близнецы за морозили нас своей холодностью:"обниматься не люблю, целоваться не любл,нежность не люблю",секс вам не нужен,главное -для вас в жизни толпы друзей-подружек... Лев ушол ине вернеться,хрен вам, а не благородных гордых Львов

настюфка
#42

[quote="люсьена"] ладно сочинять о ревности близнецов,не смишите мои тапочки.Близнецы бесчуственные, им никто не нужен кроме ихдрузей-подружек,которых у вас сотни.мы львы собствениики и ревнивы,но только к тем,кого любим,если не любим-не ревнуем.А мне Бывший муж -Близнец ревновать запрещал, и сам не ревновал,а для нас Львов отсутствие ревности оскорбительно. Но Вам,Люсьена,Ваш Лев не нужен- он Вас еще не любит,иначе на друзей не променял бы, тут даже дело не в гороскопе, тут хоть какой знак: если друзья важней- ну и пошел он/она к друзьям! А клятвы:единственная,мой дом-твой дом, это мы Львы -артисты те еще,играем как живем и всё превращаем в театр - но ведь красиво же? драматезировать тож любим))))) аж сами верим,что нас обидели

гость
#44

Льва можно вернуть, если вы предложили ему расстаться или обидели.. И он вернется.. Но уже никогда не будет к Вам так относится, как раньше. Пока все хоршо было, Вы были самым лучшим для него, а потом станете ну второй сорт чтоль.. и уже это в нем никак не изменить.. он все помнит. и от этого сам страдает. И чтоб вы не делали, хоть в ноги бросались и клялись в любви, поступки любые.. былое отношение уже не вернет это

Инна Стрелец
#45

У меня мужчина Лев ,встречаемся всего 2 месяца.Не могу понять,что он за человек,о чувствах не говорит,прошло уже время как бы прошло,подарков не дарит,(жадный),но ко мне тянется.(((((

Гость
#46

Гость 44 Вы правы на 100%!!! "он все помнит. и от этого сам страдает. И чтоб вы не делали, хоть в ноги бросались и клялись в любви, поступки любые.. былое отношение уже не вернет это"... Лев создает идеал в любимой женщине, закрывая глаза на многие недостатки, он просто не замечает их. Измена или унижение открывают глаза льву на "свое творение" и он видит свою ошибку. АВТОРУ, прощения не будет и не вернется никогда (лишь первое время пока в нём ещё живет мечта о созданном идеале)...

Натали
#47

А у меня такая ситуация. Со Львом были дружеские отношения, а потом была переписка в интернете, я писала от имени своего второго профиля, невидимки, а он от себя, т.е. он не знал, что переписывается со своей старой знакомой. В переписке он мне раскрылся, привык ко мне очень, а потом спустя месяц я ему призналась во всем. И он меня попросил забыть его. Можно ли с ним помириться? Сможет ли он простить обиду?

Жанна
#48
Алексей

Льва не вернуть ! Стоит один раз упасть в его глазах и это крах всему. Лев всегда уверен и знает, кто ему нужен.

Сам Лев ) Если льву человек чем то не нравиться он уйдёт очень быстро от него, если отношениям год или больше - то лев ещё долго будет любить тот образ который он представлял в Вас ! Могу поспорить, что все девушки которые писали о своих проблемах с нами Львами, очень милые и красивые )

Львы ненавидят ЛОЖЬ !!!!!

Всем кто хочет вернуть Льва, подумайте надо ли Вам это ? Львы просто обожают когда им говорят правду и они видят это ) Если вы его любите то достаточно придти к нему и сказать это !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жанна
#49

Я своего Льва тоже мучила тем что он холодный и не может проявлять чувства и что он тусовщик и не хочет серьезных отношений-это началось с 3 -й нашей встречи. Он молчал...слушал...впитывал...говорил раньше не те девушки были рядом...что хочет попробовать со мной отношения и просто общаться,узнавать. Я не унималась. через месяц призналась ему , что у меня страх, что он со мной порвет как и с другими, а поэтому я первая уношу ноги!!!! Он честно ничего не обещал, но горел и влюбился...молча отпустил и только спросил "Больше не звонить?" Я ответила, боюсь влюбиться и остаться в луже со слезами...а меня ведь предупреждали, что не умеет он любить, типа сама виновата. Недели перерыва и он нашел повод прибегнуть к моей помощи и мы помирились по его инициативе, что готов к серьезным отношениям со мной))))))))))

Гость
#50

п

Предыдущая тема