Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть его после расставания?

Мужчина лев после расставания?Всем привет, хотелось бы пообщаться с теми, кто очень хорошо знаком с мужчинами львами и бывал в таких ситуациях. я девушка - стрелец, он - Лев , да ещё и бык. ( может есть такие пары тут)Расстались по его инициативе , причина толком не ясна.. он относился ко мне хорошо, это я там больше холодная была не показывала чувств, но они были и есть..Расстались, три недели молчания. Через эти три недели я дала о себе знать, отправила подарок через друга на день рождение и вложила письмо. Друг сказал, что ему понравился подарок, но мне ответил парень сухо..поговорили..по итогу он сказал , что его решение все такое же и что после расставания он сказал, мне нужно было время и я посидел день-два , подумал о тебе, а потом будто меня и не было…сказал пропали чувства ( расстались за три дня до приезда в мой город, с родителями даже должны были знакомиться, мы в разных странах живем)И вот так…Очень больно, хочется помириться, потому что чувствовала , что мы с ним очень похожи и виню себя за то, что не показывала своих чувств ( хотя он мне неоднократно говорил об этом, чтобы я показывала иначе остынет)Скажите, есть ли в принципе шанс на восстановление отношений? Если он сейчас категорично говорит, что он все решил, хотя при этом говорит ценит #отношения

Стрелец
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была похожая ситуация. С парнем встречалась 3 недели, на каждую встречу подарки дарил, классно ухаживал...а потом бац...говорит что чувства пропали, сказал что давай останемся друзьями, иногда пишет, интерисуется моей жизнью, один раз когда прошел месяц после нашего расставания он сказал что скучает по мне, намекал на возобновление отношений, а я как-то почувствовала что пока не буду заводить отношения, займусь учёбой и собой. Ну всё зависит от него, может у него что-то в жизни случилось и он сейчас не готов к отношениям, фиг поймёшь что у человека на уме

#2

И мой кстати тоже лев был, а по году хз

Автор
#4
Evelinochka

У меня была похожая ситуация. С парнем встречалась 3 недели, на каждую встречу подарки дарил, классно ухаживал...а потом бац...говорит что чувства пропали, сказал что давай останемся друзьями, иногда пишет, интерисуется моей жизнью, один раз когда прошел месяц после нашего расставания он сказал что скучает по мне, намекал на возобновление отношений, а я как-то почувствовала что пока не буду заводить отношения, займусь учёбой и собой. Ну всё зависит от него, может у него что-то в жизни случилось и он сейчас не готов к отношениям, фиг поймёшь что у человека на уме

Просто слишком все резко произошло…вчера по итогу написал как мои дела, высказался мне о том, что как только со мной расстался начался *** период, но сейчас типа нет и что я думала, что подарком я могу вернуть что-то. Ещё сказал что он мне много раз говорил, что будет плохо, если он остынет, что я сама виновата в том, что не слушала свою половинку, а делала как хотела. В общем наговорил всякого . Сказал якобы написал мне , чтобы дать наставление на дальнейший путь. Даже не знаю подучится ли со временем помириться или нет

#5

Все возможно, пока человек жив. А причем здесь лев- бык? Это слишком общее! Писать нужно даты рождения для составления гороскопа, а еще продуктивнее с точным временем рождения. Это ж сколько людей рождены в знак льва и год быка? А ситуаций сколько...? Точечно тут вам нмкто не скажет по таким данным

Автор
#6
Виола

Все возможно, пока человек жив. А причем здесь лев- бык? Это слишком общее! Писать нужно даты рождения для составления гороскопа, а еще продуктивнее с точным временем рождения. Это ж сколько людей рождены в знак льва и год быка? А ситуаций сколько...? Точечно тут вам нмкто не скажет по таким данным

Моя дата 26.11.1996, 11:25
Он 16.08.1997, 06:10

Есть ли у вас возможность посмотреть? Я смотрела синастрию , планеты схожие, а связь их тяжело понять

1
#7

Ещё больше не показывайте что чувств, не звоните, не пишите, найдите друга 4-5 для общения, забудите его на время. Он сам приползёт, проверено, доказано, знал задиака не причём. Не благодарите

Автор
#8
1

Ещё больше не показывайте что чувств, не звоните, не пишите, найдите друга 4-5 для общения, забудите его на время. Он сам приползёт, проверено, доказано, знал задиака не причём. Не благодарите

Спасибо большое)) А почему думаете, что сам приползёт?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Автор

Спасибо большое)) А почему думаете, что сам приползёт?)

Автор, что в итоге, есть изменения?