Гость
Статьи
Расклад таро на …

Расклад таро на отношения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста!
Оля,25 и Вард 25. Мы расстались по его инициативе (причину не объяснил), спустя 3 недели молчания, я через друга подарила ему подарок и там письмо (мы в разных странах), реакция его была очень сухая…по итогу подарку он был рад со слов друга,но мне сказал что пропали чувства и чтобы я не надеялась на восстановление отношений. Подскажите , можно ли посмотреть…правда ли то что он чувствует? Возможно ли все-таки примерение? Очень переживаю, хочу помириться и возможна ли перспектива? Будем ли мы вместе? #таро

Оля
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вторая тема, созданная Вами. Напишите полные даты рождения обоих.

#2

А почему с первого раза не доходит, что нет чувств? Зачем вы, женщины, так опускаетесь и унижаетесь выпрашивая чувства? Вы понимаете что вы еще больше злите и вызываете агрессию и раздражение у мужчин таким поведением? Зачем вы так навязываетесь? Неужели не ясно что насильно ну никак не получится полюбить?

автор
#3
Илона

Вторая тема, созданная Вами. Напишите полные даты рождения обоих.

мое 26.11.1996 и его 16.08.1997

Гость
#4
Ёшкин Кот

А почему с первого раза не доходит, что нет чувств? Зачем вы, женщины, так опускаетесь и унижаетесь выпрашивая чувства? Вы понимаете что вы еще больше злите и вызываете агрессию и раздражение у мужчин таким поведением? Зачем вы так навязываетесь? Неужели не ясно что насильно ну никак не получится полюбить?

Меня вот тоже всегда это поражало.. Ведь прямо сказали, что чувств нет.. Нет же, надо подарками пытаться заискивать.. Неужели не понятно, что через подарки любви не добьешься.. Да и зачем себе придумывать что то, если человек уже сам сказал прямо , что не любит.. А не любит скорее всего именно потому что такая навязчивая была и скучная.

парапсихолог
#5

мне кажется через время он напишет сам. но вас развели те кто свыше , ваши высшие я. потому что вы не подходите друг другу

парапсихолог
#6
парапсихолог

мне кажется через время он напишет сам. но вас развели те кто свыше , ваши высшие я. потому что вы не подходите друг другу

добавлю не кажется , а вижу , но ждать долго. может конец года или след год

Гость
#7
Ёшкин Кот

А почему с первого раза не доходит, что нет чувств? Зачем вы, женщины, так опускаетесь и унижаетесь выпрашивая чувства? Вы понимаете что вы еще больше злите и вызываете агрессию и раздражение у мужчин таким поведением? Зачем вы так навязываетесь? Неужели не ясно что насильно ну никак не получится полюбить?

Посмотрите почту!

Автор
#8
Ёшкин Кот

А почему с первого раза не доходит, что нет чувств? Зачем вы, женщины, так опускаетесь и унижаетесь выпрашивая чувства? Вы понимаете что вы еще больше злите и вызываете агрессию и раздражение у мужчин таким поведением? Зачем вы так навязываетесь? Неужели не ясно что насильно ну никак не получится полюбить?

Подарок был до того, как он мне сказал что нет чувств..подарок был куплен , а мы расстались, я решила отправить его ему. Конечно, после слов что чувств нет, я уже ничего не сделаю..только он сам может все поменять и время.

Автор
#9
парапсихолог

добавлю не кажется , а вижу , но ждать долго. может конец года или след год

Ого, спасибо! А что ещё увидели?

#10
автор

мое 26.11.1996 и его 16.08.1997

У молодого человека, с начала общения с Вами, не было намерения на длительные серьёзные отношения. Легкий флирт, общение ни к чему не обязывающее, получение желаемое от Вас, не более. Совместного будущего нет. Делайте выводы.

Гость
#11

Девушка, он ведь армянин? Ему родители скорее всего запретили связываться с русской, поэтому он так и сказал, чтобы вы не надеялись ни на что. Чувства то может и есть, а вот перспектива вряд ли есть. Забудьте его.

Автор
#12
Гость

Девушка, он ведь армянин? Ему родители скорее всего запретили связываться с русской, поэтому он так и сказал, чтобы вы не надеялись ни на что. Чувства то может и есть, а вот перспектива вряд ли есть. Забудьте его.

Да, но как он говорил, что ему можно, так как не мусульманин… с этим вроде проблемы не было, да и планы совместные строили.. и его отношение ко мне хорошее было

Автор
#13
Илона

У молодого человека, с начала общения с Вами, не было намерения на длительные серьёзные отношения. Легкий флирт, общение ни к чему не обязывающее, получение желаемое от Вас, не более. Совместного будущего нет. Делайте выводы.

Хмммм, даже странно, если честно, как он наоборот хотел со мной большего , плюс что с родителями должны были моими знакомиться. Там как бы было такое, что изначально действительно никто об отношениях не думал, ни он , ни я, флирт только и был , потом как-то переросло это в отношения и вся инициатива была с его стороны

Гость
#15
Автор

Да, но как он говорил, что ему можно, так как не мусульманин… с этим вроде проблемы не было, да и планы совместные строили.. и его отношение ко мне хорошее было

Говорить можно все что угодно. А как до дела дошло, сами видите, что получилось. Рассказал родителям о своих планах, те против. Скажите спасибо, что не продолжает морочить вам голову. У меня тоже бывший муж армянин, тоже его родители были против, но он самостоятельный был и уже обрусевший, поэтому пошел против родителей, потом они приняли меня. Но лучше выходить замуж за человека своей национальности

Автор
#16
Гость

Говорить можно все что угодно. А как до дела дошло, сами видите, что получилось. Рассказал родителям о своих планах, те против. Скажите спасибо, что не продолжает морочить вам голову. У меня тоже бывший муж армянин, тоже его родители были против, но он самостоятельный был и уже обрусевший, поэтому пошел против родителей, потом они приняли меня. Но лучше выходить замуж за человека своей национальности

Тоже,конечно, правда в ваших словах есть, но почему-то мне кажется, что не это причина была.. он мне сказал напутствующие слова вчера «надеюсь, что в след раз ты наберешься мозгов и будешь слушать свою вторую половину»
Агрессии пи$дец вчера было с его стороны..

#17
Гость

Посмотрите почту!

А от кого? Там много

#18
Автор

Подарок был до того, как он мне сказал что нет чувств..подарок был куплен , а мы расстались, я решила отправить его ему. Конечно, после слов что чувств нет, я уже ничего не сделаю..только он сам может все поменять и время.

Я понял. Вы и сами написали. Но , а как должен был адекватный человек реагировать на подарок? Понятно, что он поблагодарил и сказал что ему приятно и тд. Я говорю о том зачем сейчас вы спрашиваете о примирении/возобновлении? Если вам прямым текстом уже сказали. Просто не унижайтесь. Мужчины любят свободных, независимых и самодостаточных.

Автор
#19
Ёшкин Кот

Я понял. Вы и сами написали. Но , а как должен был адекватный человек реагировать на подарок? Понятно, что он поблагодарил и сказал что ему приятно и тд. Я говорю о том зачем сейчас вы спрашиваете о примирении/возобновлении? Если вам прямым текстом уже сказали. Просто не унижайтесь. Мужчины любят свободных, независимых и самодостаточных.

Попробовала со своей стороны сделать примирение , сделать шаг ( а с моей стороны таких шагов особо и не было)
Никто не говорит о дальнейших унижений с моей стороны
Дальше это будет если только его инициатива

гость.
#20
Автор

Ого, спасибо! А что ещё увидели?

я и так много увидела. для бесплатного ответа. от него видно отклик , но задним числом.

мужчина не ваше , советую не заморачиваться.

тем более если он армянин.. выше вы пишите . пф.. у меня так подруга убивалась , я ей всегда говорила да забей просто для интима используй. для здоровья , не больше. она нет... он мне сказал он женится , он сказал он любит , с родителями познакомит.. и бла бла. и что. сидим как то в кафе , она в инсту зашла к его знакомой , а у него там свадьба он лайн. поехали в тот ресторан проверить и правда свадьба. на армянке причём !!!!! то есть этой он вчера жениться обещал недавно ,а сам на армянке женился. под шумок.
а как женился опять потом писал . к

гость.
#21
гость.

я и так много увидела. для бесплатного ответа. от него видно отклик , но задним числом.

мужчина не ваше , советую не заморачиваться.

тем более если он армянин.. выше вы пишите . пф.. у меня так подруга убивалась , я ей всегда говорила да забей просто для интима используй. для здоровья , не больше. она нет... он мне сказал он женится , он сказал он любит , с родителями познакомит.. и бла бла. и что. сидим как то в кафе , она в инсту зашла к его знакомой , а у него там свадьба он лайн. поехали в тот ресторан проверить и правда свадьба. на армянке причём !!!!! то есть этой он вчера жениться обещал недавно ,а сам на армянке женился. под шумок.
а как женился опять потом писал . к

в общем этой подруге я про него всегда намекала , что несерьезный. но у нее истерика начиналась . кучу оправданий находила ему. сразу эмоциями била . что он то супер. и вот так все кончилось.

у вас тоже эмоции могут быть. и оправдания. ну выбор ваш

Автор
#22
гость.

в общем этой подруге я про него всегда намекала , что несерьезный. но у нее истерика начиналась . кучу оправданий находила ему. сразу эмоциями била . что он то супер. и вот так все кончилось.

у вас тоже эмоции могут быть. и оправдания. ну выбор ваш

Ну свадьба у него точно нет- это 101 процент))) оправдания ему, ну не сказала бы, что я оправдываю его) я в принципе ещё ранее понимала, что может быть разный исход
И вы сказали, отклик задним числом, не совсем понимаю, как интерпретировать..

Не мой мужчина, хм
Я конечно, не могу это отрицать или соглашаться с этим😅 я сама этого не знаю)) это вы увидели , что он мне не по судьбе?

гость.
#23
Автор

Ну свадьба у него точно нет- это 101 процент))) оправдания ему, ну не сказала бы, что я оправдываю его) я в принципе ещё ранее понимала, что может быть разный исход
И вы сказали, отклик задним числом, не совсем понимаю, как интерпретировать..

Не мой мужчина, хм
Я конечно, не могу это отрицать или соглашаться с этим😅 я сама этого не знаю)) это вы увидели , что он мне не по судьбе?

я вижу энергии. станет скучно напишет.

я привела пример из жизни. нацмены женятся на своих часто. вы там лишнее звено

Автор
#24
гость.

я вижу энергии. станет скучно напишет.

я привела пример из жизни. нацмены женятся на своих часто. вы там лишнее звено

Я вас поняла, большое спасибо )

Макеевка
#25

Иван.08.10.1981
Татьяна.03.11.1986
Будут ли отношения?

#26

Иван.08.10.1981
Татьяна.03.11.1986
Какое будущее их ожидает?

Гость
#27

Хочу посоветоваться ясновидец Тимофея. Очень хороший человек и профисианал своего дела. Помог решить все мои проблемы и недопонимание. Мне посоветовали обратиться к нему. И я не пожалела. Не знаю чтобы я дела если бы не он. Его номер телефона +380955645819.

Гость
#28
Гость

Хочу посоветоваться ясновидец Тимофея. Очень хороший человек и профисианал своего дела. Помог решить все мои проблемы и недопонимание. Мне посоветовали обратиться к нему. И я не пожалела. Не знаю чтобы я дела если бы не он. Его номер телефона +380955645819.

опять с Украины дурить русских хотят . не советую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Автор

Хмммм, даже странно, если честно, как он наоборот хотел со мной большего , плюс что с родителями должны были моими знакомиться. Там как бы было такое, что изначально действительно никто об отношениях не думал, ни он , ни я, флирт только и был , потом как-то переросло это в отношения и вся инициатива была с его стороны

Забудьте вы этого армянина, моя сестра лет 20 назад так же обожглась, теперь всю жизнь живет одна из-за этого, даже не знаю как его назвать. Она еще молодая совсем была, у ней была квартира, они года четыре прожили вместе, она его к своим родителям прописала, а он поехал в гости к родителям своим на родину и приехал с такой же армянкой беременной, они оказывается ещё с детства договорились о свадьбе. Родители его через суд выписали, а он еще потом сколько не унимался, всё подлататься хотел, пока ему кирпич на голову не упал( а у красавицы и умницы жизнь сломана осталась. Выбрасывайте эту обезьяну из головы)