Гость
Статьи
Расклад таро, …

Расклад таро, отношения

Расклад на таро. Ваши отношения, перспектива, чувства, мысли на выбор.

Напишите имена и даты рождения, опишите ситуацию в отношениях, я вам кратенько отвечу на ваш запрос❤️

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте
Алина 01 08 1998, Никита 03 11 1997
Продолжительная конфликтная ситуация, охлаждение в отношениях.
Можно перспективы, пожалуйста

#2
Гость

Здравствуйте
Алина 01 08 1998, Никита 03 11 1997
Продолжительная конфликтная ситуация, охлаждение в отношениях.
Можно перспективы, пожалуйста

Здравствуйте, Алина)
Посмотрел по картам, какое-то время продолжится охлаждение в отношениях, каких-то серьезных ссор и конфликтов нет, но и не всё так Гладко, как хотелось бы.
Попробуйте разобраться в причинах конфликта, устранить их. На перспективе комфорт в отношениях есть, но нужно работать над этим)

Гость
#3

Добрый вечер! Почему от человека, нет действий, часто смотрит Александр (37) Екатерина (33) коллеги.

Гость
#4
Taro Volatabs

Здравствуйте, Алина)
Посмотрел по картам, какое-то время продолжится охлаждение в отношениях, каких-то серьезных ссор и конфликтов нет, но и не всё так Гладко, как хотелось бы.
Попробуйте разобраться в причинах конфликта, устранить их. На перспективе комфорт в отношениях есть, но нужно работать над этим)

Большое спасибо)

#5
Гость

Большое спасибо)

Во благо❤️✨

Гость
#6

Здравствуйте. Почему человек не звонит,не пишет,молчит.... юля 35лет, максим 38 лет

#7
Гость

Добрый вечер! Почему от человека, нет действий, часто смотрит Александр (37) Екатерина (33) коллеги.

Екатерина, здравствуйте)
Конкретно по картам у человека есть определённый запрос на отношения. Он хочет чего-то конкретного.
И смотря на вас он пытается понять: подходите ли вы ему, совпадают ли ваши намерения, желания. Он пока что не определился со своими чувствами, Возможно, на стороне кто-то/что-то мешает. В любом случае, в вашу сторону не всё так однозначно. Ему нужно время.

#8
Гость

Здравствуйте. Почему человек не звонит,не пишет,молчит.... юля 35лет, максим 38 лет

Юлия, добрый вечер!)
Конкретно по причине: мужчина «угас». Возможно, воспринимает отношения не так как вы, по другому относится к вам, нежели вы к нему. Он как будто не уверен в ваших отношениях, не понимает, есть ли, будет ли у вас что-то с ним.
Вы с ним сами взаимодействуете? Пытались идти на контакт первой? Возможно, человек сомневается, что вы в нем заинтересованы.

Гость
#9
Taro Volatabs

Екатерина, здравствуйте)
Конкретно по картам у человека есть определённый запрос на отношения. Он хочет чего-то конкретного.
И смотря на вас он пытается понять: подходите ли вы ему, совпадают ли ваши намерения, желания. Он пока что не определился со своими чувствами, Возможно, на стороне кто-то/что-то мешает. В любом случае, в вашу сторону не всё так однозначно. Ему нужно время.

Благодарю Вас за просмотр) очень все похоже). Я так понимаю все ж симпатия есть с его стороны?)

Гость
#10

Здравствуйте! Чувства Руслана (19 3 76) к Анастасии (17 2 86) по состоянию на сейчас? Коллеги, флирт, но в последнюю встречу он повёл себя отстранённо.
Спасибо

Гость
#11
Taro Volatabs

Юлия, добрый вечер!)
Конкретно по причине: мужчина «угас». Возможно, воспринимает отношения не так как вы, по другому относится к вам, нежели вы к нему. Он как будто не уверен в ваших отношениях, не понимает, есть ли, будет ли у вас что-то с ним.
Вы с ним сами взаимодействуете? Пытались идти на контакт первой? Возможно, человек сомневается, что вы в нем заинтересованы.

Стоит первой пойти на контакт? Как бы хуже не стало...

#12
Гость

Благодарю Вас за просмотр) очень все похоже). Я так понимаю все ж симпатия есть с его стороны?)

Во благо, дорогая💌
Ну здесь вроде как и есть) но вроде как и человек ломается, что-то его блокирует. Но это всё связанно с его внутренними процессами, которые внутри него происходят.

#13
Гость

Стоит первой пойти на контакт? Как бы хуже не стало...

Ну это уже ваше решение, всё таки мы сами творим свою судьбу.
Но в любом случае, если человек заинтересован, хуже не станет. Проявившись, вы просто поймёте, хочет ли он от вас чего-то.
Или наоборот, убедитесь, что ловить нечего. И пойдёте дальше, во что-то новое, где есть возможность к своему счастью, если так можно сказать.

Гость
#14

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 есть ли у него чувства и хочет ли возобновить отношения? Недолго встречались

#15
Гость

Здравствуйте! Чувства Руслана (19 3 76) к Анастасии (17 2 86) по состоянию на сейчас? Коллеги, флирт, но в последнюю встречу он повёл себя отстранённо.
Спасибо

Анастасия, здравствуйте!)
Посмотрел:
У человека есть намерение быть в отношениях с вами чтобы удовлетворять свои потребности. Он словно ищет девочку, рядом с которой почувствует себя мужиком, таким сильным и так далее))
Пока что человек в мысли: а мне это надо? А чего я хочу на самом деле?
Охладел, потому что сомневается в том, а хочет ли он этого на самом деле?
Поэтому, ему нужно время на осмысление: а дальше он сам примет решение и точно будет вести себя по своим желаниям и итогам мыслей.

Гость
#16
Taro Volatabs

Ну это уже ваше решение, всё таки мы сами творим свою судьбу.
Но в любом случае, если человек заинтересован, хуже не станет. Проявившись, вы просто поймёте, хочет ли он от вас чего-то.
Или наоборот, убедитесь, что ловить нечего. И пойдёте дальше, во что-то новое, где есть возможность к своему счастью, если так можно сказать.

Спасибо вам большое. Наверно это мне и нужно было услышать)))

#17
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 есть ли у него чувства и хочет ли возобновить отношения? Недолго встречались

Евгения, добрый вечер!)
Если говорить о чувствах: да, вроде как и есть, но больше не о самой «любви» о который все говорят, а больше о какой-то стабильности и комфорте.
А в мыслях человек пока что откладывает это решение. Не думает о том, что он чего-то хочет или не хочет. Он во «сне», иллюзиях, размышлениях, никаких планов пока что не строит.

#18
Гость

Спасибо вам большое. Наверно это мне и нужно было услышать)))

Во благо❤️🧋✨

Гость
#19

Добрый вечер!андрей14:2:88 и Леся10:7;87.не в отношениях,просто общение.Благодарю!

#20
Гость

Добрый вечер!андрей14:2:88 и Леся10:7;87.не в отношениях,просто общение.Благодарю!

Добрый) Так, а какой вопрос?)

Гость
#21
Taro Volatabs

Анастасия, здравствуйте!)
Посмотрел:
У человека есть намерение быть в отношениях с вами чтобы удовлетворять свои потребности. Он словно ищет девочку, рядом с которой почувствует себя мужиком, таким сильным и так далее))
Пока что человек в мысли: а мне это надо? А чего я хочу на самом деле?
Охладел, потому что сомневается в том, а хочет ли он этого на самом деле?
Поэтому, ему нужно время на осмысление: а дальше он сам примет решение и точно будет вести себя по своим желаниям и итогам мыслей.

Благодарю!
Я вижу, что ему очень хорошо в общении со мной, интуитивно это чувствую-мы на одной волне, душевно и интеллектуально, рядом со мной он аж светиться(без ложной скромности:).
Но он не свободен + т. К работаем вместе, то есть и ограничения с этой стороны... Возможно, он действительно не уверен, что стоит бросаться в омут с головой (если, конечно, вообще есть симпатия...)

Гость
#22

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, есть ли намерения/ будут ли действия к примирению у мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

Гость
#23
Taro Volatabs

Евгения, добрый вечер!)
Если говорить о чувствах: да, вроде как и есть, но больше не о самой «любви» о который все говорят, а больше о какой-то стабильности и комфорте.
А в мыслях человек пока что откладывает это решение. Не думает о том, что он чего-то хочет или не хочет. Он во «сне», иллюзиях, размышлениях, никаких планов пока что не строит.

Это да, весь в своих мыслях, заморочках, совершенно не понятно чего хочет и как мне себя вести😐

Гость
#24
Taro Volatabs

Добрый) Так, а какой вопрос?)

Посмотрите,пожалуйста,будет ли мужчина проявляться в мою сторону,ну если,конечно,я его привлекаю,как женщина,а не как друг?

Гость
#25

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста.
Хотел бы он пообщаться со мной?
Бывшие, общение было месяца 2 назад. Резко прекратилось то, что жена его заметила нашу переписку, и всё общение прекратилось.

Гость
#26
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста.
Хотел бы он пообщаться со мной?
Бывшие, общение было месяца 2 назад. Резко прекратилось то, что жена его заметила нашу переписку, и всё общение прекратилось.

Татьяна 14.10.2001 Дмитрий 06.09.1997

#27
Гость

Благодарю!
Я вижу, что ему очень хорошо в общении со мной, интуитивно это чувствую-мы на одной волне, душевно и интеллектуально, рядом со мной он аж светиться(без ложной скромности:).
Но он не свободен + т. К работаем вместе, то есть и ограничения с этой стороны... Возможно, он действительно не уверен, что стоит бросаться в омут с головой (если, конечно, вообще есть симпатия...)

Ну, Возможно формат какой-то дружбы, если вам так классно вместе?
Хотя я понимаю, как интуитивно в такой ситуации вы испытываете к нему симпатию... Но всё таки здесь уже особо не повлиять на ситуацию, если он не свободен.

#28
Гость

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, есть ли намерения/ будут ли действия к примирению у мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

Добрый вечер, Юлия)
В целом, да. Карты выпали положительные, возможны действия. Но не скажу, что быстро конфликт закончится. Тут стабилизация постепенная с его стороны. Но и не без вашего участия и шагов к нему.

Гость
#29
Taro Volatabs

Ну, Возможно формат какой-то дружбы, если вам так классно вместе?
Хотя я понимаю, как интуитивно в такой ситуации вы испытываете к нему симпатию... Но всё таки здесь уже особо не повлиять на ситуацию, если он не свободен.

Дружба все равно будет с подтекстлм и в ожидании большего ((
Остаётся только ожидать его решения, к каким выводам он придёт... Я не уверена, что у него в личной жизни все хорошо..

#30
Гость

Посмотрите,пожалуйста,будет ли мужчина проявляться в мою сторону,ну если,конечно,я его привлекаю,как женщина,а не как друг?

Хорошо)
Проявлений не вижу особых, тут человек тоже в состоянии: отдых, я думаю, я не уверен. Погружён в себя, разбирается со своими проблемами. Чего-то любовного особо не вижу.
И чувства:
Очень двойственно. Какая-то мужская энергия, скорее всего воспринимает вас как друга, но всё таки иногда возникает мысль «а могли бы мы стать ближе?», но пока только мысль.

Гость
#31

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста буду ли я в отношениях в ближайшее время? Оксана, 250886, спасибо

Гость
#32
Taro Volatabs

Добрый вечер, Юлия)
В целом, да. Карты выпали положительные, возможны действия. Но не скажу, что быстро конфликт закончится. Тут стабилизация постепенная с его стороны. Но и не без вашего участия и шагов к нему.

Спасибо за ответ! По сути он меня обидел - поэтому я проявляться не планирую. Он , думаю , может, но действительно не скоро. А так на мой взгляд , наверное уже все - точка)

#33
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста.
Хотел бы он пообщаться со мной?
Бывшие, общение было месяца 2 назад. Резко прекратилось то, что жена его заметила нашу переписку, и всё общение прекратилось.

Добрый вечер!)
Возможно, он бы и хотел, но у него как жена сильный ультиматум поставила, он как взаперти, не хочет терять жену и тот комфорт, который у него есть. К вам или дружеское что-то, или просто позитивные отношения. Развития особого нету.

Гость
#34

Здравствуйте! Как мне казалось, что все в прошлом, вчера случайно заметила наблюдение. Что думает, зачем все это? Ирина200575, Вадим220972, спасибо

#35
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста буду ли я в отношениях в ближайшее время? Оксана, 250886, спасибо

Добрый вечер, Оксана!)
Да, очень даже возможен человек на горизонте. Но только развитие какбудто не пойдёт с человеком, стоит поработать над своими внутренними установками: почему не можете развить отношения, привлечь.
В целом, да. Мужчина появится, но только от вас зависит, как у вас всё будет развиваться)
По картам можно посмотреть блоки, и Исцеление, но впринципе вы и сами можете в себе разобраться)

#36
Гость

Спасибо за ответ! По сути он меня обидел - поэтому я проявляться не планирую. Он , думаю , может, но действительно не скоро. А так на мой взгляд , наверное уже все - точка)

Во благо❤️✨

Гость
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения? Бывшие коллеги, сейчас только общение.

Гость
#38

Здравствуйте.
Почти всю жизнь вместе, женаты. Посмотрите перспективы, отношение его. Подозрение, что немного охладел, может интерес появился другой. Мечтает возможно о другой. Ольга 48 и Алексей 50

#39
Гость

Здравствуйте! Как мне казалось, что все в прошлом, вчера случайно заметила наблюдение. Что думает, зачем все это? Ирина200575, Вадим220972, спасибо

Ирина, добрый вечер!
Тут человек привык к вам. Хоть всё и в прошлом, подумывает как-то о том; чтобы вернуть вас. Но это только мысли. Он вроде как и думает: а может вернуть, но потом и начинает искать причины: зачем, почему, к чему мне это.
Той прошлой стабильности хочет, но и в тоже время какие-то вопросы в его голове всё ещё не решённые. Как будто точка не поставлена. Как-то так)

Гостья🤍
#40

Здравствуйте! Какие сейчас чувства Кирилл (24) испытывает к Алине (23)? Думает ли о возобновлении отношений, восстановятся ли? Сейчас общаемся.
За ранее благодарю за ответ.

#41
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения? Бывшие коллеги, сейчас только общение.

Юлия, добрый вечер)
Ну тут так оно и выходит. Общение, комфорт, какие-то переписки, обмен информацией. Ни сексуального, ни любовного контекста не вижу особо. Просто общение, взаимодействие.

Гость
#42
Гость

Это да, весь в своих мыслях, заморочках, совершенно не понятно чего хочет и как мне себя вести😐

Спасибо большое за просмотр 💐

#43
Гость

Здравствуйте.
Почти всю жизнь вместе, женаты. Посмотрите перспективы, отношение его. Подозрение, что немного охладел, может интерес появился другой. Мечтает возможно о другой. Ольга 48 и Алексей 50

Добрый вечер!)
Да по перспективе полная стабильность. Для него ваши отношения - это комфорт. Он чувствует ответственность за них. Вы - это его выбор. И он уважает Себя, считает себя «настоящим мужчиной».
На стороне никого нет, никаких бабенций не вижу, всё чистенько)

#44
Гость

Спасибо большое за просмотр 💐

Во благо❤️✨

Гость
#45
Taro Volatabs

Ирина, добрый вечер!
Тут человек привык к вам. Хоть всё и в прошлом, подумывает как-то о том; чтобы вернуть вас. Но это только мысли. Он вроде как и думает: а может вернуть, но потом и начинает искать причины: зачем, почему, к чему мне это.
Той прошлой стабильности хочет, но и в тоже время какие-то вопросы в его голове всё ещё не решённые. Как будто точка не поставлена. Как-то так)

Я его опрокинула 1,5 года назад. Ничего после не сказал, я промолчала. Так и живём, все подвешанно годами. Он женат. Спасибо, интересная информация.

#46
Гостья🤍

Здравствуйте! Какие сейчас чувства Кирилл (24) испытывает к Алине (23)? Думает ли о возобновлении отношений, восстановятся ли? Сейчас общаемся.
За ранее благодарю за ответ.

Алина, добрый вечер!)
По чувствам очень неоднозначно. Мысли о стабильности, больше о каком-то прошлом, что многое прошли. Любовного контекста не вижу, он как-то расстроен в этом плане, как будто думает ставить точку, закончить это, откладывает решение своё, для него сложно всё менять и строить заново.
О восстановлении может думать только в контексте того, что это очень сложно, нужно всё менять и очищать отношения, начинать с нуля.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Taro Volatabs

Юлия, добрый вечер)
Ну тут так оно и выходит. Общение, комфорт, какие-то переписки, обмен информацией. Ни сексуального, ни любовного контекста не вижу особо. Просто общение, взаимодействие.

Спасибо! Там не столько обмен информацией, сколько провокации с его стороны и флирт. Про чувства не знаю, но сексуальный интерес есть.
А можете еще посмотреть, будет ли встреча с ним до нового года? Юлия и Владимир.

ГостьЯ
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновится ли общение со Станиславом 44 ; нелли тридцать четыре. Общение прервал мужчина.

Гость
#49

Всего хорошего! До НГ будут ли изменения в личной жизни? Марина 010585, одна

Гость
#50

Будет ли встреча в ноябре у Людмилы 14.11.1987 с Павлом 14.09.1995 мой друг по интернету давно с ним общаемся далеко живем друг от друга