Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной овном?

Девушки,помогите,как вести себя с мужчиной овном? Познакомились на работе,возникла симпатия,глазками друг другу хлопали,договорились,что на работе не будем проявлять симпатию друг к другу,обещал когда работы станет чуть меньше,встретимся на нейтральной территории. И вот-работы намного меньше,я вообще в отпуск ушла 5 дней назад,а он не звонит,не пишет. Что делать? Стоит ли написать первой? Или пока подождать? #овен

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем здесь знаки зодиака? Со мной познакомился мужчина овен, миллион смс написал, позвонил бессчетно, его было так много, что очумела от него. Я бросила его после интима: он так бурно выражал чувства, что у меня все тело в синяках было. Я так и сказала ему, что мне такая любоффф не нужна. Он еще некоторое время цеплялся....
Когда мужчине надо, он будет звонить и писать, найдет время и во время работы, и во время отдыха. И даже напрягаться не нужно и изобретать велосипед.
И знаки зодиака тут ни при чем.

Автор
#2
Гость

А причем здесь знаки зодиака? Со мной познакомился мужчина овен, миллион смс написал, позвонил бессчетно, его было так много, что очумела от него. Я бросила его после интима: он так бурно выражал чувства, что у меня все тело в синяках было. Я так и сказала ему, что мне такая любоффф не нужна. Он еще некоторое время цеплялся....
Когда мужчине надо, он будет звонить и писать, найдет время и во время работы, и во время отдыха. И даже напрягаться не нужно и изобретать велосипед.
И знаки зодиака тут ни при чем.

Ну ладно,хрен с ним,со знаком зодиака. Т.е. по вашему мнению писать самой мужчине не нужно? Я привыкла,чтоб за мной бегали,а тут такой человек своеобразный попался... во всяком случае в моем понимании

#3

оооооо,мужчины овны -шок контент.
встречаюсь с овном (звучит как достижение) уже год и не понимаю человека от слова совсем.
Но могу сказать точно ,что не надо звонить и писать первой пускай сам проявляет интерес.
кто вы по знаку зодиака?

Автор
#4
Вероника

оооооо,мужчины овны -шок контент.
встречаюсь с овном (звучит как достижение) уже год и не понимаю человека от слова совсем.
Но могу сказать точно ,что не надо звонить и писать первой пускай сам проявляет интерес.
кто вы по знаку зодиака?

Стрелец.

Автор
#5
Вероника

оооооо,мужчины овны -шок контент.
встречаюсь с овном (звучит как достижение) уже год и не понимаю человека от слова совсем.
Но могу сказать точно ,что не надо звонить и писать первой пускай сам проявляет интерес.
кто вы по знаку зодиака?

Сколько же ждать? Долго они в молчанку играют?Я в принципе могу и не писать сама,но боюсь,что забудет про меня))))ой как будет обидненько...

Автор
#6
Вероника

оооооо,мужчины овны -шок контент.
встречаюсь с овном (звучит как достижение) уже год и не понимаю человека от слова совсем.
Но могу сказать точно ,что не надо звонить и писать первой пускай сам проявляет интерес.
кто вы по знаку зодиака?

Ой,а вы мне вот еще что,по своему опыту,скажите-ваш овен обещания выполняет? И вы кто по знаку зодиака?

Гость
#7
Автор

Ну ладно,хрен с ним,со знаком зодиака. Т.е. по вашему мнению писать самой мужчине не нужно? Я привыкла,чтоб за мной бегали,а тут такой человек своеобразный попался... во всяком случае в моем понимании

Я думаю, что если очень хочется, то написать можно -- один раз. Если мужчина не подхватит инициативу и не начнет развивать общение, то больше не писать.
Можно и подождать еще несколько дней, а потом написать. Может, он заболел и т.д. Хотя в таком случае мог бы и предупредить.
Но самое лучшее, конечно, когда мужчина сам инициативен. У меня были случаи , что я проявляла инициативу -- в итоге ничего хорошего не вышло по сути.
Подумайте, как Вам сердце подсказывает, надо или не надо писать. А лично я к настоящему моменту времени сделала выводы, что если парень ведет себя мутно, то лучше не связываться. Толку не будет.

Гость
#8
Автор

Сколько же ждать? Долго они в молчанку играют?Я в принципе могу и не писать сама,но боюсь,что забудет про меня))))ой как будет обидненько...

Если забудет -- значит, это не Ваш человек.

Гость
#9
Автор

Ой,а вы мне вот еще что,по своему опыту,скажите-ваш овен обещания выполняет? И вы кто по знаку зодиака?

Хоть вопрос и не ко мне, но напишу ответ: овны ( да и люди других знаков) выполняют обещания, когда у них есть заинтересованность в общении. И не выполняют , когда не заинтересованы. У меня много овнов знакомых и родственников -- мужчин и женщин.

Автор
#10
Гость

Хоть вопрос и не ко мне, но напишу ответ: овны ( да и люди других знаков) выполняют обещания, когда у них есть заинтересованность в общении. И не выполняют , когда не заинтересованы. У меня много овнов знакомых и родственников -- мужчин и женщин.

Ой,вы наверно правы. Я вот просто так никому ничего не обещаю. А если пообещала,то всегда стараюсь выполнить данное слово. Просто первый раз в такой ситуации. Очень парень понравился. Этот самовлюбленный эгоист еще и заявлял мне,что сам никому не звонит и не пишет. Вот сижу,как дура пятнадцатилетняя,и думаю,что мне делать...

Гость
#11

Уважаемая автор, здравствуйте! Мужчине овну писать самой не нужно и как другого знака, инициатива должна быть только от мужчины и никак иначе. Для чего писать ему, дорогой я так подумала, что ты про меня забыл? Зачем? Забыл, значит значимости вашей нет, очень извиняюсь, что так грубо. Но никогда не путайте разницу между мужчиной и женщиной она есть и всегда будет! У вас еще никакого начала нет, а вы уже мозг взрываете, да у нас у женщин есть такое, но если вы бежите впереди паровоза вы им и станете! А надо ли? Мужчину тащить в отношениях, каждый должен играть свои роли, вы должны быть девушкой, женщиной, а он должен быть мужчиной. Ну и теперь насчет Овнов мужчин, если они хотят сделают все, а если нет, то игнор. Я уж точно знаю в браке нахожусь за овняшкой))))И много ухажеров были овны, всегда проявлялись сами, без качель.Хорошие ребята, но инициативу оставьте все таки мужчине.

Гость
#12

Делайте что хотите. Хотите -- пишите.

#14
Автор

Ну ладно,хрен с ним,со знаком зодиака. Т.е. по вашему мнению писать самой мужчине не нужно? Я привыкла,чтоб за мной бегали,а тут такой человек своеобразный попался... во всяком случае в моем понимании

Может, потому что не особенно заинтересован? По моему опыту овны довольно яркие, активные, проявляют инициативу, если заинтересованы. И секса хотят сразу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#15
Света

Может, потому что не особенно заинтересован? По моему опыту овны довольно яркие, активные, проявляют инициативу, если заинтересованы. И секса хотят сразу.

Я вот тоже так думала,что если есть симпатия,то к действиям переходить нужно,а чего тогда глазками просто так моргать. Странные эти мужики😀🤷‍♀️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем