Гость
Статьи
Как 20-летние девушки …

Как 20-летние девушки воспринимают 30-летних мужчин при знакомстве?

отвечайте пожайлуста по существу и точнее...и без всяких там глупых речей...

941 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стартеры

Гость
#2

Старперы

Гость
#5

Смотря какие девушки, смотря каких мужчин.

Гость
#6
Гость

Смотря какие девушки, смотря каких мужчин.

О старый маразматик с баблом ^^

Гость
#7

Если богатый - то сладкий медвежёнок, а если нет то жирнaя cвинья.

Гость
#8

Мне кажется, ссутся кипятком и проявляют интерес. А вот в 30 40-летние дядьки уже как раз кажутся старперами..это да.

Гость
#9

Я скажу за себя. Я считала 30-летних очень взрослыми людьми уже. В свои 20 общалась с 19 - 24 летними, это максимум. и мне это нравилось.

Гость
#10

КроссавчеГ)

Гость
#11

Это почти оптимальное сочетание. Оптимальное это М 35 лет и Ж 16-17 лет

Гость
#13

вообще замечаю, что парни 20 - 25 летние еще в форме, а 30 летние, какие то с животами и не ухаживают за собой.

Гость
#14

располневшие

Гость
#15
Гость

вообще замечаю, что парни 20 - 25 летние еще в форме, а 30 летние, какие то с животами и не ухаживают за собой.

Да, без слез не взглянешь.

Гость
#17

В мои 20 мне нравились мужчины постарше, 25-30, но при одном условии - они должны были быть спортивными, подтянутыми, интересными. Мой первый муж был на 10 лет старше, мне как раз исполнилось 21, ему 31. Прекрасно жили вместе 5 лет, потом он погиб, но это уже другая история. Возвращаясь к теме, думаю, ни одну нормальную и привлекательную девушку в 20 лет не привлечет обрюзгший 30 - летний тип, дурно одетый, скучный. Но, 30 летний красавец (или просто симпатичный), харизматичный, стильный, умный имеет все шансы на успех. )

Гость
#18
Гость

В мои 20 мне нравились мужчины постарше, 25-30, но при одном условии - они должны были быть спортивными, подтянутыми, интересными. Мой первый муж был на 10 лет старше, мне как раз исполнилось 21, ему 31. Прекрасно жили вместе 5 лет, потом он погиб, но это уже другая история. Возвращаясь к теме, думаю, ни одну нормальную и привлекательную девушку в 20 лет не привлечет обрюзгший 30 - летний тип, дурно одетый, скучный. Но, 30 летний красавец (или просто симпатичный), харизматичный, стильный, умный имеет все шансы на успех. )

Пока не перданет ночью.

Гость
#19

Мужчины на 10 лет старше мне кажутся и всегда казались ровесниками.
А хотелось "мужчину постарше". Поэтому тянуло всегда к тем, кто старше меня лет на 15-25.

Томпсон
#20

как стариков - я сам был удивлен. Когда мне так типа - вам чего дядя ?
Какой я ***** дядя ? Я по вечерам в танки рублюсь и с котом играюс!))

Гость
#21
Гость

Пока не перданет ночью.

Открою большую тайну. В этом случае ни у кого шансов нет)))

Гость
#22

Адекватные девушки нормально таких мужчин воспринимают. Умный человек понимает, что от возраста часто ничего не зависит)

Гость
#23
Гость

Открою большую тайну. В этом случае ни у кого шансов нет)))

Даже может у 16 летней девственницы.

Гость
#24
Томпсон

как стариков - я сам был удивлен. Когда мне так типа - вам чего дядя ?
Какой я ***** дядя ? Я по вечерам в танки рублюсь и с котом играюс!))

Ничего, это называют отсталостью и инфантильностью, может даже до пенсии не пройти.

Томпсон
#25
Гость

Томпсонкак стариков - я сам был удивлен. Когда мне так типа - вам чего дядя ?

Какой я ***** дядя ? Я по вечерам в танки рублюсь и с котом играюс!))
Ничего, это называют отсталостью и инфантильностью, может даже до пенсии не пройти.

А мне пофиг. Мне мой кот дороже ваших мнений

Гость
#26
Томпсон

ГостьТомпсонкак стариков - я сам был удивлен. Когда мне так типа - вам чего дядя ?



Какой я ***** дядя ? Я по вечерам в танки рублюсь и с котом играюс!))

Ничего, это называют отсталостью и инфантильностью, может даже до пенсии не пройти.

А мне пофиг. Мне мой кот дороже ваших мнений

Было бы ***** ты бы не ответил, так что не надо тут. Кот твой господин, покорми его)

Гость
#27

Женщины совсем оборзели. На котов наезжают!

Гость
#28
Гость

Женщины совсем оборзели. На котов наезжают!

Наоборот, котики хорошие)

Гость
#29

Я не воспринимала в 20 лет их такими уж "мужчинами". Просто взрослые парни, с которыми интересней, чем с ровесниками. Но это опять же - смотря какие. Если это были интеллектуальные 30-летние парни, тогда да - с ними было интересно.

майонезик
#30

Фууу, мне противно от старых жирных мужиков... Хоть у него там мешок золота будет , никогда не буду встречаться с таким...
хотя когда мне было 17 лет я пускала слюни на подтянутых мужчинок в возрасте , но сейчас даже от них тошнит.

Гость
#31
майонезик

Фууу, мне противно от старых жирных мужиков... Хоть у него там мешок золота будет , никогда не буду встречаться с таким...
хотя когда мне было 17 лет я пускала слюни на подтянутых мужчинок в возрасте , но сейчас даже от них тошнит.

Ну так это заложено природой, ведь шанс иметь здоровое потомство гораздо выше от молодых, здоровых фертильных самцов, это на подсознательном уровне и никуда от этого не денешься.

Гость
#32
майонезик

Фууу, мне противно от старых жирных мужиков... Хоть у него там мешок золота будет , никогда не буду встречаться с таким...
хотя когда мне было 17 лет я пускала слюни на подтянутых мужчинок в возрасте , но сейчас даже от них тошнит.

Ну хоть котики-то Вам нравятся? А танчики?

Гость
#33
Гость

майонезик Фууу, мне противно от старых жирных мужиков... Хоть у него там мешок золота будет , никогда не буду встречаться с таким...

хотя когда мне было 17 лет я пускала слюни на подтянутых мужчинок в возрасте , но сейчас даже от них тошнит.
Ну так это заложено природой, ведь шанс иметь здоровое потомство гораздо выше от молодых, здоровых фертильных самцов, это на подсознательном уровне и никуда от этого не денешься.

Фертильность самки во много раз сильнее зависит от возраста, чем самца. Давайте трезво смотреть на мир. Это тяжело признать, но это так. Пусть горькая, но правда.

Гость
#34

я считала старыми

Гость
#35
Гость

Гостьмайонезик Фууу, мне противно от старых жирных мужиков... Хоть у него там мешок золота будет , никогда не буду встречаться с таким...



хотя когда мне было 17 лет я пускала слюни на подтянутых мужчинок в возрасте , но сейчас даже от них тошнит.

Ну так это заложено природой, ведь шанс иметь здоровое потомство гораздо выше от молодых, здоровых фертильных самцов, это на подсознательном уровне и никуда от этого не денешься.
Фертильность самки во много раз сильнее зависит от возраста, чем самца. Давайте трезво смотреть на мир. Это тяжело признать, но это так. Пусть горькая, но правда.

Давайте, возраст самцов сильнее влияет на здоровье потомства. Чем мужчина старше,тем выше риск рождения детей с отклонениями

вау
#36

я в 20 даже 23-летних старыми считала, а 30-летних и подавно)

Гость
#37
Гость

ГостьГостьмайонезик Фууу, мне противно от старых жирных мужиков... Хоть у него там мешок золота будет , никогда не буду встречаться с таким...
У какой пары больше шанс родить здорового ребенка:
1) Самец - 20 лет, самка - 60 лет
2) Самец - 60 лет, самка - 60 лет

?





хотя когда мне было 17 лет я пускала слюни на подтянутых мужчинок в возрасте , но сейчас даже от них тошнит.



Ну так это заложено природой, ведь шанс иметь здоровое потомство гораздо выше от молодых, здоровых фертильных самцов, это на подсознательном уровне и никуда от этого не денешься.

Фертильность самки во много раз сильнее зависит от возраста, чем самца. Давайте трезво смотреть на мир. Это тяжело признать, но это так. Пусть горькая, но правда.
Давайте, возраст самцов сильнее влияет на здоровье потомства. Чем мужчина старше,тем выше риск рождения детей с отклонениями

Гость
#38

А кончилось все тем, что 30-летние парни, когда мне было 20 лет вообще меня игнорили и в отношения не приглашали. Замуж меня пригласил один-единственный человек - 37-летний. С тех пор и живем вместе.
Ровесники же всегда для меня были глупыми, да и мало кто из них мог мне понравиться. Они меня как-то тоже не особо воспринимали, видимо чувствуя, что я смотрю на них как на пустое место.

Гость
#39
Гость

Давайте, возраст самцов сильнее влияет на здоровье потомства. Чем мужчина старше,тем выше риск рождения детей с отклонениями

У какой пары больше шанс родить здорового ребенка:
1) Самец - 20 лет, самка - 60 лет
2) Самец - 60 лет, самка - 60 лет

?

Гость
#40

Ответ - одинаково, ноль).

Гость
#41

старперы

Гость
#42
Гость

ТомпсонГостьТомпсонкак стариков - я сам был удивлен. Когда мне так типа - вам чего дядя ?







Какой я ***** дядя ? Я по вечерам в танки рублюсь и с котом играюс!))



Ничего, это называют отсталостью и инфантильностью, может даже до пенсии не пройти.



А мне пофиг. Мне мой кот дороже ваших мнений
Было бы ***** ты бы не ответил, так что не надо тут. Кот твой господин, покорми его)

неудачник понтуется, жалкое зрелище

майонезик
#43
Гость

майонезик Фууу, мне противно от старых жирных мужиков... Хоть у него там мешок золота будет , никогда не буду встречаться с таким...

хотя когда мне было 17 лет я пускала слюни на подтянутых мужчинок в возрасте , но сейчас даже от них тошнит.
Ну хоть котики-то Вам нравятся? А танчики?

котики да

Гость
#44
Гость

А кончилось все тем, что 30-летние парни, когда мне было 20 лет вообще меня игнорили и в отношения не приглашали. Замуж меня пригласил один-единственный человек - 37-летний. С тех пор и живем вместе.
Ровесники же всегда для меня были глупыми, да и мало кто из них мог мне понравиться. Они меня как-то тоже не особо воспринимали, видимо чувствуя, что я смотрю на них как на пустое место.

Вы настолько страшная? Фото покажите, а то у меня воображение хорошее, вдруг во сне приснитесь, я ж закричу и соседей перебужу. А так хоть спокойнее будет, правда ужасы рисуются.

Гость
#45
Гость

Гостьмайонезик Фууу, мне противно от старых жирных мужиков... Хоть у него там мешок золота будет , никогда не буду встречаться с таким...



хотя когда мне было 17 лет я пускала слюни на подтянутых мужчинок в возрасте , но сейчас даже от них тошнит.

Ну так это заложено природой, ведь шанс иметь здоровое потомство гораздо выше от молодых, здоровых фертильных самцов, это на подсознательном уровне и никуда от этого не денешься.
Фертильность самки во много раз сильнее зависит от возраста, чем самца. Давайте трезво смотреть на мир. Это тяжело признать, но это так. Пусть горькая, но правда.

При чем тут самки? Вопрос был о другом, давайте по теме. Если захотелось обсудить другое - создайте другую тему. И не стройте иллюзий, все есть как есть.

Гость
#46

На меня двадцатилетние смотрят неплохо так. Мне правда 28. Но я вообще женщинам не доверяю.

Гость
#47

Старые.

Гость
#48

Оплодотворить смогу, остальное неважно.

Тварюшка
#49

Тащусь от некоторых, старше и на 10-15 лет, мне 23

Тварюшка
#50

Тащусь от некоторых, старше и на 10-15 лет, мне 23