Гость
Статьи
Знаменитость может …

Знаменитость может влюбиться в фанатку?

Знаменитость может влюбиться в фанатку,как думаете,ведь бывают же такие случаи,для этого надо быть, очень красивой или очень активной, ездить на все концерты, стоять в первом ряду, караулить после концерта, или это дело случая? и вообще знаменитости дружат со своими преданными фанатами или для них все равны

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбляются в человека и личность.
Если всё что представляет из себя человек это фанатка, которая караулит исполнителя, то вряд ли. А если в обычной жизни ты классный человек, с тобой интересно, у тебя насыщенная жизнь, тогда запросто.

Гость
#2

Он больше предпочтет девушку,которая не знает кто он такой,чем фанатка которая преследует

Гость
#3
Гость

Влюбляются в человека и личность.
Если всё что представляет из себя человек это фанатка, которая караулит исполнителя, то вряд ли. А если в обычной жизни ты классный человек, с тобой интересно, у тебя насыщенная жизнь, тогда запросто.

++))) какой-то солист какой-то группы из 90-х женился на фанатке) моя тетя думала что выйдет замуж за этого певца если он приедет в Казахстан)) мои сестры хотели выйти замуж и мы все клянусь были уверены что они выйдут замуж за двух мальчиков из одного бойзбенда. Из-за истории тети. Ну короче всякое бывает. Один певец Антон савлепов мне было тогда мало лет но я запомнила) сказал, что влюбился в свою фанатку на концерте, и прям забыть не мог)) но мне кажется по большей части они очень привыкшие люди и уже воспринимают всех одной кучей, но все может быть я думаю.

Гость
#4

Может даже в антифанатку.Главное цель не преследовать понравиться знаменитости.Вести себя самодостаточно.Из серии с тобою хорошо,а без тебя вообще отлично.

Гость
#5

Hахрен оно вам надо? Сидеть ждать дома у окошка, милого не видеть почти совсем, об изменах узнавать из сми, бесконечная конкуренция с бабьем. По теме соглашусь с гостем 2.

Гость
#6

Игорь Николаев же влюбился 🤣🤣🤣

Гость
#7

Если нет фанатов-то ты не знаменитость. Для чего фанаты нужны? Чтобы скупали любой товар с изображением своего кумира, это обычные "дойные коровы" для самого певца или актера))) они на этом деньги зарабатывают. Перепих один раз возможен, но не полноценные отношения. Смысл? Ведь есть и его поля ягоды, в лице тех же актрис или певичек? Тогда тут и пиар, и отношения будут. Одним выстрелом двух зайцев)

13
#8

Нет не может. Он предпочтет либо ровню, либо ту что не знает о нем. Но в любом случае нищая амеба его не привлечет. Есть группис — фанатки, ездящие за группой за свой счет. Там и с@екс ни к чему не обязывающий, и веселье, и никакой отвественности со стороны знаменитости. Фанатка скорее напугает — любой фанатизм чреват последствиями.

Гость
#9

Я даже погуглила всякие списки знаменитостей, "женатых на своих фанатках". Так вот, практически во всех этих историях фанатки и фанаты там условные: знали знаменитостей, но не преследовали. Знакомства происходили в ресторанах, а чаще всего - на съемочной прощадке. Только вот одна нашлась история в тему: бывший участник группы «На-на» ВЛАДИМИР ЛЕВКИН женился на провинциальной девушке МАРИНЕ ИЧЕТОВКИНОЙ, которая приехала покорять Москву. Он познакомился со своей будущей, третьей по счету, женой на встрече фанатов. Марина Ичетовкина была влюблена в своего кумира на протяжении 16 лет, но к моменту знакомства уже стала успешной леди. В то время она собиралась выйти замуж за другого, однако решила бросить его ради мечты.

Гость
#10

Поэт и гражданин Быков вроде так женился, бросив вторую жену.

Гостья
#11
Гость

Поэт и гражданин Быков вроде так женился, бросив вторую жену.

У Быкова скорее всего и поклонница была какая-нибудь интеллектуалка, а не девчонка, которая только и умеет, что бросать трусы на сцену. :)

Гость
#12
Автор

Знаменитость может влюбиться

Знаменитость может влюбиться.И на этом всё.И прежде всего знаменитость влюбляется в человека.Фанатом быть совсем не обязательно.

Гость
#13
Гость

Я даже погуглила всякие списки знаменитостей, "женатых на своих фанатках".

Да я уж поняла, что эта тема тебя ОЧЕНЬ волнует...:-)))))) Да так сильно, что ты параллельно ещё столько аналогичных тем накатал...За гугл взялся...:-))))Во-первых, я не твоя фанатка.И никогда ею не была ранее.То что я наблюдаю ( точнее наблюдала ранее) активно за тобой в сети - так я так ВСЕГДА делаю и делала с понравившимся мне мужчиной.Это моя тбычная модель поведения.Спасибо мировой паутине - помогает узнавать всё про человека.Ты далеко не первый за кем я внимательно наблюдала в инете, пока был к мужчине интерес.Разница лищь в том, что они были мужчины не публичные и не известные.Но вела я себя точно также.Вот и всё.Так что не надо меня к своим фанаткам из-за этого пречислять.Это как бы смешно...:-)))))Я не делаю из известных людей никакого культа и небожителями их не считаю...Скорее с точностью до наоборот!!!Ну, а то что я на тебя везде натыкаюсь в сети...Ну дык, извини - я не виновата, что ты ЗАХВАТИЛ ВЕСЬ РУНЕТ, МЛЯЯЯЯ!Куда ни ткнись - везде ТЫ! ! ! Я тебя везде вижу СРАЗУ...Безошибочно. В конце концов - я не виновата, что ты ОЧЕНЬ узнаваем для меня на каком интернет-ресурсе, под чьим бы именем, под каким полом ты бы не сидел....Ты буквально везде!И везде в сети я на тебя натыкаюсь...чтобы ты не написал, какую бы ты статью, на какую бы тему ты не настрочил....То ты коучер по личным отношениям в семейных парах))))) Там ты тренер мужского пикапа, раздаешь советы как кадрить баб:-)))))))А ещё там-то - ты, не много ни мало - инструктор по сексу:-))))))) Да-да-да....Всё видела - всё знаю!:-))))))))Смеялась от души:-))))))))Ты мастер теории, но НЕ ПРАКТИК! :-))))В общем и целом я тоже очень люблю посидеть в интернете..."Погулять" в нём.Как никак, а 20 лет довольно плотно сижу в нём.Просто я не люблю нигде оставлять следов...И очень не люблю выставлять свою жизнь напоказ!!!!!!Ну вот такой я скрытный человек.

Гость
#14

Да, Рыжий Иванушка же влюбился. И довольно много таких примеров

Гость
#15

Думаю да. А что в этом такого? Главное это одинаковые ценности жизни. И чтобы вместе не скучно было

Гость
#16
Гость

++))) какой-то солист какой-то группы из 90-х женился на фанатке) моя тетя думала что выйдет замуж за этого певца если он приедет в Казахстан)) мои сестры хотели выйти замуж и мы все клянусь были уверены что они выйдут замуж за двух мальчиков из одного бойзбенда. Из-за истории тети. Ну короче всякое бывает. Один певец Антон савлепов мне было тогда мало лет но я запомнила) сказал, что влюбился в свою фанатку на концерте, и прям забыть не мог)) но мне кажется по большей части они очень привыкшие люди и уже воспринимают всех одной кучей, но все может быть я думаю.

Этот бойзбенд случайно не one direction?