Гость
Статьи
Вам нравится Джордж …

Вам нравится Джордж Клуни?

Как он Вам?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится, очень красивый мужчина

Гость
#2

Куни нравится всем

Гость
#3

никак.
и когда был молодым никогда не нравился, слащавый тип. не вижу в нём мужчину, кажется маменькин сынок, кажется капризный. Какое-то самолюбование в нём

Гость
#4

да

Серебряная книга
#5

Деньги его нравятся.))

Гость
#6

Казался в "От заката, до рассвета" ) Он там сексуальный и мне хотелось оказаться с ним в том фильме.

алиса
#7

хорошо выглядит. ему седина очень к лицу

Гость
#8
Гость

никак.
и когда был молодым никогда не нравился, слащавый тип. не вижу в нём мужчину, кажется маменькин сынок, кажется капризный. Какое-то самолюбование в нём

Ничего удивительного, он же ***)

Толян
#9

да я бы вдул

#10

НЕ могу понять шумиху вокруг него.

Правда может он не моего возраста, мне 37.

А его Амалия (Амали?) так вообще страх Божий, натуральная костлявая Баба яга.

Гость
#11

Смазливый слишком, к тому же кареглазый. Но он приятной внешности. Для меня Гир визуально интереснее, например.
Толян жжет))

Гость
#12

Не сказать что прямо неземной красавец, но обоятельный, с годами не утратил своего шарма.

❤️
#13
ilonushkabass777

НЕ могу понять шумиху вокруг него.

Правда может он не моего возраста, мне 37.

А его Амалия (Амали?) так вообще страх Божий, натуральная костлявая Баба яга.

Очень красивая они пара. Интеллигентные, стильные.
Амаль худая, но не костлявая. Вы видимо полная женщина, по-этому и судите по себе.
Смотрела фоту их детей, клёвые такие. Мальчик так, вообще, красавчик🧡

Иванка
#14
Гость

Не сказать что прямо неземной красавец, но обоятельный, с годами не утратил своего шарма.

Не сказать, что красавец??? Тогда блин кто красавец, Вася из третьего подъезда что ли?)))) Клуни- образец красивого мужчины. Хотя, признаю, некоторым он может не нравится, невозможно всем нравится. Но то, что у него хорошая внешность- глупо отрицать.

Иванка
#15

* Нравиться

Иванка
#16
❤️

Очень красивая они пара. Интеллигентные, стильные. Амаль худая, но не костлявая. Вы видимо полная женщина, по-этому и судите по себе. Смотрела фоту их детей, клёвые такие. Мальчик так, вообще, красавчик🧡

Согласна. Стильная пара. Амаль- умная образованная дама, с хорошим вкусом)

Гость
#17
Иванка

Не сказать, что красавец??? Тогда блин кто красавец, Вася из третьего подъезда что ли?)))) Клуни- образец красивого мужчины. Хотя, признаю, некоторым он может не нравится, невозможно всем нравится. Но то, что у него хорошая внешность- глупо отрицать.

Где я отрицаю? Написано же: не сказать, что прямо неземной красоты. Красивый, симпатичный, обаятельный, просто немного не мой типаж, никто не отрицает, что у него хорошая внешность.

Иванка
#18
Гость

Смазливый слишком, к тому же кареглазый. Но он приятной внешности. Для меня Гир визуально интереснее, например. Толян жжет))

Гир- интересный мужчина, согласна. И как актер конечно талантливее Клуни.

Иванка
#19
Гость

Где я отрицаю? Написано же: не сказать, что прямо неземной красоты. Красивый, симпатичный, обаятельный, просто немного не мой типаж, никто не отрицает, что у него хорошая внешность.

" Неземной" красоты вообще не существует, если мы про людей говорим.)

Гость
#20

У меня сложилось мнение о нем, что он снимается в странном кино и не могу его серьезно воспринимать) ну он красивый конечно.

Иванка
#21
Гость

У меня сложилось мнение о нем, что он снимается в странном кино и не могу его серьезно воспринимать) ну он красивый конечно.

Мне нравится фильм, где он с Дженнифер Лопез. Хороший дуэт получился)

Гость
#22
Иванка

" Неземной" красоты вообще не существует, если мы про людей говорим.)

Просто не сказать, что красивый упасть не встать, по крайней мере на мой вкус, но очень даже симпатичный, даже слегка смазливый.

Гость
#23
Иванка

" Неземной" красоты вообще не существует, если мы про людей говорим.)

Ну вот раз не существует, то чего вас удивляет что кто-то не видит в нем красоты? Я бы прошла не заметила - не мой вкус вообще. Проку от красоты если она не цепляет.

Гость
#24
Гость

У меня сложилось мнение о нем, что он снимается в странном кино и не могу его серьезно воспринимать) ну он красивый конечно.

Да точно сказано, и мне что-то в нём не нравится, мимика что ли какая-то фатоватая, дурашливая, он этой мимикой портит впечатление от его красоты. Когда такая мимика у комедийного актёра,типа Стива Зана это одно, да и Стив моложе, а когда у мужчины импозантной внешности, претендующего на серьёзные роди другое. Хотя есть один фильм с ним нормальный Мартовские иды, он режиссёр и играет там

Гость
#25

у него раскрученный и распиаренный тип внешности..так как он практически двойник Че Гевары..

Гость
#26

Он не просто красива что то такое благородное в нем есть. Ну такое типо как в идеальном романе или сказке интеллигентный воспитанный граф герцог или кто там из высшего общества. И красивый в своём возрасте.
Тот же Алён делон был наверное самым красивым актёром. А стареть стал очень некрасиво.
А здесь такой редкий типаж когда красивый мужчина в возрасте. Брак с амалью добавляет ему шарма и налёта интеллигентности. Не на актрисульке или моделька на 25 30 лет младше женился а на умной женщине, что даёт впечатление что и сам он умный

Гость
#27

он мне нравится внешне, на статичных фотографиях, просто как картинка как модель. В кино или на видео он мне НЕ нравится, в лице становится виден характер, личность и это в нём мне уже не нравится. Не тот мужчина который бы меня привлёк, как дурачок себя ведет. Больше благородства характера и ума в его жене, он на её фоне выглядит глупо

Гость
#28

Внешне никак. Как человека не знаю.

Гость
#29
Гость

Смазливый слишком, к тому же кареглазый. Но он приятной внешности. Для меня Гир визуально интереснее, например.
Толян жжет))

гир на собаку похож

Гость
#30
Гость

гир на собаку похож

В точку!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем