Гость
Статьи
Джордж Майкл

Джордж Майкл

А вам нравится творчество Джорджа Майкла? Я фанатею уже 20 лет. 2 года назад была на концерте. В живую он поет даже лучше!

Паприка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голос потрясающий. Диапазон богатый. Если бы еще не голубизна...

Гость
#2

Он в песне "Easier affair" намекает, что ему начхать на мнение окружающих, но слов и з песни не выкинешь

Гость
#3

"Outside"- видеоклип первый вообще был за рубежом в свое время скандальным из-за явного смакования ЛБГТ идей

Гость
#4

Была на концерте в Берлине,супер поет. Получила кайф

дочка
#5

Нравится, очень.

Гость
#6
Паприка

А вам нравится творчество Джорджа Майкла? Я фанатею уже 20 лет. 2 года назад была на концерте. В живую он поет даже лучше!

Очень нравится. Особенно 80х-90х годов песни.

Гость
#7
Гость

Голос потрясающий. Диапазон богатый. Если бы еще не голубизна...

Голубизна то как голосу мешать может??

Лично я, только слушаю его песни.

Что у него там в жизни, мне по барабану. Это его голосу и творчеству не мешает.

#8
Гость

Голос потрясающий. Диапазон богатый. Если бы еще не голубизна...

Я не устаю поражаться, почему в России всех так волнуют ж о п ы посторонних людей, особенно творческих.

Гость
#9
Будьте же реалистами

Я не устаю поражаться, почему в России всех так волнуют ж о п ы посторонних людей, особенно творческих.

Потому что психика и ж. связаны.

Психически здоровый мужик не будет тыкаться в п-у другого мужчины.

А вы внушаемая: вам внушают, что этоо норма, а вы стержня не имеете и поддаётесь.

Alla
#10

Классный певец, и внешне приятный мужчина.Часто клипы смотрю. Недавно на Голосе Градский что-то там сказал о нем, типа поет никак. Да только где Д.Майкл , а где Градский.

Гость
#11
Будьте же реалистами

Я не устаю поражаться, почему в России всех так волнуют ж о п ы посторонних людей, особенно творческих.

+1000 Тоже не поняла или гость 1 расчитывала на что)) Не надо обобщать кто и что в России.

#12
Гость

Потому что психика и ж. связаны.

Психически здоровый мужик не будет тыкаться в п-у другого мужчины.

А вы внушаемая: вам внушают, что этоо норма, а вы стержня не имеете и поддаётесь.

Понятия нормы нет, да оно и неважно. Это просто нетактично даже интересоваться этим, что он там делает у себя в спальне или в туалете не ваше песье дело.

#13
Гость

+1000 Тоже не поняла или гость 1 расчитывала на что)) Не надо обобщать кто и что в России.

А все-таки обобщу, до сих пор не видала ни одного человека, который бы вспомнив Э.Джона или Д. Майкла, тут же не упомянул, как он занимается сексом и как он, говорящий об этом святой, это осуждает.

Мама Стифлера
#14

Нравится)

Я за нравственность
#15

Да! Я люблю некоторые его песни.

А клип "Sexual freek" - вообще супер.

Григорий, 28 см.
#16
Паприка

А вам нравится творчество Джорджа Майкла? Я фанатею уже 20 лет. 2 года назад была на концерте. В живую он поет даже лучше!

гомосятина

Гость
#17

Нравится

Гость
#18
Будьте же реалистами

ГостьПотому что психика и ж. связаны.

Психически здоровый мужик не будет тыкаться в п-у другого мужчины.

А вы внушаемая: вам внушают, что этоо норма, а вы стержня не имеете и поддаётесь.

Понятия нормы нет, да оно и неважно. Это просто нетактично даже интересоваться этим, что он там делает у себя в спальне или в туалете не ваше песье дело.

Понятия нормы- НЕТ??? Ну давайте будем ср ать посреди Красной площади, а когда тебя заметут, скажем- а что такого? Это нормально!

Морошковое варенье
#19
Григорий, 28 см.

Паприка

А вам нравится творчество Джорджа Майкла? Я фанатею уже 20 лет. 2 года назад была на концерте. В живую он поет даже лучше!

гомосятина

Гомосятина- это не творчество, это сексуальная ориентация. Автор, спрашивает О ЕГО ТВОРЧЕСТВЕ, которому гомосятина, ну ни как не мешает ( ИМХО)

#20
Гость

Будьте же реалистамиГостьПотому что психика и ж. связаны.

Психически здоровый мужик не будет тыкаться в п-у другого мужчины.

А вы внушаемая: вам внушают, что этоо норма, а вы стержня не имеете и поддаётесь.

Понятия нормы нет, да оно и неважно. Это просто нетактично даже интересоваться этим, что он там делает у себя в спальне или в туалете не ваше песье дело. Понятия нормы- НЕТ??? Ну давайте будем ср ать посреди Красной площади, а когда тебя заметут, скажем- а что такого? Это нормально!

В отношении того, чем человек занимается наедине с собой понятия нормы нет. Если он не насилует никого, то его половая жизнь исключительно его личное дело и норма.

#21

И да, сpать - это нормально, eбaться тоже, если все это делается не в присутствии посторонних людей. Так что высeр не в тему.

НЕнормально мужчине, которой испытывает влечение к мужчинам:

1) пытаться спать с женщинами, наступив себе на горло

2) пытаться спать с детьми, наступив себе на горло

3) насиловать человека любого пола и возраста

Остальное - норма и никого не касается.

#22
Паприка

А вам нравится творчество Джорджа Майкла? Я фанатею уже 20 лет. 2 года назад была на концерте. В живую он поет даже лучше!

Голос действительно превосходный. Хотела бы побывать на концерте.

Гость!
#23

очень хороший певец, песни классные. и внешне он симпатичный. а с кем спит...да хватит уже, поймите наконец, что есть и такие люди, и в цивилизованом мире это нормативно, в отличие от страны, находящейся на 67 месте по уровню жизни.

Гость
#24
Гость

Потому что психика и ж. связаны.

Психически здоровый мужик не будет тыкаться в п-у другого мужчины.

А вы внушаемая: вам внушают, что этоо норма, а вы стержня не имеете и поддаётесь.

Тыкать в ж0пу натащки это другое?