Гость
Статьи
А у вас есть любимые …

А у вас есть любимые песни из нелюбимого жанра?

Я вот например люблю рок,особенно даю предпочтение группам 70-х годам,но я просто умираю когда слышу песню Джорджа Майкла "Jesus to a child" и готова ее слушать раз десять за раз) Это при том что как певец он мне не интересен ,да и к самой поп музыке по большой части равнодушна. Но вот слушаю его одну эту песню и прямо балдею) А у вас есть такие песни?)

Лика
22 ответа
Последний — Перейти
Штучка
#2

Есть. Ненавижу русский шансон, но обожаю: тоооооолькооооо рюмка водки на столееее....!

#3

Джордж Майкл - не рок певец !!!

не ну это же надо было так обидеть всех металюг

поёт он ***-поп, это да )

Гость
#4

люблю рок, из попсы очень нравится песня Аврил Лавин "My Happy Ending".

Гость
#5
CYBORG_78

Джордж Майкл - не рок певец !!!



не ну это же надо было так обидеть всех металюг



поёт он ***-поп, это да )

Вы название темы читали? Автор пишет, что любит рок, но, тем не менее, её прёт от этой песни Джорджа Майкла.

#7

проведём следственный эксперимент, я вот из рока 70-ых люблю пинк флоид и лед зеппелин, а вы ???

Гость
#8

6, а что же это? ну максимум поп-рок.

Гость
#9

7, Judas Priest тоже крутые.

Лика
#10

Я люблю Slade?Queen?Sweet?Deep purple? Это скажем так мои любимцы) Насчет Джорджа Майкла,то эту песню я просто слышала и любила еще до моего увлечения роком. Просто как то увидела клип и в памяти сразу всплыло,что песня то классная и люблю ее очень)) Может это и ностальгия,но предпочитаю я больше все равно рок

#11
Гость

7, Judas Priest тоже крутые.

Judas Priest играют thrash metal

#12
Гость

аврил ..... попса?)))))))

альтернатива

Гость
#13

12, альтернатива?))))) обычная же поп-музыка.

Гость
#14

её музыку называют поп-роком, поп-панком, поп-музыкой, но чтобы альтернативой...

#15
Гость

её музыку называют поп-роком, поп-панком, поп-музыкой, но чтобы альтернативой...

нагуглил )

Альтернати́вный рок (англ. Alternative rock) ≈ термин в современной музыке, под которым понимают различные стили рок-музыки, противопоставляющие себя традиционным. Термин появился в 1980-е гг. и охватывал множество стилей, берущих своё начало в панк-роке, пост-панке и др. В настоящее время альтернативный рок разделяют на две стадии: первая ≈ это группы 1980-х гг. с широким диапазоном музыкальной самоидентификации; вторая ≈ группы 1990-х гг., получившие после коммерческого успеха американского гранжа в 1991≈1993 гг. такую же поддержку крупных лейблов и раскрутку, как и традиционные эстрадные и рок-коллективы (сам альтернативный рок в те годы стал ассоциироваться в основном с гранжем и пост-гранжевыми группами, сам, таким образом, став стилем), при этом более бескомпромиссные ансамбли ушли в андерграунд.

Термин ╚альтернативный рок╩ наиболее употребителен в США. В России и Великобритании чаще используют названия ╚альтернативная музыка╩ и ╚альтернатива╩.

Гость
#16

15, ну да, Нирвана, Nine Inch Nails, Muse. но не Аврил. это вообще не рок.

Гость
#17

кольщик, наколи мне купола...) сама не знаю, чем так цепляет эта песня

Ника
#18

да, есть такие песни.

Я напр., не люблю шансон. Но мне уже много лет очень нравится песня про белого лебедя на пруду, который качает павшую звезду... группы "Лесоповал".

И еще я не люблю рок, особенно русский, но мне нравятся некоторые старые песни группы "Король и Шут".

Село сельское
#19
Гость

кольщик, наколи мне купола...) сама не знаю, чем так цепляет эта песня

О, да! Ненавижу шансон, но у Круга есть достойные вещи.

Prozerpina
#20

Группа *Metallica*. Терпеть не могу это направление. Но есть у них* Unforgiven*, *Nothing else matter* нравится очень.

звезда мишлен
#21

шансон не люблю. но есть несколько личных "Хитов"- Владимирский централ, Уличная красотка, Вези меня извозчик))))))

Дина
#22

Я тоже шансон терпеть не могу! Но очень нравиться все же одна песня "Кто создал тебя такую" (не помню исплнителя). Кстати, творчество Джоржа Майкла обожаю!!! Он очень талантлив! "Jesus to a child" - это такая классная лирика...Автор, послушайте его композицию "Оlder". Она тоже такого плана. Тащусь!!!)

ВероНика
#23

Всю жизнь люблю рок, особенно чайф. Но на протяжении, наверное, 10 лет, моей любимой песней является "День рождение" Людмилы Сенчиной. Я когда ее слышу, у меня аж слезы наворачиваются, до того ОБОЖАЮ!!! Сама не знаю почему

Гостья
#24

Lady in red. Эстраду не люблю, попсу терперь не могу, слушаю русский рок, но эта песня тоже нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы