Гость
Статьи
Один муж,второй брак.

Один муж,второй брак.

Привет, девушки! Вопрос назрел у меня серьезный, не знаю как быть. Хотя может и знаю, но как будто жду толчка в другом направлении. Мне29. Первый брак был неосознанный, но по любви-классика жанра-вытирал ноги, изменял, развелись. Второй брак - он любил, я нет. Вышла даже не знаю и зачем. Через полгода полюбила другого мужчину и развелась. С последним жили вместе 2 года, но опять как на вулкане, тк этот не мог забыть свою последнюю пассию и постоянно унижал меня, но.....жил со мной. Тонкая мужская психология. Разошлись. В общем ситуация в том, что предлагают мне сейчас замуж двое-второй нелюбимый(до сих пор) муж и этот, из-за которого развелась с последним. Я вроде остановила свой выбор на нелюбимом, но.... Понимаю, что не смогу с ним жить, хоть он как говорится и "всё для меня". Трагикомедия, но я устала и по женски. Хочу семью нормальную и ребенка, но даже не представляю как спать с нелюбимым. Этому (нелюбимому мужу) к слову 35, а любимому(!) 50. Что делать.

Катрин В.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может найти любимого лет так до 40?

Гость
#2

хэрассэ... не долго 50-летнему в любимых ходить::::: шишка вот вот здуется и опять "любимова" искать... и так, пока сама в бабку не привратишся:((((

Инга
#3

У вас каша в голове. Ищите третьего - долбо.еба своего уровня.

Гость
#4

Может быть годик передохнуть,успокоиться,привести мозги в порядок?Такое впечатление,что вы летите с горы и по пути хватаетесь за все,что под руку попадется,а попадается только фигня.

Лика
#5

Катрин, а зачем вы все время выходите замуж? Это для коллекции шоле? Я с Ингой согласна, если нет любви вообще зачем замуж выходить?

Гость
#6
Лика

Катрин, а зачем вы все время выходите замуж? Это для коллекции шоле? Я с Ингой согласна, если нет любви вообще зачем замуж выходить?

А как же громкий статус ЖЕНА? Ради этого гордого звания можно и с нелюбимым жить!

Катрин В.
#7

Просто хочется семью. Хотя, возможно это удел не каждой...

Катрин В.
#8

На счет каши в голове... Это вряд ли. Я знаю, чего Я хочу. Но почему-то не получается.. Может не время.. Хз...

Катрин В.
#9
Инга

У вас каша в голове. Ищите третьего - долбо.еба своего уровня.

Был, не получилось)))))

Гость
#10
Лика

Катрин, а зачем вы все время выходите замуж? Это для коллекции шоле? Я с Ингой согласна, если нет любви вообще зачем замуж выходить?

Написали же, семью нормальную хочется и детей, а не поебушки.

Гость
#11

Автор, уж лучше нелюбимого и помоложе. Пусть лучше любят вас, чем вас не любят и мотают вам нервы. У вас в ответ возникнет хотя бы благодарность, уважение и дружеские чувства. Это то, на чем держатся крепкие семьи после многих лет брака. Может, все это и есть настоящая любовь.

#12

а вам то сколько годков, автор

Гость
#13
Бо Маршел

а вам то сколько годков, автор

Повторю-29.

Гостья
#14

Только не к тому , которому 50! Непонятно какие дети могут родиться от такого немолодого мужчины. Потом, здесь на форуме однажды прозвучала замечательная фраза: "Мужчины после 50 лет начинают стремительно трухлявиться!" Я полностью с этим согласна. Года через 3 характер у него начнет портится, на лице и на шее кожа вялая. Болячки возрастные начинают цепляться. Потенция слабеет. Вы еще молодая и свежая, начнете от всего этого раздражаться. В 30 лет женщине секса хочется больше, чем в 20. И как результат всего этого- разойдетесь. Мне 53, мужу 54 года. В браке 35 лет. Много знакомых ровесников среди мужчин. Некоторым из них в 40 с хвостиком снесло крышу и они променяли свою жену ровесницу на женщину моложе себя на 15--20 лет. Практически у всех во втором браке крах, более 5 лет этот брак не продлился. Только одна пара не развелась. Там жена была на 15 лет моложе. Она своего мужа гнобила, презирала. Но делать было нечего, первая жена с дочкой уехали в Штаты, у мужика ничего и никого не осталось, квартиру он им оставил, другого жилья не было. Через 10 лет он умер от рака. Она вздохнула свободно и похорошела . Только годы ушли и она до сих пор одинока.

Гость
#15
Гостья

Только не к тому , которому 50! Непонятно какие дети могут родиться от такого немолодого мужчины. Потом, здесь на форуме однажды прозвучала замечательная фраза: "Мужчины после 50 лет начинают стремительно трухлявиться!" Я полностью с этим согласна. Года через 3 характер у него начнет портится, на лице и на шее кожа вялая. Болячки возрастные начинают цепляться. Потенция слабеет. Вы еще молодая и свежая, начнете от всего этого раздражаться. В 30 лет женщине секса хочется больше, чем в 20. И как результат всего этого- разойдетесь. Мне 53, мужу 54 года. В браке 35 лет. Много знакомых ровесников среди мужчин. Некоторым из них в 40 с хвостиком снесло крышу и они променяли свою жену ровесницу на женщину моложе себя на 15--20 лет. Практически у всех во втором браке крах, более 5 лет этот брак не продлился. Только одна пара не развелась. Там жена была на 15 лет моложе. Она своего мужа гнобила, презирала. Но делать было нечего, первая жена с дочкой уехали в Штаты, у мужика ничего и никого не осталось, квартиру он им оставил, другого жилья не было. Через 10 лет он умер от рака. Она вздохнула свободно и похорошела . Только годы ушли и она до сих пор одинока.

неправда насчет секса, в 18-20 я ой как секса хотела, в 27 поменьше, сейчас мне 31 - не очень то и хочу

У меня тоже такое было
#16

неправда насчет секса, в 18-20 я ой как секса хотела, в 27 поменьше, сейчас мне 31 - не очень то и хочу

У вас все впереди, поверьте! Слышали поговорку:"45- баба ягодка опять!" Один-в-один работает. Я не говорю про всех, но очень многих женщин начинает клинить после 35 лет. Начинают задумываться, не родить ли , пока еще есть время еще одного ребенка. Особенно , если старшие уже подросли. Практически все мои знакомые через это прошли. Да еще говорили, что если бы на 100 % быть уверенной что родиться девочка, то точно бы родили. Но может, что вас это и не коснется, это как гормоны лягут.

Гость
#17

У 50-го уде характер не айс. Не зря же никто за него замуж не захотел после его первого брака... Меня только переклинило на нем( гловой все все понимаю, но здоровье не супер, а родить очень хочется, но не просто родить, а в Семье! Ну не могу я лечь ради этого под того, от которого (да простит он меня) противно! Не срослось у нас с ним тогда, в браке, поэтому и развелись. Так разве может сейчас сложиться?? хотя ведь порой дает второй шанс. Я не знаю((((((

Философия
#18

А может ну их всех? Знаете что? Успокойтесь, расслабьтесь, снизьте чувство важности всей этой ситуации и поезжайте хоть на недельку одна в отпуск:) ни с кем из них не общаясь. правда солнышко, подумайте о себе-эти двое вам просто вымотали нервы. А как вернетесь уже заново все переосмыслите. Удачи.

Гость
#19
Философия

А может ну их всех? Знаете что? Успокойтесь, расслабьтесь, снизьте чувство важности всей этой ситуации и поезжайте хоть на недельку одна в отпуск:) ни с кем из них не общаясь. правда солнышко, подумайте о себе-эти двое вам просто вымотали нервы. А как вернетесь уже заново все переосмыслите. Удачи.

Спасибо за совет ;) в этом есть зерно.....)

Гость
#20

Господи, как же хреново на душе!!!... Хреново от того, что выбрала бывшего мужа, а не того, коно люблю. И головой то понимаю, что вряд ли что с 50-летним получится, но невыносимо тяжело((( Что же делать, я уже ничего не понимаю. SOS

стрекоза
#21
Катрин В.

Привет, девушки! Вопрос назрел у меня серьезный, не знаю как быть. Хотя может и знаю, но как будто жду толчка в другом направлении. Мне29. Первый брак был неосознанный, но по любви-классика жанра-вытирал ноги, изменял, развелись. Второй брак - он любил, я нет. Вышла даже не знаю и зачем. Через полгода полюбила другого мужчину и развелась. С последним жили вместе 2 года, но опять как на вулкане, тк этот не мог забыть свою последнюю пассию и постоянно унижал меня, но.....жил со мной. Тонкая мужская психология. Разошлись. В общем ситуация в том, что предлагают мне сейчас замуж двое-второй нелюбимый(до сих пор) муж и этот, из-за которого развелась с последним. Я вроде остановила свой выбор на нелюбимом, но.... Понимаю, что не смогу с ним жить, хоть он как говорится и "всё для меня". Трагикомедия, но я устала и по женски. Хочу семью нормальную и ребенка, но даже не представляю как спать с нелюбимым. Этому (нелюбимому мужу) к слову 35, а любимому(!) 50. Что делать.

Из двух вариантов всегда выбирайте третий!

Гость
#22

Нет третьего... Наверно придется по расчету....

Гость
#23

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!