Гость
Статьи
Ваши любимые песни …

Ваши любимые песни Джорджа Майкла

Вы слушаете Джорда Майкла? Какие пенсии нравятся?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Розовые сопли с пузырями.
#1

ну конечно "Ласт Кристмас". И пенсия нравится, только денюх нет и здоровья шоб дожить, но мы держимся.

Гость
#2

Кстати, моя любимая его песня "I can't make you love me " просто обожаю..божественный голос у него конечно был

Гость
#3

Jesus to a Child и Fast love первым делом в голову пришли.

Гость
#4
Розовые сопли с пузырями.

ну конечно "Ласт Кристмас". И пенсия нравится, только денюх нет и здоровья шоб дожить, но мы держимся.

😂😂😂 точно! Но «Ласт Кристмас» - это классная песня. Вообще не могу поверить, что Д. Майкла больше нет. Еще нравилась, где (клип) модели все известные по подиуму ходили, и та, где девушка то в белом пальто, то в нижнем белье, не знаю названия, но нравятся.

Гость
#5

Все! Я даже на свадьбу требовала вместо Мендельсона джарда Майкла в загсе но они мне отказали типа так нельзя ... Вместо него зачем то руки вверх включили ... А так я всем говорю чтоб на похороны включили мне Джоржика) я так его ждала Конда он приедет в РФ с он помер ...

Гость
#6

А, еще «Свободный» или «Я свободен».

#7

careless whisper
december song

Гость
#8

waiting for that day, kissing a fool

Гость
#9

Jesus to a child
Father figure - любимая, клип!
Killing

Гость
#10

кстати читала недавно, как он в легкую отдавал простым людям деньги, помогал кому мог, просто бесконечно добрый был человек

гость
#11

Careless whisper - что-то в ней есть. А Last Christmas нравится только вступление. Как-то посмотрела битву фан клубов на ру тв, были вроде Джордж Майкл и Майкл Джексон. Какая же все таки драйвовая музыка тех лет, какая-то молодежная бодрящая и легкая, какой-то необъяснимый дух 80-х.

Гость
#12
гость

Careless whisper - что-то в ней есть. А Last Christmas нравится только вступление. Как-то посмотрела битву фан клубов на ру тв, были вроде Джордж Майкл и Майкл Джексон. Какая же все таки драйвовая музыка тех лет, какая-то молодежная бодрящая и легкая, какой-то необъяснимый дух 80-х.

А то! Я еще Акселя Роуз люблю, Гансез Роуз. И много чего тех лет.

Гость
#13
Гость

кстати читала недавно, как он в легкую отдавал простым людям деньги, помогал кому мог, просто бесконечно добрый был человек

Да, после смерти выяснилось . Никогда не афишировал.
Как я рада, что попала на его концерт.

Гость
#14
гость

Careless whisper - что-то в ней есть. А Last Christmas нравится только вступление. Как-то посмотрела битву фан клубов на ру тв, были вроде Джордж Майкл и Майкл Джексон. Какая же все таки драйвовая музыка тех лет, какая-то молодежная бодрящая и легкая, какой-то необъяснимый дух 80-х.

ага, сейчас смотрела на youtube музыка была более позитивная, легкая, сейчас более депрессивная и агрессивная

Гость
#15
Гость

Да, после смерти выяснилось . Никогда не афишировал. Как я рада, что попала на его концерт.

вам, москвичам, все самое вкусное достается, как всегда, а периферия как будто не существует((

Мышь
#16

Careless whisper и Amazing играли у нас группа вживую, приглашали местную☺️

Огни Москвы из самолёта
#17

Don’t Let the Sun Go Down on Me

Гость
#18

the first time I ever saw your face

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема