Гость
Статьи
Вы слушаете …

Вы слушаете современную музыку?

Вы слушаете то, что сейчас можно? Рэп, попса современная. то что сейчас в тренде. В соц сети зашла посмотреть двинут песен, мда уж..ничего нормально сейчас нет..почему музыка такая сейчас ужасная стала? Или только мне так кажется?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареешь.

Гость
#2

Меду-ззз-за....

Жмых
#3

Есть норм музыка. Только поискать надо)
Зайдите например на Яндекс музыку. Там много всяких плейлистов, подборок. Там можно выбрать то что вам будет по душе.

Гость
#4

Рэп слушать невозможно. Это музон исключительно для спермотоксикозных подростков мужского пола, которые родились и выросли "на раене", неважно, каком, негритянском, мексиканском, российском или украинском. Ну и для их девок, но тоже и там не каждая такое Г оценит. А остальное слушаю, если что понравится, импортное в основном, у нас как-то тухло. Бузову и Дакоту нет, не слушаю.

Гость
#5
Гость

Меду-ззз-за....

Во, Матранг нормальный. Остальное нет.

Лиса
#6

Нет. Слушаю старые альбомы Rasmus и в ус не дую. Пофиг на моду

Гость
#7

Я слушаю то, что нравится, а не то, что модно.

Гость
#8
Гость

Стареешь.

27 лет уже старость конечно

Гость
#9

Да. но только не мейнстрим конечно же

ягость
#10

слушаю рэп и дипхауз, кароче на ютубе в телеке с колонками. ну и классику любллю.и хиты 80х западные.

Гость
#11
Автор

Вы слушаете то, что сейчас можно? Рэп, попса современная. то что сейчас в тренде. В соц сети зашла посмотреть двинут песен, мда уж..ничего нормально сейчас нет..почему музыка такая сейчас ужасная стала? Или только мне так кажется?

конечно слушаю, только не российскую, сейчас слушаю электронную, ambient, chillout, Lana del Rey, Marilyn Manson

Гость
#12
Гость

Рэп слушать невозможно. Это музон исключительно для спермотоксикозных подростков мужского пола, которые родились и выросли "на раене", неважно, каком, негритянском, мексиканском, российском или украинском. Ну и для их девок, но тоже и там не каждая такое Г оценит. А остальное слушаю, если что понравится, импортное в основном, у нас как-то тухло. Бузову и Дакоту нет, не слушаю.

рэп, это чтобы задом потрясти, а не слушать

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема