Гость
Статьи
В чем прикол быть как …

В чем прикол быть как все?

Вот смотрю я на блоггерш, ютуберш, ***-див, актрис и прочий бомонд и не понимаю - почему их не напрягает то, что они все "сделаны" по одному лекалу? Пластические хирурги и косметологи делают всем одно лицо. Губы уточкой, нос подпиленный, волосы выпрямены. В макияже тоже самое - все, как одна делают скульптуирование, рисуют брови, хайлайтер. Иногда даже выражение лица одинаковое. Почему друг друга копируют, как думаете? Вот взять Софи Лорен - немного полновата, большой нос - но она была индивидуальностью, которую ни с кем не спутаешь. А сейчас что - Решетова, Тарасова и жена Джигага - вы их различаете?

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#1

Ума у них нет. Был бы ум, понимали бы,что красота в индивидуальности, а они "жертвы моды". А также слабы.

Гость
#2

Мне пофиг на них)) если людям нравится, то пусть делают. Главное чтоб меня не бесили они как люди.

Л
#3

Это не только звязды делают. Но и обычные девушки. Мозгов нет. Вот и весь ответ. А как вам новый тренд "Губы писечкой". И ведь реально себе делают такое. Отвратно выглядит. Как будто пися говорит 🤣

#4

Потому что они поддались культу потребления.

Zombie Cat
#5

Такое было всегда, просто сейчас масштаб несколько увеличился. Пластического хирурга может позволить себе каждая 3. Раньше же тоже все как одна ходили с бровями-ниточками, наклеенными ногтями.

Док
#6

А где вы находите этих блоггеров? Я например ни одного блоггера не знаю. То что все красавицы одинаковые это конечно печально, но они и делают одно и то же занимают одну нишу.
Если сравнивать аатрис то они заинтересованы в индивидуальности это их хлеб, выделиться, быть разноплановой.
А блоггерши и всякие жены футболистов наоборот, чтобы занять место в этой среде должны соответствовать стандарту.
В прошлые времена обычные женщины тоже активно подражали друг другу и ходили все с блондом с химией все с выщипаными бровями, голубыми тенями и тд

#7

Как-то конкурс был у Галкина,(подписана на него)и там нужно было подписаться на всех этих блогерш.Еле дождалась чтобы отписаться от этих теток,все как одна,конвейерные:губы,брови,***,сиськи...и манера разговора тоже одна у всех,и они еще учат жизни других.А губы свои вареники и брови нарисованные-называют уходом за собой)))

Гость
#8

Потому что такая внешность видимо востребована у мужчин, стандарты времени.

Чашечка кофе с коньяком
#9

Я даже не знаю, кто это. Зачем мне их различать?

Гость
#10
Гость

Потому что такая внешность видимо востребована у мужчин, стандарты времени.

+++++
Причем это ВСЕГДА было. Цитата из классического произведения, если память не подводит- "Приключения бравого солдата Швейка". О критериях женской привлекательности-
"..КАК И ДВЕСТИ ЛЕТ НАЗАД- это грудь, живот и зад...".
Все описанные вами КАЖУЩИЕСЯ нелепости- на самом деле всего лишь ПРИРОДНЫЕ "маркеры" для привлечения противоположного пола. Точно так же, как и экзотические варианты для мужиков типа имплантов для имитации мускулов как у Шварца или там пересадки волос на грудь.
Просто лишь в последнее время появились относительно доступные услуги и технологии по коррекции внешности. А до того слишком было все дорого и трудно

Гость
#11

ну вы и сравнили кинодиву, суперзвезду , икону стиля, одну из величайших актрис 20го века Софию Лорен с женами футболистов. да внешность Лорен не вписывается в стандарты кардашианской эпохи, но упомянули почему то именно ее.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема