Гость
Статьи
Черта характера, …

Черта характера, которая цепляет в первую очередь после внешности?

Черта характера, которая цепляет тебя в первую очередь после внешности?

Биссектриса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открытость и инициативность.

Гость
#2

Деньги уверенность без детей жен

Гость
#3

Доброжелательность, позитив.

Гость.
#4

Ум, образование, чувство юмора.

Гость
#5

Цеплять можно по разному. Можно юмором зацепить, а можно злым сарказмом или снобизмом.

Гость
#6
Гость.

Ум, образование, чувство юмора.

Да. Ум и умение "правильно" пошутить, вообще из мужчины делают красавца) ну, если отстраненно, а влюбиться, это уже другое)

Гость
#7

Легкость и уверенность в себе. Люди бывают настолько зажатыми, что с ними неудобно рядом находиться.

Гость
#8

Ум и спокойствие. Даже если мужчина внешне некрасив, ум и спокойствие его для меня сделают мега мачо))) А вот шуткарей хихикающих терпеть не могу. Но я вообще зануда, и еще болтать люблю, для меня разговор на любую не бытовую, отвлеченную тему гораздо приятнее чем попытки рассмешить или польстить.

Гость
#9

Доброе остроумие, легкость в общении.

Гость
#10

На самом деле женщин цепляет наглость и агрессивность

Гость
#11
Гость

На самом деле женщин цепляет наглость и агрессивность

бред

Гость
#12
Гость

На самом деле женщин цепляет наглость и агрессивность

Цепляет, конечно, только со знаком минус. Это сигнал, что с человеком лучше дел не иметь.

Гость
#13

Надежность, доброта и верность. Только не после внешности, а вместо.

Гость
#14
Гость

На самом деле женщин цепляет наглость и агрессивность

Точно нет.

#15

Гибкость характера, ответственность

Rita
#16

Стержень,ЧЮ,и порядочность.
Верующим и справедливым прям уау

Гость
#17

Чувство юмора. Для меня оно прямо пропорционально привлекательности.

Гость
#18
Гость

Точно нет.

Если бы я был неправ, то не было бы залетов на вписках от быдла

Rita
#19
Гость

Если бы я был неправ, то не было бы залетов на вписках от быдла

Ничего не понятно из Вашего коммента.расшифруйте послание

Гость
#20
Rita

Ничего не понятно из Вашего коммента.расшифруйте послание

Что не ясно? Вы ветку читали? Баб цепляет наглость и агрессивность. Это для вас самец, к таким у вас безусловная любовь. Именно поэтому вы отсасываете в школьных туалетах у хулиганов и залетает от них на вписках. А все что здесь написали женщины - ложь. Это про аленей, с которыми вы живете, которые содержат ваших детей (от хулиганов) и которых вы в душе за людей не сситаете, переступаете через себя чтобы жить с ними. Всё чаще презрение к аленю-снабженцу достигает такого уровня, что вы разводитесь. Об изменах я промолчу.

Rita
#21
Гость

Что не ясно? Вы ветку читали? Баб цепляет наглость и агрессивность. Это для вас самец, к таким у вас безусловная любовь. Именно поэтому вы отсасываете в школьных туалетах у хулиганов и залетает от них на вписках. А все что здесь написали женщины - ложь. Это про аленей, с которыми вы живете, которые содержат ваших детей (от хулиганов) и которых вы в душе за людей не сситаете, переступаете через себя чтобы жить с ними. Всё чаще презрение к аленю-снабженцу достигает такого уровня, что вы разводитесь. Об изменах я промолчу.

Вписках куда ?
Имею предположение что то связано с пропиской ,но не представляю о чем Вы конкретно

Rita
#22
Гость

Что не ясно? Вы ветку читали? Баб цепляет наглость и агрессивность. Это для вас самец, к таким у вас безусловная любовь. Именно поэтому вы отсасываете в школьных туалетах у хулиганов и залетает от них на вписках. А все что здесь написали женщины - ложь. Это про аленей, с которыми вы живете, которые содержат ваших детей (от хулиганов) и которых вы в душе за людей не сситаете, переступаете через себя чтобы жить с ними. Всё чаще презрение к аленю-снабженцу достигает такого уровня, что вы разводитесь. Об изменах я промолчу.

Ну я вижу с точностью до наоборот
Ж чаще всего спят с жалосливыми парнишками с глазами пёсика.

Гость
#23
Rita

Вписках куда ?
Имею предположение что то связано с пропиской ,но не представляю о чем Вы конкретно

Выписка это молодежная вечеринка на квартире или в частном доме с алкоголем и/или наркотиками и возможно сексом. "Нашел вписку" "впишите меня, приведу телок" и т д

Rita
#24
Гость

Выписка это молодежная вечеринка на квартире или в частном доме с алкоголем и/или наркотиками и возможно сексом. "Нашел вписку" "впишите меня, приведу телок" и т д

Нашли пример.
Туда где наркота никто за семьёй и детьми не приходит.Ни какие СО знакомства ни М ни Ж там не нужны

Гость
#25
Гость

Доброжелательность, позитив.

Плюсуюсь.

Чувство юмора и воспитанность, т.е. насколько человек вежливо и уважительно себя ведет.

Гость
#26
Гость

Что не ясно? Вы ветку читали? Баб цепляет наглость и агрессивность. Это для вас самец, к таким у вас безусловная любовь. Именно поэтому вы отсасываете в школьных туалетах у хулиганов и залетает от них на вписках. А все что здесь написали женщины - ложь. Это про аленей, с которыми вы живете, которые содержат ваших детей (от хулиганов) и которых вы в душе за людей не сситаете, переступаете через себя чтобы жить с ними. Всё чаще презрение к аленю-снабженцу достигает такого уровня, что вы разводитесь. Об изменах я промолчу.

баб цепляет не наглость и агрессивность, а то, что прячется ЗА ней!!!!!!!!!!!!!!! А вы сколько угодно можете уверять себя в обратном и обманываться.

Конечно, приятнее о*б*с*и*р*а*т*ь всех вокруг, чем один раз всглянуть честно на свои же недостатки. Так что продолжайте в том же духе, жаловаться какие бабы злые, и какие мужики агрессивные - для таких как вы это почему-то всегда приятнее, чем над собой работать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: