Гость
Статьи
Надо ли "брать что …

Надо ли "брать что дают" или все таки ждать СВОЕГО мужчину?

В любви мне не всегда везло,я никогда не была роковой дамой,разбивательницей сердец и тому подобное...Один раз судьба можно сказать преподнесла именно мой идеал. Это было в мои 22 года. Этот человек подходил ко мне полностью,я была влюблена до такой степени,что готова была кричать об этом на весь мир. Я уже молчу о том что были общие интересы,понимали друг друга с полуслова,была обоюдная страсть...Но увы ничто не вечно. После двух лет отношений мы расстались. Нет,причина не в изменах,никто не уходил к другой/ому ,просто начали охладевать друг к другу,быт заел(жили вместе) и в конце концов просто резко поняли что это конец. После расставания я до сих пор одна,прошло уже полтора года. Морально я готова к новым отношениям,но ужасно боюсь что таких острых ощущений и бешеной влюбленности уже не будет...Да,бывает что парень мне нравится,но огонька внутри нет. Если в бывшем совпадало все(и внешность,и характер,общие интересы),то в других если есть одно,то нет второго,есть второе,но нет третьего...Не цепляет. Одиночества не боюсь,но ужасно боюсь быть с кем то потому что надо. Мама мне так и говорит- не страдай ерундой,мужик должен в первую очередь любить ТЕБЯ,оберегать и т.д. А все остальное-это блажь. Но мне мало его любви,мне нужно полюбить самой,чтобы внутри аж все кипело. А пока этого нет,я можно сказать "кидаю" остальных,которым нравлюсь я...Объясните мне,надо ли что то менять или все таки ждать когда же появится тот который нужен мне?

Нина
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Кто дольше ждёт, тому больше повезёт". Не всегда правда.

Анька
#2

Я соглашусь с вашей мамой. Я "налюбилась"- и невзаимно, и взаимно, но проблемно и т.п. Пришла к выводу, что любовь - это, конечно, надо испытать. Но для замужества нужно, чтобы мужчина тебя любил и чтобы у вас были хорошие отношения. Совсем не обязательно циклиться на "недостижимом" идеале.

И потом.. это в ваши 22 ОН был для вас идеалом. В 30 лет вы можете на него совершенно иначе посмотреть. Знаю, что говорю.

Гость
#3

в ожидании идеала женщины находят.... старость.

Лена
#4

Ждите своего мужчину, лучше одной, чем с кем попало.

гостья
#5

Любить надо в 16 лет.

Una donna cattiva
#6
Нина

...Не цепляет...

Вы, автор, прямо как героини сериала "Секс в большом городе", в шестом сезоне. Бабам под сpаку лет, а они все принца ищут.

Гость
#7
Una donna cattiva

Вы, автор, прямо как героини сериала "Секс в большом городе", в шестом сезоне. Бабам под сpаку лет, а они все принца ищут.

+100

мышь серая
#8
Una donna cattiva

Вы, автор, прямо как героини сериала "Секс в большом городе", в шестом сезоне. Бабам под сpаку лет, а они все принца ищут.

а зачем непринца под боком круглосуточно терпеть?

Гость
#9

муж должен любить больше, опекать, заботиться и оберегать, а страсти временны, мне 35 было всё и много, а вывод я вам написала.

Инна
#10
Una donna cattiva

Вы, автор, прямо как героини сериала "Секс в большом городе", в шестом сезоне. Бабам под сpаку лет, а они все принца ищут.

автору же явно еще не под *** лет)))

Гость
#11
Una donna cattiva

Вы, автор, прямо как героини сериала "Секс в большом городе", в шестом сезоне. Бабам под сpаку лет, а они все принца ищут.

вы неверное не внимательно смотрели но там как бы все три были пристроены кроме Саманты. Так что думайте что пишите, что бы вот так не лоханутся как сейчас :)

Гость
#12

Смотря что вы сама из себя представляете. А то сплошь и рядом - ситуация: посредственные на внешность девушки хотят непременно красавцев, на себеподобных они не смотрят. А красавцам, понятное дело, они нафиг не нужны. Поэтому такие девчонки до старости просидят одни со своей непомерной планкой. Может, вы тоже хотите себе принца - но дать то же самое в ответ не можете (речь идет о внешности - не характере, хотя он тоже важен. Но, я так понимаю - с ним у вас все порядке?)? Если так - понижайте планку и рассматривайте всех, кто на вас обратил внимание. А если вы - красивая/симпатичная, то париться не надо особо - на вас просто не могут не обращать внимание. Среди желающих наверняка найдется тот, кто вам понравится.

Гость
#13
Una donna cattiva

Вы, автор, прямо как героини сериала "Секс в большом городе", в шестом сезоне. Бабам под сpаку лет, а они все принца ищут.

Срака в башке у тебя дебилко

Гость
#14

[quote=" "]Смотря что вы сама из себя представляете. А то сплошь и рядом - ситуация: посредственные на внешность девушки хотят непременно красавцев, на себеподобных они не смотрят. А красавцам, понятное дело, они нафиг не нужны. Поэтому такие девчонки до старости просидят одни со своей непомерной планкой. Может, вы тоже хотите себе принца - но дать то же самое в ответ не можете (речь идет о внешности - не характере, хотя он тоже важен. Но, я так понимаю - с ним у вас все порядке?)? Если так - понижайте планку и рассматривайте всех, кто на вас обратил внимание. А если вы - красивая/симпатичная, то париться не надо особо - на вас просто не могут не обращать внимание. Среди желающих наверняка найдется тот, кто вам понравится.[/quo что теперь на крокодилов смотреть

Гость
#15

Своего мужчину надо не ждать, а самой делать. Главное, чтобы он тебя любил и хотел, чтобы не воспринимал твое "делание" в штыки. Т.е. в основе вы должны найти общий костяк, а "наращивать" мышцы будете вместе. Ты его делать, он - тебя. Так семья и создается.

#16

можете меня кидать помидоры,но я считаю чтоб выйти замуж надо чтоб екнуло,когда мужчина любит и на руках носит это конечно хорошо,но дико скучно.ну может я такая или еще молодая много не понимаю,но считаю что любить надо как умирать,а не просто быть с человеком и позволять себя любить...надо в отношениях гореть -гореть-гореть...

Гость
#17

Слишком быстро все перегорит, на семейную жизнь не хватит.

гость-гость
#18

Смотря что вы сама из себя представляете. А то сплошь и рядом - ситуация: посредственные на внешность девушки хотят непременно красавцев, на себеподобных они не смотрят. А красавцам, понятное дело, они нафиг не нужны. Поэтому такие девчонки до старости просидят одни со своей непомерной планкой.

Если обратите внимание, заметите, что ОЧЕНЬ ЧАСТО - все наоборот. У красивых парней весьма ординарные девушки. И у красивых женщин очень часто мужики - крокодилы.

Натали
#19

Не согласна с тем, что надо брать то, что дают. Я раньше тоже так думала, было куча комплексов( совершенно необоснованных). Чем дальше, тем похуже екземпляры попадались. В конце-концов попался садист, очень искалечил тело и нервы. Год лечилась. После решила - если не могу иметь нормальных отношений, то и ненормальные мне тоже не нужны. Решила быть одной.

И буквально спустя пару дней после принятия этого решения встретила того, кто давно был мне нужен. Иногда сама не верю своему счастью. Вместе почти год. Как человек он просто чудо. Да и любим друг друга.

Автор, выше цените себя. Стоит отказаться ржавчины, чтобы получить взамен золото. Все-таки жизнь у нас одна

✔
#20
Гость

что теперь на крокодилов смотреть

гость-гость

Если обратите внимание, заметите, что ОЧЕНЬ ЧАСТО - все наоборот. У красивых парней весьма ординарные девушки. И у красивых женщин очень часто мужики - крокодилы.

Да смотрите на красивых, сколько влезет - кто ж вам запрещает?

Только дальше этого - не пойдет. Так и будете всю жизнь смотреть и слюни пускать, оставаясь в одиночестве.

"Помойка" - к "помойке".

Не бывает так, чтобы - принц и "помойка".

Соглашусь со вторым вариантом - действительно, часто у красавиц спутники - посредственные или страшненькие мужчины. А вот рядом с яркими, симпатичными мужчинами мышек не замечала (а вижу много пар каждый день на улицах Москвы).

Гость
#21
автор

можете меня кидать помидоры,но я считаю чтоб выйти замуж надо чтоб екнуло,когда мужчина любит и на руках носит это конечно хорошо,но дико скучно.ну может я такая или еще молодая много не понимаю,но считаю что любить надо как умирать,а не просто быть с человеком и позволять себя любить...надо в отношениях гореть -гореть-гореть...

Как Я с Вами согласна! Гореть! И никак меньше!)

Гость
#22

Вы счастливая, у Вас была такая любовь, Вы испытали на себе все эти чувства,причем взаимно . Мне бы хоть раз довелось такое испытать! Конечно, только страсть и эмоции не могут быть основой долгих отношений, но они необходимы очень! Без них все пресно и серо. Знаю, о чем говорю..

Гость
#23

Ждите если есть кого ждать. А если нет, то можно просто развлекаться

Гость
#24
Лена

Ждите своего мужчину, лучше одной, чем с кем попало.

Причем пожизненно одной )))

Гость
#25
Гость

муж должен любить больше, опекать, заботиться и оберегать, а страсти временны, мне 35 было всё и много, а вывод я вам написала.

Ты банк тебе должны !?

#26
Una donna cattiva

Вы, автор, прямо как героини сериала "Секс в большом городе", в шестом сезоне. Бабам под сpаку лет, а они все принца ищут.

Да не как, хотя бы потому что авторке не под *** лет, а всего лишь 26.

Гость
#28
Гость

в ожидании идеала женщины находят.... старость.

а без ожидания, выскакивая рано замуж - находят искалеченную судьбу, как правило

Гость
#29

лучше быть не с кем, чем с кем попало (с)

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем