Гость
Статьи
где познакомиться с …

где познакомиться с нормальной девушкой ?

Недавно была похожая тема но я её упустил =( , я вот не пью , не курю , поэтому в кафе не вариант , клубы у меня ассоциируются с девушками легкого поведения, на работе мужской коллектив, неловко знакомится на улице, друг уехал на время в другой город поетому в кино поити чтоб там познакомиться тоже не получится, девушки где вы еше любите проводить время ?

GIF
lbrcb
162 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

а как соотносится ваше не пью, не курю, с тем, что кафе не вариант?

Ника
#2

Да в кино не вариант. Кто туда сам ходит? ) Пойдите в боулинг-центр какой-нибудь. Есть такие где и потанцевать можно и в боулинг сыграть. В клубах кстати разные девушки есть. Я например очень танцевать люблю но к девушкам легкого поведения не отношусь.

Гость
#3

дома сижу

ЧелЛов
#4
lbrcb

Сообщение было удалено

Вот если бы ты был не парнем, а теткой, тебе бы сказали ничего не делай судьба сама найдет, они так все говорят.

А так вот тебе вариант, если живешь большом городе, то можно ходить на лекции. Всегда идут бесплатные лекции по разным наукам, вот в Москве

http://theoryandpractice.ru/seminars/categories

http://afisha.yandex.ru/msk/events/?category=lectures

http://gotomoscow.ru/besplatnye-lekcii-v-moskve/

И очень интересные могут быть лекции, и как раз там люди тех же интересов.

Не знаю получиться ли там знакомиться, но там интересно.

Лена
#5

На работе, в кино ходят одни студенты, можно и на улице.

ЧелЛов
#6

получиться = получится (вроде так)

ЧелЛов
#7
ЧелЛов

Сообщение было удалено

получиться

Лицемер
#8

А ты сам нормальный? Или не курить и не пить достижение?

Я3ВА
#9

А до того,как друг уехал в другой город, так за всю жизнь и до кино не дошли?

ФантастикА
#10

Все же ПОЛУЧИТСЯ!!!

замяли тему!
#11

в Караганде

Стр@нный
#12

нормальных перестали выпускать с развалом союза

Гость
#13

анекдот вспомнился...

"вождь, мне не нравится моё имя..."

Автор, какой резон нормальным девушкам знакомиться с тобой? Если ты из себя что-то представляешь, то девушки сами тебя увидят, а если они тебя не видят, то чему ты удивляешься?

Родерик
#14

Нигде, хы хы хы видишь ли нормальность - понятие индивидуальное. Но твоя проблема самая распространенная - ты не общаешься с девушками, так чего ты ожидал, что она свлиться к тебе с небес?

Гость
#15

ИНТЕРНЕТ

единственное место

у вас будет время посмотреть ее страничку (например одноклассники), ее интересы изучить, ее фотографии, даже материалы под которыми она ставит класс...уже могут охарактеризовать человека...дальше пытайтесь познакомиться...и в первые час-два общения поймете то или не то

я лучшей альтернативы соцсетям не вижу

и согласна с вами в отношении всего вышеперечисленного в отношении девушек и мест знакомства

порядочную женщину и мать своим потенциальным детям в клубе тяжеловато найти

приличные девушки в клуб хотят со своей компанией и естессно ни с кем не планируют особо знакомиться (за единичными неожиданными исключениями), а остальные совесм для других целей там тусуются

Ариада
#16

п.15. Точно. Ищите на СЗ. Там и нормальных и ненормальных полно.

А что кстати в вашем понятии нормальная? Должна не пить, не курить, избегать клубов и быть девственницей?

хххх
#17

С детства подходя к Третьяковке у меня возбуждение.

сравнимое с эрекцией!

Автор
#18
lbrcb

Сообщение было удалено

скучная видать у вас жизнь, раз не знаете где.

пролетарий
#19
Автор

Сообщение было удалено

Ну вот я тоже не знаю где, хотя жизхнь у меня прикольная.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

+1000000

Особенно принимая во внимание тот факт, что парней - намного меньше, чем девушек. Нормальных (красивых, симпатичных, добрых, приятных, заботливых) парней расхватывают сразу (не знаю ни одного такого, который был бы не пристроен+за ними еще очередь из поклонниц и желающих его отбить). Делайте выводы.

Карина
#21

автор, кроме не пью и не курю у вас что-то еще есть?

Гость
#22

а что вы понимаете под "что-то из себя представляешь" ? )

Гость
#23

lbrcb, а вы есть вконтакте? Здесь действительно можно позанкомиться

Анна
#24

Нормальных девушек сейчас тоже достаточно. Оставьте здесь адрес своей страницы вконтакте (если вы там есть) и уведите вам поступят предложения

Лицемер
#25

Забавно, что каждый считает себя нормальным, когда идет речь о том, что нет нормальных и каждый считает себя особенным, когда говорят, что все люди похожи.

Чу
#26
Карина

Сообщение было удалено

А что этого мало? Автор, не слушай этих бабищ алчных, у них одни доллары на уме. За них они раздвинут ноги перед кем угодно. И вообще, автор, а нужна ли тебе русская баба? Подумай хорошенько, что она тебе сможет дать. По сути - ничего. Ну кроме головной боли. Только отнять.

Лицемер
#27
Чу

Сообщение было удалено

А что, это много? Мужчина не должен думать, что ему даст женщина, он должен думать, что он сможет ей дать. А гордое "я не курю" от парней звучит как показуха какая-то.

Чу
#28

Вообще Автор не советую связываться с русской бабой. Если уж так приперло жениться, присмотрись к какой-нибудь девушке из средней азии или на крайня - из Украины, только не из большого города типа Киева, а какой-нибудь деревни или маленького городка на украинской перифирии.

Тайлер Дерден
#29

Вот из-за таких парней как автор, в общественных местах (ресторан, клуб, кафе, тц и т.д.) на сегодняшний день, девушек гараздо больше, чем мужчин. Они ведь выходят в свет с подругами в надежде на знакомство с парнями, а ребята боятся в клуб выйти. В итоге в клубешник заходишь и в лучшем случае 2 парня на 3-х девчонок.

Чу
#30

"А что, это много?"

много. Человек, который не курит и не пьею почти уникален.

"Мужчина не должен думать, что ему даст женщина, он должен думать, что он сможет ей дать."

пусть думает о себе и решает - нужна ли ему русская бабища, которая как правило бездарна и крайне алчна? Нафига? НУ впрочем может автору лет 20, тогда он еще долго будет идти к осознанию этого факта. Но рано или поздно придет к тем же выводам, что и я

Чу
#31
Тайлер Дерден

Сообщение было удалено

Это где так? В крупных городах типа Москвы и Питера мужчин больше чем женщина раза в 3. Это если общее население брать. Соответственно, в клубах и других общественных местах соотношение примерно такое же. Вы из какой деревни, милочка?

Лицемер
#32
Чу

Сообщение было удалено

Чем уникален тот, кто не пьет и не курит? Я не понимаю. Таких людей много.

Пока из твоих выводов видно одно, что ты только и научился, как всех под одну гребенку. Каждый хлебнул дерьма от женщин, а женщины от мужчин, но это не значит, что нет адекватных. А твой нигилизм в этом вопросе или попытка дискредитировать русских женщин просто смешны.

Чу
#33

Кстати, автор. Вот тебе конкретный совет. Никогда не пробуй знакомиться на улице. Кпд там совершенно нулевой. У меня есть немало знакомых, которые практиковали это несколько лет. В итоге все перешли на знакомства на СЗ. Т.к. улица или общественные места - совершеннно бесперспективные места, к тому же опасные. Можно наткнуться на неадекватных бабищ. Одному моему знакомому такая баба чуть не расцарапала лицо, просто за то, что он к ней подошел. Подумала, что он маньяк. Так что не советую.

Чу
#34

"Чем уникален тот, кто не пьет и не курит? Я не понимаю. Таких людей много"

нет таких мужчин мало, в лучшем случае один на пару десятков. Так что уже просто этим фактом Автор уникален.

Тайлер Дерден
#35
Чу

Сообщение было удалено

В любой клуб выйди и посмотри собственными глазами, теоретик.

Чу
#36

"Пока из твоих выводов видно одно, что ты только и научился, как всех под одну гребенку"

русские бабы все одинаковы. Они отличаются друг от друга не более чем 2 рядом лежащих камня.

Чу
#37

Не надо выделять какие-то группы среди русских бабеней. Они все одинаковы, отличия только в степени алчности. Принцип таков - чем краше баба тем она алчней. Бегемотиха 90 ко даст тебе за пару булочек, а телка модельной внешности за особняк на рублевке. Вот и вся разница.

Лицемер
#38
Чу

Сообщение было удалено

Что посоветовать? Сменить окружение.

Чу
#39
Тайлер Дерден

Сообщение было удалено

Автор, вот таких бабищ не слушай. Они пишут всякую ересь. А я советую тебе реальные вещи, опробованные многолетней практикой. А бабы тебе ничего хорошего не посоветуют.

Чу
#40

Автор. Много лет назад я был в такой же ситуации, что и ты. Так что твоя ситуация мне понятна. Могу посоветовать если что. Спрашивай. Я эксперт по русским бабам.

Чу
#41
Лицемер

Сообщение было удалено

при чем тут оаружение? Я пишу про уникальность автора в обществе.

Чу
#42

Или ты, Лицемер, член клуба анонимных закодированных алкоголиков и курящих? Тогда мне понятно, что в твоем кругу не курящий и не пьющий это не уникум. Я говорю про нормальное общество, а не какой-то узкий круг.

Лицемер
#43
Чу

Сообщение было удалено

Что за формулировка "даст"? Есть девушки и женщины, которых не волнуют деньги)

братишка
#44
Лицемер

Сообщение было удалено

дурак?

Лицемер
#45
Чу

Сообщение было удалено

Я просто выбираю таких людей, которые не пьют и не курят. Для меня это важно. Сам я похож на алкаша(мне это много раз говорили какие-то новые знакомые). Что поделать, на внешность урод, бывает.

братишка
#46

у чувака появился клон? 0_0

Лицемер
#47
братишка

Сообщение было удалено

Ну ты не встречал, значит это твои проблемы) Фильтруй людей.

Чу
#48

"Что за формулировка "даст"? Есть девушки и женщины, которых не волнуют деньги)"

Твои сны автору не интересны. Я буду его готовить к реальности

Лицемер
#49
Чу

Сообщение было удалено

Твоя тактика заведемо проигрышная, ибо ты, еще раз говорю, всех под одну гребенку.

И вообще, к чему ты его готовишь? Ты даже у автора не спросил цели, с которой он хочет идти на контакт с девушками.

братишка
#50
Лицемер

Сообщение было удалено

баба - это изначально принципиально эгоистическое существо. Степень эгоизма может немного варьироваться - И ТОЛЬКО! У баб мозг устроен по-другому - и это не мужской шовинизм - наука об этом твердит: у них всё построено на инстинктах и эмоциях. Инстинкт обеспечить пропитание потомству - один из сильнейших в этом ряду. баба может плести что угодно, но социальный статус мужчины для бабы - это как сиськи для нас: нас может привлекать "богатый внутренний мир", но "встанет" именно на смазливое личико и попку с сиськами, а про богатый внутренний мир у этой особы мы сами с удовольствием напридумываем себе потом))) так же и у баб: встает на статус, а всё остальное - разговоры в пользу бедных. Да, такой вот примитивный и несправедливый мир, я с тобой согласен.