Гость
Статьи
Любовь и магия

Любовь и магия

Недавно ходила к гадалке. Но не от нечего делать, а их-за проблем в личной жизни.. Любовь к бывшему не дает покоя уже какой год.. Хочу понять влияет ли это на судьбу, жизнь... !!! ?? Может ли это нанести вред на ауре, здоровье, фортуне??? Самое страшное, что от безысходности начинают возникать мысли о привороте..! Помогите советом...

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну только не приворот, с ума сошла. Это ж порча, которая потом по закону тройной отдачи шарахнет непременно по вам. Откаты не снимаются, так что не дурите. Сейчас вам плохо - а будет еще хуже, только намного хуже.

Лучше почитайте про последствия приворотов, и не думайте, что уж у вас-то все получится хорошо и без последствий.

Гость
#2

ваша проблема-низкая самооценка.Вот с этим и надо работать, а приовороты-они калечат жизнь и жертве(название-то какое вашему любимому...) и заказчице.

Как женщинам, опускающимся до насилия над человеком, жить с пониманием того, что этот человек насильно заставлен быть с тобой.

Блевать не тянет от этого?

Д.Лопес
#3

не надо приворот.перетерпи......не обижайся, но забыть не можешь, я думаю, потому что жизнь у тебя ненасыщенная скучная...а так бы забыла.....

#4

Автор если ты сделаешь приворот ,то ты никогда не встретишь свою настоящую любовь.свою судьбу,это того не стоит ( действительно перетерпи,выкинь все фотки его,удались в контакте чтоб никак с ним не контактировать,ударься в работу или в хобби ,просто чтоб занять мозги,чтоб приходить домой настолько уставшей чтоб приходить и только доходить до кровати и спатттть,это не твой человек, а если твой то вы все рано будите вместе ,поверь мне,я это испытала на собственной шкуре ,хочешь я посмотрю твой гороскоп и скажу когда ты примерно будешь в отношенияз?

Норик
#5

Автор, где есть любовь, там нету места магии. У тебя к нему страсть болезненная из-за твоей неуверенности в себе и уязвленного самолюбия. Перестань уже себя жалеть, начни жить. Это тяжело, но это того стоит. Приворотом все испортишь, да и походм к гадалке все себе подпортила уже.

Норик
#6

не порти себе свое будущее счастье, отпусти бывшего, он не твое!

Норик
#7

а вообще, автор, если хотите, дайте мне ваш емейл, я скину ссылку на интересный сайт по этой теме. В свое время мне ооооочень помог, были проблемы как у вас - пережила

Автор
#8

Как женщинам, опускающимся до насилия над человеком, жить с пониманием того, что этот человек насильно заставлен быть с тобой.

Блевать не тянет от этого?[/quote]

С самооценкой все хорошо ! Я молодая, довольно-таки привлекательная девушка) и мужчины обращают каждый день внимание- но все не то... Не то... Понимаете о чем я?

Автор
#9

[quote="Д.Лопес"]не надо приворот.перетерпи......не обижайся, но забыть не можешь, я думаю, потому что жизнь у тебя ненасыщенная скучная...а так

Жизнь. Хотелось бы по спокойней наоборот) она через чур насыщена ) я много езжу по разным странам, и много увлечений

Автор
#10
Норик

а вообще, автор, если хотите, дайте мне ваш емейл, я скину ссылку на интересный сайт по этой теме. В свое время мне ооооочень помог, были проблемы как у вас - пережила

Скиньте ) буду благодарна) что -то не могу написать вам в личку) пишите сюда

Норик
#11

zagovor.ru

Норик
#12

там еще найдете сайт "как пережитрасстаание - тоже не помог. Там везе уклон н религию, но в целом, павильные вещи

Автор
#13
Норик

там еще найдете сайт "как пережитрасстаание - тоже не помог. Там везе уклон н религию, но в целом, павильные вещи

Спасибо большое вам!!

Норик
#14

не за что! там у меня опечатки)) имела в виду "как пережить расставание" и "тоже мне помог"

Удачи вам!

Автор
#15

Спасибо!

Светлана
#17
Автор

Недавно ходила к гадалке. Но не от нечего делать, а их-за проблем в личной жизни.. Любовь к бывшему не дает покоя уже какой год.. Хочу понять влияет ли это на судьбу, жизнь... !!! ?? Может ли это нанести вред на ауре, здоровье, фортуне??? Самое страшное, что от безысходности начинают возникать мысли о привороте..! Помогите советом...

Могу отчитать и снять любовную зависимость. 8 926 47 70 661 - Светлана

Гость
#18

Будьте осторожны в обращении к экстрасенсам, гадалкам, целителям, магам действующим не от Бога.

Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца.

Прочитайте, что про такие обращения писала святая Матрона Московская : ╚Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят╩.

Ирина
#19

Я делала кладбищенский приворот. Но я делала у специалиста, а не самостоятельно! Прочитала кучу всего на форумах, пишут что он самый сильный.

Несколько лет назад муж завел интрижку с новой серетаршей, причем влюбился по уши и в какой-то момент, после очередной ссоры побросал одежду в сумку и свалил к ней. Я, конечно, тогда понервничала )))

Но потом, нашла "бабку"(женщину), ее еще по телику в "Параллельном мире" очень хвалили, сделала кладбищенский приворот и через пару месяцев мой Благоверный, вдруг понял, что он без меня не может ))) Еще месячишко побегал туда-сюда и успокоился. Сейчас - все ОК. После этого я родила мальчика, сейчас нам уже 2 годика, ребенок здоровенький (Слава Богу). Муж в нем души не чает. Так что - у меня никаких негативных последствий нет. Чего и Вам желаю.

Вот координаты этой "бабушки" (правда она не совсем еще бабушка). Не знаю принимает ли она сейчас, но на всякий случай напишу.

067-442-68-73

oksana.orlova.76@list.ru

Гость
#20

Мой муж сошел с ума, он влюбился в женщину, у которой трое детей. Она вдова. Что он в ней нашел не понятно? Маленькая, полная, крикливая. И главное, я не о чем не догадывалась. Приходил с работы поздно, зарплату в дом приносил. Детей у нас двое: один от первого брака, а второй совместный ребенок. Но, как-то пришел с работы, поужинал и давай вещички свои собирать. Спрашиваю: ╚Ты куда?╩, а он говорит мне про какую-то бабу, любовь. Собрался и ушел. Я подождала несколько дней, а он не звонит, не возвращается. Не стала я к ним идти, просить его вернуться. Зачем унижаться. Сразу обратилась к ведьме Милене, её мне посоветовала подруга, которой Милена вернула мужа. . Результат не заставил себя долго ждать, муж вскоре вернулся домой. Спасибо, что есть такие люди, как ведьма Милена, которые нам помогают. Даю её почту тем, у кого рушится семья uvmilena@yandex.ua

Гость
#21

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Alena
#22

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Элина
#24

Есть колдунья которая в отличии от миллионов шарлатанов не рекламирует себя нигде. К ней приходят по сарафанному радио. Цены в пределах разумного, но результаты поразительные. Кто в поиске напишите мне на почту elinegra@mail.ru я дам ее контакты. P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.

Гость
#26

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Гость
#27

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#28

Делюсь тем что знаю- есть ведьма Серафима,которая дает хоть какие-то гарантии в отличии от всех остальных. Она 100 процентный результат не гарантируйте, честно говорит на сколько вероятно получить результат и если результата нет, то возвращает деньги (конечно кроме материалов, но это копейки). У меня и еще 2 человек конкретные результаты. У еще одной девочки с которой я знакома результата не было и ведьма действительно вернула ей деньги. Так что пробовать можно, здесь хоть не в никуда отправил деньги и лохом себя не чувствуешь. Ее почта – sg5588@yandex.ru

Татьяна а
#29

Кому нужна помощь, поделюсь координатами человека способного помочь. Нашла через знакомых. Здесь писать не буду. Вот моя почта tkoroleva8@gmail.con

Гость
#30

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Диана
#31

Меня зовут Диана. Вижу людей и события по фото. Оплата символическая. Честно и без обмана. Пиши на помощь кому нужна помощь, помогу разобраться, сделаю просмотр gadau.taro@mail.ru

Гость
#32

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#33

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Светик
#34

Привет! Рекомендую Мне помогла Алина я обращалась к ней чтобы вернуть своего любимого,он бросил меня ушел к другой и я в отчаяние обратилась к ней она меня приняла и согласилась помочь,результат я ждала не долго и он сам ко мне приехал,а до этого он меня избегал и игнорил сейчас у нас все хорошо . Советую этого ЭКСТРОСЕНСА ..плюс она предоставила гарантии своей работы фото отчет. Вот ее контакты +79776572162 olichkah@bk.ru

Гость
#34

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#35

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#37

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Алена
#38

Девочки, рекомендую просто отпадного Мага зовут Александра Вайбер, вотсап +380978747687 Она невероятно сильная! Я обращалась по вопросу восстановления отношений и лечения мамы. Помогла во всем! Очень приятная женщина! Знаю, что принимает и лично, но я живу далеко. И кстати, обратилась к ней по отзывам с этого сайта

Кассандре
#39

У меня была сложнейшая ситуация в жизни, ушел муж. Мой муж обеспеченный человек, и одна девица просто задалась целью обогатиться за его счет. Он купил ей квартиру в элитном доме, машину бизнес-класса, но и этого ей показалось мало и она была одержима желанием сделать его своим мужем. К кому только я не обращалась, в средствах я не стеснена, но помочь не смог никто, кроме Александры Сергеевны, о ней узнала от подруги, а подруга обращалась через форум. Александра Сергеевна обезвредила бригаду магов, которые работали на нашу кралю, поставила мощнейшую защиту на моего мужа и на нашу семью. Что она еще делала, я точно не знаю, но мой муж снова вернулся и его глаза стали живыми, а не стеклянными как у зомби. Моя благодарность Александре больше чем деньги, я век ей буду благодарна за то, что она вернула мою семью к жизни. Кому нужна помощь действительно сильного мага, обращайтесь к ней смело. Номер Александры Сергеевны +380978747687 (знаю что запись на личный приём, тоже через этот номер)

Гость
#40

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

#41

По человечески выражаю благодарность Дане! Она помогла вернуть мужа от любовницы. У меня был приворот, результат есть. Спасибо ей 89601981108

#42

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

Гость
#47

я буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот не поленится и найдет ее сам. Всем удачи.