Гость
Статьи
Магия на любовь

Магия на любовь

Случайно в поезде со мной стала разговаривать женщина. О многом говорили. А потом она рассказала интересную историю. Она написала на бумажке «я любима …(качества) мужчиной» и вскоре его повстречала. И мне стало интересно, сколько людей так делало и сработало. Поделитесь историями, если есть) или может что-то другое делали и сработало😁 Очень интересно, люблю всякую мистику

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверняка она не просто написала и это не мега меджик 😂человек не знал, что хочет и для себя прописала важные качества и при знакомстве на них уже ориентировалась, вот и весь секрет, методика хороша, лишней точно не будет )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#2

Я могу посоветовать очень хорошего специалиста Инну Богомолову, я у нее гадаю уже пять лет, знаете все что она говорит все сбывается, а вот к ней обратилась и знаете прям реально поверила. Она мне так в жизни помогла, на мне был венец безбрачия, я долго не могла выйти замуж. После ее ритуалов, она мне сказала что я встречу любимого через год. Я сразу не верила, но действительно я встретила Игоря через год и мы через время поженились. Она может гадать на расстоянии по фото. Девочки попробуйте не пожалеете WattsApp/Viber +79670528614

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем